Нина Кузьмина

Я хочу чтоб в день Татьян каждый был и сыт и пьян! Каждой Тане новый дом, чтобы счастье было в нем!Чтобы друг сердечный был и не гас любовный пыл! С праздником Тани, Танюши, Танечки!

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ир

🖼

Татьяна Мороз

🖼

Бо
Борис

Что делать с Иринами и другими ?

Нина Кузьмина

Поздравлять каждого в день именин.

Нина Кузьмина

При чем тут дома к моим поздравлениям?

Бо
Борис

Каждой Тане новый дом, я про это

Нина Кузьмина

Тане - дом. Нине - путевку на курорт. Васе - пруд с окунями. Саше - машину новую. Это пожелания . Иринам на именины - пуховые перины и подушек десяток да в доме достаток.

Бо
Борис

Александр и без гирь, отправляется в Сибирь )

Нина Кузьмина

Нет. В Сибирь не стоит, уже всем хватило и зимы и снега. Саша с Машей купили виллу в районе Ла Манша. Теперь открыты ветру морскому, пьют чай да радуются дому...

Татьяна Павлушина

Спасибо...хоть и с опозданием...

Нина Кузьмина

Это вы прочли с опозданием. я поздравляла вовремя. Но опоздавшим шампанское и тортик!🥂 🍰 😁

Анатолий Аблеев

Вам не жаль, что вы не Таня....)))

Нина Кузьмина

Нет. 27 ЯНВАРЯ - МОИ ИМЕНИНЫ .

Анатолий Аблеев

Именины -это не день рождения ?

Нина Кузьмина

Нет. Это день той святой или святого чье имя носит человек 27 Января у нас в Питере День снятия блокады а православные празднуют еще и день памяти Св. равноапостольной Нины - просветительницы Грузии.

Анатолий Аблеев

Вас это радует и это хорошо..)

Воля

пьян это путь к алкоголизму

Нина Кузьмина

Один день в году? Я ЖЕ НЕ НАПИСАЛА ЕЖЕДНЕВНО!

Воля

путь длиною в жизнь начинается первого шага

Нина Кузьмина

Я не призываю шагать именно в эту сторону.

Воля

фильмы со сценами пьянки и курения тоже не призывают к пьянке они просто дела.т обычным явлением

Нина Кузьмина

Прошу вас пройдите мимо. Вы во всем видите призывы. Обычная поздравлялка, вас точно не касается .

Воля

Население должно быть сытое и с прочными костями

Нина Кузьмина

НЕ ПЕЙТЕ, НЕ ЕШЬТЕ, ДЕЛАЙТЕ ЗАРЯДКУ, ОБЛИВАЙТЕСЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! ТОЛЬКО ПРЕКРАТИТЕ УЖЕ КАЖДОЕ МОЕ СЛОВО ЗДЕСЬ ОГОВАРИВАТЬ.

Ботzман Барисыч

какая немыслимая щедрость!

Нина Кузьмина

Со всем расстаюсь легко... А девочкам и котам совсем ничего не жалко😁

Minoru Kokubunji

Мне спиртное нельзя пить...

Нина Кузьмина

Так выпейте то что радует вас - кофе, чай, компот, сбитень, медовый квас , айран,смузи из ягод и тд.

Minoru Kokubunji

компот и кисель я люблю пить...

Нина Кузьмина

Отлично! Финны делают чудный десерт из киселя! Варят густой кисель из черники, наливают две трети стакана киселя, а сверху на одну треть сливок и смешивают. Никогда бы не подумала что это так вкусно, пока не попробовала.

Minoru Kokubunji

Это хорошо и я бы тоже самое пока не попробую не поверила бы...

Эвелина

👄 👍 👍 👍 👃

Татьяна Стручкова

С опозданием, но спасибо.

Нина Кузьмина

Это вы с опозданием читаете, я поздравляла вовремя! Опоздавшим - шампанское и тортик!🥂🍰

Nino

А у Нин именины 27 января

Nino

У меня в этот день бабушка родилась

Нина Кузьмина

КАКОЕ СЧАСТЬЕ - ДР И ИМЕНИНЫ В ОДИН ДЕНЬ.

Nino

Моей бабуле было бы уже 113 лет.. она была дочерью певчего при храме и поэтому так получилось

Eugene Polli

Спасибо от моей дочери..

Нина Кузьмина

Пожалуйста. Дай ей Господь счастья!

Eugene Polli

В Австралии счастья нет - одни кенгуря скачут..

Юрий Дробот

Сергей Павлов

Присоединяюсь к вам😁

Нина Кузьмина

Присоединяйтесь!ТАТЬЯНЫ БУДУТ РАДЫ!

Здравствуйте,это Я

а другим этого не надо?

Нина Кузьмина

Поздравлять в Татьянин день всех ПОДРЯД? ЗАЧЕМ? У КАЖДОГО СВОЙ ДЕНЬ ИМЕНИН.

Здравствуйте,это Я

но сегодня не Татьянин день)

Нина Кузьмина

ТАК ПРОЛИСТАЙТЕ! НУ НЕ УБРАЛА ЕЩЕ И ЧТО. УБЕРУ.

Нина Шеина

А когда наш день, Нина?

Нина Кузьмина

Послезавтра. 27 Января. У нас в Питере - День снятия блокады в этот день и день памяти Св. равноапостольной Нины. Это она привела Иверию (Грузию)к христианству, грузины очень почитают её и крест из виноградной лозы данный Нине Божией Матерью хранится в Тбилиси в храме Сиони. Грузины любят это имя и настоящие православные грузины носят кресты из виноградной лозы. Еще Св равноапостольную Нину называют просветительницей Грузии.

Нина Шеина

Ну слава богу мы тоже стоящие

Eugen Schitz

Спасибо за мою бывшую!

Eugen Schitz

Пусть студенты станут УМАМИ и во благо ЗЕМЛИ!!!

Олег Пролыгин

с каким праздником?

Олег Пролыгин

католические праздники зло..никакого отношения к нашей культуре и религии не имеющие..хелоуины,где на башку тыкву одевают,патрик-хлещут зеленое пиво, валентинизм головного мозга..посвящен какому-то священнику ,который втихаря венчал влюбленных.включая гомиков,за что и был повешен..а что касается Татьян. то есть такое понятие -именины..вот в этот день и надо всех Татьян поздравлять..Прошу понять,я не фанат РПЦ, не навязываю своё мнение..просто обидно . что к нам липнет всё чужеродное и бесовское..🙂

Нина Кузьмина

Вот завтра и есть именины Татьян т.к. завтра день святой мученицы Татианы. И день студентов. При чем здесь католические праздники? Этот праздник наш.

Олег Пролыгин

если именины-тогда согласен..пожалуй вы правы..освежил немного в памяти "В первую очередь, Татьянин день является христианским праздником, который отмечают все православные верующие. Его другое название — Татьяна Крещенская или Татьяна Римская. Татьяна Римская почитается еще и католической церковью."