Валентин Чистяков

применение ниток мулинэ!?

Ответы
Василий Пупкин

Это нити для вышивания, морячок!! Плавал он блин, сидел может быть в коптерке и крестиком вышивал!! А нам тут звездит.

Василий Пупкин

так по вопросам твоим бабским видно. Нитки для вышивания, спицы для вязания.

Валентин Чистяков

для дебилов ;в самый раз!!!!!!!!!!!!!

Василий Пупкин

сам дебил и вопросы дебильные. Баба ты, снимай штаны моряка, надень юбку!!! Это твое!!

Валентин Чистяков

отстань дебил от меня ;;;устал о дебила!!!!!!!!!!!!!

Василий Пупкин

Морячок как выходные ?? Воду видел хоть на фотках??

Michael Lvovich Kunin

Вышивание .крестиком и гладью. Но , это отошло давно в предание.Редко кто владеет таким искусством.

Валентин Чистяков

да уж!!!!!!!!!

Надежда Тимофеева-Радаева

Вышивали этими нитками в пору моей молодости. Да ещё такие картины умелицы создавали,шедевры!!!

Валентин Чистяков

вот именно!!!!!!!!!!!!!!

Елена Офицерова

Я в детстве куколок из них делала. Себе и всем девчонкам со двора. И играли в них. Прикольно.

Елена Офицерова

Если бы мы не подстраивались под окружающую среду, то до сих пор обезьянами были бы.

Валентин Чистяков

ведёте себя как обезьяна -попугай!!!!!

Елена Офицерова

Сам ты старый гамадрил. Живи сегодняшним днем. Не отставай от жизни.

Валентин Чистяков

обезьяна-попугай ну и те без мозглые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Офицерова

А так красиво начал - с мулине. А закончил гадко.

Надежда Тихонова

В былые времена много вышивкой занимались,теперь вот дурью мучаемся в обсуждайке.😌

Валентин Чистяков

согласен!!!!

Малина Вареньевна

Мулинэ - это цветные нитки для вышивания))) Моя мама вышивала гладью целые полотна)))

Валентин Чистяков

и ещё много чего!!!!!!!!!

Наталья Попова

Ручная вышивка. У меня в детстве этих мулине было навалом, И я вышивала салфетки.

Валентин Чистяков

и многое ещё чего;сотворить можно!

Валентина Карпенко

...ковёр гладью мама моя вышивала- 40 лет емуи ещё взгляды до сих пор притягивает...

Александр Алексеев

для вышивания какого-то рисунка на материале (крестиком, квадратом...)

Валентин Чистяков

и не только!!!!!!!!!!

Александр Алексеев

конечно, это же нитки

Валентин Чистяков

именно; мулине!!!!!!!

Алёна

отличное) вышивка, изготовление кукол-плетенок, поясков на сарафаны.

Валентин Чистяков

именно; много чего!!!!!!!!!!!

Алёна

🙂

Helen Brown

Ими мы на уроках домоводства вышивали картины, натянутые на пальца.

Семен Гуральник

Раньше ими вышивали .И сейчас есть люди занимаются -вышиванием.

Валентин Чистяков

лыжи коньки санки и тд!!!!!!!!!!!

Семен Гуральник

То же плохо.Не спорт а кружки развивают мыслительную способность

Валентин Чистяков

и ребусы!!!!!!!!!!! загадки!!!!!!!!!!

Семен Гуральник

Кроме работы есть много времени на досуг.Чем по возможности занимаемся.

Валентин Чистяков

у меня такая работа наладчика была ;ждать вызовов !!!!!!

Елена Поддубная

Вязание крючком. Кстати, кружевная скатерть из моды не выходит

Валентин Чистяков

и многое!!!

Елена Поддубная

Точно! Особенно любовь и верность

Валентин Чистяков

к чемуЁ!???

Галина Мешалкина

Вышивание в основном,иногда я при вязании игрушек использую.

Галина Мешалкина

Вечера доброго,Валентин!

Валентин Чистяков

и Вам НЕ ХВОРАТЬ!

Lorina

Уже представила, как все на вашей аве вышивают гладь.))))))))))

Валентин Чистяков

года не те; и время не то!!!!!!!!!!!!!!!1

Lorina

Да ладно.. большому кораблю -большое плавание))

Валентин Чистяков

вот и занимайтесь;а у меня другое хобби; наладка чего либо!!!!!

Lorina

Удачи в наладке)))

Валентин Чистяков

спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марианна

🖼

На
Надежда

вышивание крестиком и не только...можно еще и гладью.

Валентин Чистяков

и ещё много для чего!

На
Надежда

а именно? Я вот не знаю...

Валентин Чистяков

шкатулки оформлять ;и тд!!!!!!!!!!

Вл
Владимир.

РУЛЕТ МЯСНОЙ ПЕРЕВЯЗЫВАТЬ.

На
Надежда

О! вспомнила...один раз были в гостях и нас угощали голубчиками перевязанными нитками.Я такое видела впервые!!!но скромно промолчала.😂

Галина Алекс.

Вышивание гладью и крестиком. Что у кого получается.

Валентин Чистяков

и многое другое!

Зинаида Резанцева

Применяют по разному. Я ВЫШИВАЮ КРЕСТИКОМ КАРТИНЫ!

Ла
Лариса

Хранение в шкафу! Когда нибудь что нибудь вышью))

Валентин Чистяков

и так!