Кр
Красавчик

С начала года в Китай из Приамурья перевезли 157 кошек и 578 собак.🙄 Так где лучше стали жить? В почти 2-х миллиардером китае или в рф-ии. Сколько в рф-ии выброшено на улицу собак и кошек?

Ответы
St
Starling

В Китае едят всё, что движется. Не думаю , что у собак и кошек завидная учесть

Кр
Красавчик

Сам в шоке

Up
Uppi

🤝

St
Starling

Я достаточно много работаю с ними)))

Кр
Красавчик

И все едят собак и кошек?

St
Starling

Нет, унас только одуванчики, тараканчики и другую снедь)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ну вот и всё ну вот всё я ухожу из твоей жизни

Ев
Ева

блин... ну сожрут ведь.. аминь..

Кр
Красавчик

Спрос рождает предложения. Мода. Деньги. У нас полудурки набрали хаски, самоедов. Спрашиваю...вы хоть нарты или санки приобрели? Что вы знаете о породе? Ответ...хрю, му. Вон они бегают по по мойкам.

Ев
Ева

у меня по-соседству два самоеда.. живем аки в тундре 🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Они ездовые. Время поработало над породой. Сожрать, всё что можно сожрать и бежать. Ни охрана, ни охота не их тема.

Ев
Ева

ни то. ни другое... просто по расписанию в туалет выходят)))))

Кр
Красавчик

Да.