Любовь

ДЕНЬГИ - это вещи, благодаря им мы получаем чувства... Однако, чем больше денег - меньше таких чувств как... доброта, любовь, сострадание... Деньгами убивают их? 🤔

Ответы · страница 3
Ванюшин Вениамин

Все зависит от воспитания

Любовь

наверное, мала общаюсь с очень богатыми.... не встречала воспитанных среди них,так... маска

Ванюшин Вениамин

БОгатство - это отобранное у других жизнеобеспечение . Как может быть добрым и воспитанным рэкитер ?

Геннадий Зернов

Деньги это сплошное зло.

Геннадий Зернов

Каббала.

Геннадий Зернов

Вот они все и придумали с деньгами.

Геннадий Зернов

Паразиты без рабов жить не могут.

Геннадий Зернов

Они ждут подходящего момента.

Геннадий Зернов

Когда начнут поможем.

Та
Так-Тикс

Любовь

😱 аааааааа вот почему я одинока!? деньги не сосчитать!

Любовь

😩 неа.... ещё считают же...

Та
Так-Тикс

там ясно сказано 1000 в месяц

Любовь

но пенсионеров то ещё живых осталось - в ожидании, на зло ПФР

Любовь

хм... меня!? а 40% мужчин вообще не доживают до пенсии! это как? не обман?

Любовь

я за себя тоже не переживаю.... более 30 000 тыс в месяц имею, и подрабатываю и сад прекрасный доход приносит... НЕ ПЛАЧУ!

Vladimir Osheschko

Деньги это средство.

Vladimir Osheschko

Деньги не вещи, а средство. И средство для чего угодно.

Любовь

что в итоге? не вызывают чувств?

Vladimir Osheschko

Повышают настроение и греют душу..

Андрей Климентов

Не могу ответить...

Андрей Климентов

Думаю, что деньги не правят миром... Миром правит любовь.

Любовь

🤔 хорошие слова.... но как то с реальностью мало совпадают

Андрей Климентов

Может Вы живёте в своей, другой реальности?

Любовь

я большую часть жизни жила иллюзиями... работа.... вернулась в реальность с возрастом - сложно ориентируюсь

Андрей Климентов

Может ещё не адаптировались?

Любовь

эти.... живут в горах "чуть"

Се
Семён

Осенний бред?

Любовь

никак нет! Доктор сказал: моей кровью можно лечить других!

Се
Семён

Доктор - он такой, он скажет... Верить можно только патанатому и травматологу.) Это во-первых. Во-вторых персональные бредни с кровью не передаются.

Нина Позднева (Мухина)

Думаю .что да.

Нина Позднева (Мухина)

МНОГИЕ УЖЕ ПОТЕРЯЛИ ЭТИ ЧУВСТВА.

Ал
Алексей

они сатанизм

Ал
Алексей

почему же . страна такая самая богатая по ресурсам а самое нищее проживание большенства

Любовь

суровые условия и внедрение в сознание "вечного раба"

Ал
Алексей

во . и как вот от этого избавиться

Любовь

🙂 ну... не только Библия правит этим... "Вечный сон человечества" ОШО.... техника одна и таже... А вообще есть интересное объяснение у И. Мерлина в книге "Планета земля - тюрьма для душ", ну... там он сравнивает условия пребывания и сроки пребывания с.... колонией! и пишет, что самая строгая колония - наша страна. Меньший грех у детей рано умерших... А лучшие условия содержания - богатые страны. Всё это сравнивает с Библией. Меня как то впечатлило.

Ал
Алексей

хорошо живут меньше злятся

Ка
Карабуш

ошибаетесь.

Ка
Карабуш

Деньгами можно благотворить....

На
Наблюдатель

🖼

На
Наблюдатель

убей меня!!

Сергей Сату Га

ослепляют

Любовь

ммм некая сущность... поглотившая?

Св
Светлана_Светлана

Ну нет

Осеннее Настроение

Нет 🙂

Гефест Bear

Нет.

Любовь

😩 зато теперь я знаю слово "НЕТ",такой простой, зато прямой ответ. Вы говорите мне об этом улыбаясь, а я как дура малолетняя смущаюсь...

Евгений Вышегородцев

Нет

Евгений Вышегородцев

Деньги не причём, всё дело в нас самих

Евгений Вышегородцев

Любовь не ушла, просто мы теперь не успеваем