Я Это Екатерина

ПУСТЬ В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ ВСЕ: Любовь, Покой, Уют, Богатство. Пусть будет в нем всегда тепло, чтобы хотелось возвращаться. Чтоб в доме Вашем свет не гас, чтоб Радость и Надежда грели. И столько было сил у Вас, чтоб Вы... Все - все... преодолели!!!

Ответы
W/
W/S/G

Прошлое не фантик, бросил и забыл,
Не вода в стакане, выпил и отлил.
Вечно где то рядом, мать её ети,
Грузом за плечами, холодком внутри.

Выбором дороги, запахом беды,
Горькими словами, муками любви.
Первым поцелуем, кровью на губах,
Пылкими ночами и ударом в пах.

Память наше счастье, слёзы на глазах,
Солнце и ненастье, свечи в образах...

W/
W/S/G

ДА МОИ......................Я сегодня от дум не спал, за окном стылый март гулял.
Я упрямо года листал, в прошлой жизни себя искал.
Как с друзьями один скучал и так просто ни с кем не спал.
Как я был от веселья пьян, ни забот, ни врагов не знал.

Я по жизни не шёл, бежал, никого не жалел, не ждал.
Ну а если и с кем-то был, то не помню, давно забыл.
Но однажды я вдруг пропал, улетел и в любовь упал.
Летней ночью, перрон вокзал, ты мой ангел и мой причал.

Только зря, я тебе соврал, что простой и не твой финал.
Побоялся тогда сказать, как я буду всю жизнь, искать.
И растаял туман в ночи, ты ушла, мне отдав мечты.
Ну а я позабыть хочу, память горькой водой лечу.

За окном темнота и март, я сейчас докурю и спать...

Solnyshko

ocheni krasivo,)))))))))toliko za oknom iuni, i ea eshche posiju tut))))))

W/
W/S/G

Жили скромно, тихо, долго, в темноте и в тесноте,
ну и пусть что выли волком и сортиры во дворе.
Не имели, не хотели и не видели просвет
и на все вопросы в жизни, знали лишь один ответ.

Кто-ж мы есть, откуда родом, почему мы ходим ниц,
в мире грешном и убогом за прописку продались.
Скоро нам забор поставят, без калиток и ворот
или строем всех заставят, строить ядреный завод.

Могут опыты устроить на предмет а может без,
нас осталось очень мало, кто сильнее тот и съест.
Мы уже на всё согласны, да же голос свой отдать,
нам за это, кто-то сверху предлагает пострадать.

Дым отечества всё горше, фильтры курим не табак
и не моемся вальяжно, счётчик крутится чудак.
Землю бросили все разом, на разор и кавардак,
с нами там, всегда согласны, отдыхая на югах.

Красота и пониманье, средь подвыпивших людей,
мы за день всё обустроим, если надо, то за семь…

Solnyshko

W/
W/S/G

😔 ☺️ ☂️

Любовь Бородина

👍 🙂 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Solnyshko

😘 😘 😘

Рита К

Хочу спасибо от души тебе сказать,
Ведь благодарность лишней не бывает!
Хочу тебе всех благ я пожелать,
Пусть будет все, о чем душа мечтает!

Пусть все добро сторицей возвратится,
Удача пусть сопутствует кругом!
Пусть счастье в твою душу постучится
И сердце наполняется теплом!

Solnyshko

Благодврю, очень красиво🌹😚👍

Феруза Хамидова

Какие искренние и красивые слова. Я приняла их на свой счет тоже. С вашего позволения. Благодарю вас. И пусть Ваши пожелания сопутствуют и Вам. Пусть радостью и счастьем будет полон ваш дом. Пусть душа греется в лучах любви. И пусть судьба оберегает Вас. 💋💋💋

Нургали Лукманов

Благодарю и вам желаю: ПУСТЬ В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ ВСЕ: Любовь, Покой, Уют, Богатство. Пусть будет в нем всегда Тепло, Чтобы хотелось возвращаться. Чтоб в доме Вашем свет Не гас, Чтоб Радость и Надежда грели. И столько было сил у Вас, Чтоб Вы... Все - все... Преодолели!!!

Solnyshko

Нургали Лукманов

Вау... Благодарю и за доставленное удовольствие за эту чудную музыку, мне как музыканту в двойне приятно. Только не знал название этой композиции.

Владимир Заяц

ПУСТЬ В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ ВСЕ: Любовь, Покой, Уют, Богатство. Пусть будет в нем всегда Тепло, Чтобы хотелось возвращаться. Чтоб в доме Вашем свет Не гас, Чтоб Радость и Надежда грели. И столько было сил у Вас, Чтоб Вы... Все - все... Преодолели!!!

Solnyshko

😘 😘 😘,,,,,,,

Евгений Рыков

А сил-то нет,одна любовь. Притом моя-Любить глазами. Желать, хотеть и письма ей, что безответны,встречи с мамой Её. Так кто мне больше всех ...? Да с её мамой одноготки. А дочь, ровестница моей. То санта-барбара,и только.

Solnyshko

👌 🙃 😜

Ольга Моор

Спасибочки конечно но вот иногда люди зделают добро и потом вечно должен я нехочу обидить но у меня всегда возникает вопрос а что взамен ,обычно я делаю добро за спасибо и думаю что все также

Solnyshko

net dobro ne prodaiut, a imenno dareat,,,,,,,,

Ольга Моор

Я об этом же ,но многие этого не понимают

Solnyshko

Геннадий Рывкин

Я все соврал,у вас обычные глаза и голос ваш такой же как у многих,я врал что все хотел вернуть назад ,сплетая воедино две дороги,и ваши безмятежные черты ,не чуть меня не душат среди ночи

Solnyshko

a vrati nekrasivo, vas etomu ne uchili?))))))

