Ольга

" Ведь, вот, кажется, и добр, и великодушен, и весельчак, а скучен. Нестерпимо скучен. Так же вот бывают люди, которые всегда говорят одни только умные и хорошие слова, но чувствуешь, что они тупые люди..."
Антон Чехов. "Палата №6".

Ответы
Iv Logov

Толстой и Тургенев два великих писателя, но не могли терпеть друг друга и сорились до вызова на дуэль. Так бывает в жизни, что для одних мы само очарование. Для других "тупые идиоты". Все в этом мире относительно

Rasim Rafael

Оленка ты так сильно не вер Чехову , он все это написал для тех кто ему верит . А для тех кто ему не верит и не читает его он никто .

Анатолий Бочкарев

Ну, вот Ольга всем богата; Есть друзья , богатство есть, и ума у ней палата, но палата номер шесть. Журн. крокодил 1960 г.

Лариса

этому чехову самому надо было в этой палате подлечить свою нравственность и лексикон , сатирик , блин,

Елена Гребинец

Та полно таких. Только весельчак и скучен как-то не уживаются два определения об одном человеке

Людмила

А каждый человек со своими тараканами.и эти тараканы не очень приятны

Александр Максимов

Туп тот, кто не извлекает ничего для себя из общения с собеседником!!!

Ворон

не тупые, а скорее полумёртвые. будто в них жизни не хватает..

Андрей Кэт

так и сейчас то же самое умный но нудный глупый но весельчак

Ти
Тина

Вот и я утверждаю- нельзя было открывать замок на палате 6

Kitton

Обожаю Чехова !👍👍👍👍👍👍👍

Ольга

я тоже )))

Александр Чайка

как то мимо меня Чехов " прошел"надо будет почитать

Толя Попов

гений☝️его дом........виден из моего окна

Ве
Весна

На каждого тупого найдется свой тупой

Вера Сергеевна

Это и есть порой" зануда" палаты №6"

Nikola Mahkov

-согласен!--Чехов прав!--😛

Надежда Тихонова

И это правда.😜

Телефонист Вася.а

👍Очень люблю эту цитату.

Шагарьян Хайретдинов

невозможно не согласиться

Михаил

Во-всём ,хороших, нет))