Анна Батырова

Стою на пороге новой жизни... Осталось только дверь открыть... Вот думаю... с ноги или культурно?

Ответы
Наталия Соловьева

Ноги побереги. Пригодятся бежать на землю-всех кормилицу. За дверью - пустота скачанных из недр планеты ресурсов. Сказки любых властей про сытую жизнь через ХАЛЯВУ недр заканчиваются. Власти уже на чемоданах сидят и прихватив всю наличность и закрыв магазины уже скоро все слиняют в менее грамотные страныдоживать на фантиках или бусах в своих пирамидах..

Alex

Лучше с ноги. Чтобы сразу смести тех, кто стоит сразу за дверью, ведь они либо смотрят в замочную щель, либо подслушивают, а это уже не хорошие люди. А дальше культурно....Но лучше заходить в те двери, которые открываются "на себя" и тогда с порога всё будет ясно)

Белла О

мудро

Alex

Спасибо.) Я просто ответил на ваш вопрос, так как думаю.

Шер Исаматов

Очень культурно и интеллигентно - 200 грамм взрывчатки, подождите и переждите взрыв на первом этаже. Если за дверью притаились неприятности - от них останется только легкий запах гари... *)) чудестно же...

Шер Исаматов

всегда пожалуйста - поругать ли, или совет дать - к Вашим услугам... *)))

Ли
Лиличка

спасибо

Michail Sarcov

Очень осторожно. В зачастую к дверям может быть привязано висящее в дверном проеме ведро с холодной водой. Если "с ноги" то можно получить в ответ холодный душ.

Белла О

открывала культурно и всё равно окатывают

Michail Sarcov

А если попробовать через окно?

Эдик Меркурьев

Лучше с легка приоткрыть и заглянуть что бы знать стоит ли входить))) или с разбегу и с громким криком, что бы все кто там есть обделались от неожиданности

Не
Незнакомка

второй вариант

Эдик Меркурьев

София ты само коварство

Michael Lvovich Kunin

На эту тему есть высказывание О.Хаяма...............Меняем реки,города .Иные двери .Новые годы. Но.ни куда нам от себя не деться А если деться ,только в НИКУДА!!!

Сергей Якушев

Обдуманно,-в душе без негатива.Ты аккуратно новой жизни дверь открой. Зайди спокойно,благородно и красиво. И акунёшся с головою в мир иной!😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Опоздал вовочка на урок забегает запыханый училка ему выйди и зайди кпк ьвой папа заходит . Выходит удар с ноги в дверь ну че су..и не ждали😆

Давид Хачатурян

Если у вас руки очень заняты тем . что вы переносите в новую жизнь и нет ни кого рядом в эту минуту , то смело открывайте " с ноги " .

Ли
Лиличка

ок

Viktor Putkinen

Сначала всё хорошо обдумайте, надо Вам это или нет, если - да, то какая разница, как Вы её откроете. 👍 🌹 🌻 🌻 😉

Владимир Инопин

Новая жизнь открывается ногой, с выносом двери.... Если не получится, открывайте спокойно и будет, как было, культурно....

Игорь Милан

...а какой жизни хотите так и открывайте, главное в ту сторону...от себя или к себе вам решать и как вы эти слова поймёте...

Ли
Лика

это решать вам!если с ноги то должны руки чем то заняты быть!а если культурно тогда можете никогда не достучаться!

Sergey Terekhov

С ноги не стоит, а то можно опять на пороге оказаться, а вот ключик подобрать и осторожно войти попробовать можно

Николай

Белла культурно что бы в новой жизни приняли правильно А то с ноги здрасти принимайте я пришла любите.

Белла О

когда культурно входила , культурно имели

Николай

Везде нужна прописка. где и зачем. Тогда с ноги и с криком всем лежать и мордой в пол .

Белла О

супер

Сергей Михальченко

Если у вас правильные планы на новую жизнь, то двери откроются сами, как в современных супермаркетах...

Ол
Олег

Какая разница? Главное куда? Наружу или внутрь? А то будет как у Шурика - смирительная рубашка!

Максим Кисеев

Дробовик в помощь)))нечего ноги отшибать,новую жизнь надо начинать эффектно,а не культурно)))

Пёсик Бульдогович

Лучше сначала постучать , затем взорвать динамитом! Что бы назад не возвращаться!

Алекс Венцель

Сначала приоткрой и загляни в щелочку. Может там совсем не то что тебе обещали...)))

Су
Сударыня

я знаю, что за ней

Алекс Венцель

Не всё то золото что блестит...))))