Виталий

Почему.владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости ?

Ответы
Александр Дикий

По рзелульатам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия , в каком пряодке рсапожолены бквуы в солве. Галвоне, чтобы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом"

Виталий

Ну пипец... 😄

Александр Дикий

Да сам офигел)))))))))

Виталий

Поэтому ты решил так писать?

Александр Дикий

Неа)))) Куда палец дотягивается, туда и давлю))))

Виталий

:Dсил боле нет?

Александр Дикий

Не...за граматику не загоняюсь...кому интересно, тот поймёт...Все остальные, на Грамота.ру...и пусть там сражаются за суфиксы))))).

Виталий

😄

Ольга Тимофеева

Я с Вами не согласна. Настоящие мастера просто по другому писать не смогут! И не поленятся вернуться, чтобы опечатку исправить...

Фе
Федя

для мастера, это автоматически

Виталий

а не для мастера?

Фе
Федя

комп поможет

Виталий

😄

Эс Как Доллар

Еба ть ты Питрасян

Виталий

:DДо Петросяна - как до Китая..

Слава Безруков

нафига оно в инете

Олег Подвиза

точно подмечено