Геннадий Рывкин

Я все соврал у вас обычные глаза и голос ваш такой же как у многих я врал что все хотел вернуть назад сплетая воедино две дороги и ваши безмятежные черты не чуть меня не душат среди ночи да и в объятьях ваших глубины,мне кажется не больше чем у прочих еще я врал что шел за вами по пути что выдержал разлуки еле еле я так же врал,что вас когда нибудь любил.........я врал себе да так и не поверил

Solnyshko

Забывайте забывших вас
И стирайте из памяти прочно
Телефон, адрес, цвет их глаз.
Пусть сейчас вам и больно очень,
Но со временем зарастет
Даже самая сильная рана —
Перемелется, заживет,
Лишь оставив на сердце шрамы.

Любовь Волынская

🙏 Ираида, пусть будет и у Вас ВСЁ то, что в Мир послали Вы....ЛЮБОВЬ - наЗванье этому! И вновь расСвет сменяет ночь и вслед...восХодит Солнышка нам Свет........................)))🌈 💥 ☀️🙌

Solnyshko

🖼

Любовь Волынская

🌈 Ираида................! Это ж про меня..............И таких же.......))) Благо Дарю, ДорогаЯ!👍😘

Solnyshko

Подставляйте ладони
Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный
В дождь, в грозу и ненастье.

Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти.
Ну берите, берите!

Любовь Волынская

👐 Я Взяла! Принимаю, как капли росы, что Питают листву, чтоб осталась в ЖИВЫХ!!! и ДАРю снова в Мир.......пусть и Он оЖивает...Ведь Ему так Росы этой мало бывает...........!!! 👼 💃

Solnyshko

Любовь Волынская

о Вечном))))))))🤗 )😘

Олег Челноков

Как просто быть,и как не просто стать.Давай немного помолчим о прошлом.О том как было скучно и печально.ПО улицам в одиночестве бродить.

Ал
Алексей

Согласен. Не возражаю. Всегда хочется верить в лучшее. Надеюс, и у Вас будет НГ не хуже, а даже, напротив, намного лучше. /Все будет СУПЕР!

Solnyshko

blagodariu,,,, da vy pravy ,u menea vsegda PREKRASNO))))))

Ал
Алексей

Ещё бы. Столько сердец... это вы их свели с ума?

Solnyshko

net, ot menea ne sxodeat s uma)))) ot menea stanoveatsea scheastlivymi))))

Ал
Алексей

Ну да? Я б то же хотел таким стать....

Solnyshko

tak stanovitesi))))) scheastie v nas samix,,))))))))

Ал
Алексей

Хотелось бы знать. где оно - в сердце....В каком его желудочке зарождается?

Solnyshko

v dushe zarojdaetsea scheastie,,,,,,,, v dobrom dushe)))))))))

Владимир Белов

Красиво говоришь !! Я согласен ! И в твоей жизни чтобы худого меньше случалось а все же было куда жить хоша бы 300 лет !

Solnyshko

🤗 😉 🙏

Владимир Белов

А у нас в среду весна начинается ..

Solnyshko

ea vam nemnojko zaviduiu, beloi zavistiu)))))))

Владимир Белов

В природе каждый год весна , у человека - только один раз .. Вот куда завидовать надобно ..

Gagik Mkhoyan

Спасибо:))) Пусть твое сердце не познает горе и счастье в твоем доме как цветочное поле 💝🌹💐👍😊

Я Это Екатерина

СПАСИБО И ВАМ!

Gagik Mkhoyan

А Вам огромное 🌷С🌹П🌸А🌺С🌻И🌾Б🌼О💐

Ми
Миха

Спасибо за теплые слова !!!🌹 приятно что есть еще такие люди которые вот так вот искренне желают всем добра ,

Solnyshko

😘

Ми
Миха

🌹

Solnyshko

Ми
Миха

спасибо

Solnyshko

Создай уют в своей душе,
Создай уют вокруг себя,
Создай уют на сердце тех,
С кем сблизила тебя судьба.

Лариса Хуснутдинова

а можно просто тихо жить любить и радоваться солнцу родных печалить не придется и некогда будет грустить

Леонид Бахтин

какие слова ,прелесть ,даже на душе светлее стало ,спасибо ,добро от чистого сердца все тебе оно вернется

Я Это Екатерина

Спасибо,Леонид!

Елена Елена.

Спасибо Вам за добрые слова и за искренние пожелания.. Дай Бог Вам всего только самого хорошего в жизни !

Faat Хажи Ismailov

За пожелания спасибо и написано красиво,умеете слова вы подбирать,потом людям раздавать!!!😉 😋 🤣

Solnyshko

Александр Суриков

Но это создание двоих (по началу) мне одному столько не надо, а попутчтиц (по началу) нет

Александр Суриков

Да вы толковый соратник по жизни, кому то повезло.

Solnyshko

Александр Суриков

Спасибо радость моя хотя бы на этот вечер🌹 🌹 🌹 👋

Solnyshko

Живите, творите, дарите любовь. Пусть в жизни ​всегда и во всем Вам везет. Не тратьте ее на пустые дела. От счастья пускай замирает душа...!!!

Александр Суриков

Жаль что всё это не к кому приладить , спасибо за пожелания🌹 👋