Кр
Красавчик

С начала года в Китай из Приамурья перевезли 157 кошек и 578 собак.🙄 Так где лучше стали жить? В почти 2-х миллиардером китае или в рф-ии. Сколько в рф-ии выброшено на улицу собак и кошек?

Ответы
St
Starling

В Китае едят всё, что движется. Не думаю , что у собак и кошек завидная учесть

Up
Uppi

О России можно много говорить.
" Если всё обосрано, значит засранцы. Если чисто всё, значит говно едят. "
Это всё последователи госпожи Новодворской. При Сталине плохо, при Хрущёве ужасно кукурузой срать, при Брежневе коммунисты суки, Ельцин сволочь, Путиноиды всё черти. И только Горби человек мира, потому что развалил весь союз, а это нравилось Новодворской. Увязать кошек и собак с жизнью в РФ даже Гретта Лумберг не смогла.
Красавчик, респект🤝
Жги дальше)))))

Кр
Красавчик

Скольких вы лично знаете китайцев, которые едят всё, что движется? Вообще собак ели корейцы. Собак ели и едят русские как профилактика от туберкулёза.

Up
Uppi

Пилиять, и тут русские обосрались👍

Кр
Красавчик

Это уже национальное, когда всё через жопу делается.

Up
Uppi

Представить противно, что у них означает слово "Красавчик"

St
Starling

Я достаточно много работаю с ними)))

St
Starling

Нет, унас только одуванчики, тараканчики и другую снедь)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ну вот и всё ну вот всё я ухожу из твоей жизни

Te
Terra

блин... ну сожрут ведь.. аминь..

Te
Terra

та щас документы нарисовать не проблема, поэтому и не пускают... но с другой стороны, в топку собачье-кошачью евгенику)))))))))))))))))))

Кр
Красавчик

Спрос рождает предложения. Мода. Деньги. У нас полудурки набрали хаски, самоедов. Спрашиваю...вы хоть нарты или санки приобрели? Что вы знаете о породе? Ответ...хрю, му. Вон они бегают по по мойкам.

Te
Terra

у меня по-соседству два самоеда.. живем аки в тундре 🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Они ездовые. Время поработало над породой. Сожрать, всё что можно сожрать и бежать. Ни охрана, ни охота не их тема.

Te
Terra

ни то. ни другое... просто по расписанию в туалет выходят)))))