Ирина .

Кому ещё не надоела самоизоляция?

Ответы
Швард Бабиян

А чем она может надоесть. Просто спокойнее стало. Никакой излишней суеты. Как ходили в магазины так и ходим. Как работали так и работаем Интернет и связь сохранены. Газ, вода электричество есть. Слава Богу за всё

Ирина .

Я технолог в трёх ресторанах.

Швард Бабиян

Ух ты. Тогда понимаю почему грустно.На всём ходу резко остановили,да ?

Ирина .

Да это так с 28 числа

Швард Бабиян

И есть время посмотреть на себя, правда?Надеюсь не голодаете?

Ирина .

Уже выдравила всю квартиру два раза. Сделала маски себе на все. Что ещё делать? Разве что крестиком вышивать?

Пётр Русин

да ладно-мечта всей сбылась-- сидишь дома , зарплата капает, жена с шопингами не пристает)))затарься пивком с рыбкой играй в преферанс - с интернет-партнерами.....даже почокаться можно в камеру!! лепота))))))

Ирина .

Кому что а курочке просо

Пётр Русин

и курочку тоже))

Пётр Ермаков

А с чего она должна надоесть? А если рвётся душа, то послав всех блюстителей карантина на известные всем три буквы - вперёд на пикник, вглубь лесопаркового массива....

Ирина .

Ага

Людмила (Мила)

Я-то себя хорошо чувствую в самоизоляции, потому что давно уже хочу окончательно уйти на пенсию. Но приходится пока немного подрабатывать.

Константин Михайлов

Да всем,вот сегодня опять ВВП что то хочет сказать,думаю до конца года карантин продлен будет,как вам такой сюжет.?

Ирина .

Типун тебе

Константин Михайлов

Послушаем😉

Ирина .

Ага

Тр
Трофим

Мы делали главные деловые СМИ страны, теперь делаем лучше — подпишитесь на email-рассылку The Bell!

Ирина .

Подпишись

Ни
Нина

А я могу дома быть сколько угодно. Не тяготит. Занятие всегда найти можно.

..
...

Работы стало меньше, командировка под вопросом. Плохо блин

Владимир

Ну если придёшь в гости, то можно пережить всё!!! 😂😂😂

Рамиль Каскинов

Как говорят электрики, изоляция лучше чем заземление..

Подрыв Устоев

Мне. Если бы не работа, я б и не выходил бы из дому.

Подрыв Устоев

Сфера услуг?

Ирина .

Ресторан

Подрыв Устоев

Да, это закрыли.

Ирина .

Вооооот

Подрыв Устоев

А у нас производство.

Валентина Мишняева

Это было Ваше желание. Кто не хотел, тот не сидел.

Виктор Алексеенков

ПЕРЕД ВЫХОДОМ НА РАБОТУ,Я ЗАДУМАЛСЯ,А ЧТО ХУЖЕ?

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Бизнес пропал?

Ирина .

На время

Алексей Шустин

Удачи. А на поддержку от государства не расчитываешь?!

Ирина .

Нет

Алексей Шустин

Удачи тебе.🌹🌹🌹

Алексей Едигарев

тебе весь список. или просто кого увижу.

Владимир Мосалёв

Мне нет! Я и дома найду чем занаться

Ирина .

Это не потеря. Ты спросил я ответила чего нет.

Владимир Мосалёв

А что тогда есть ?

Ирина .

Все. Главное здоровье. Мама. И дети с внуками. Есть где жить и на чем ездить. И ещё работа.

Владимир Мосалёв

Ну вот, а то этого нет и этого нет! Самое главное то есть!

Ирина .

Все перевернул

Александр Тихонов

Я и без самоизоляции изолирован...

Хохотушка Весёлая

Нас завтра вызывают на работу

Ирина .

Везет вам

Хохотушка Весёлая

Вот не думала услышать подобное)))

Ирина .

Честно не могу без работв

Хохотушка Весёлая

Я бегала периодически)) и сегодня была, а зря, могла б и завтра))

Вячеслав Шопин

Нас не закрыли. Ржд работает.

Ирина .

Везет

Вячеслав Шопин

Очень!

Ирина .

Нам так не жить

Вячеслав Шопин

Нам и справок не дают. Масок не дают.

Ирина .

Нам тоже

Вя
Вячеслав

Разве она может надоесть?

Вя
Вячеслав

Я понял, что у тебя их всего две..

Ирина .

Две чего?

Вя
Вячеслав

Две стороны..

Ирина .

Одна

Вя
Вячеслав

Но было две..