Никифоров Валерий

Лежу на нарах, как король на именинах,
Бутылку водки я мечтаю получить.
Сижу, гляжу в окно, и ведь не всё равно!
Ведь мне на улицу запретили выходить

Ответы
Кумис Ербалина

Вопрос: Как правильно справляться с нарастающим беспокойством от ожидаемых последствий вируса остаться без работы, без средств существования? Как это отнести к духовному сближению?
Ответ: Я думаю, что проблем не будет, поскольку это не только ваша проблема, а многих миллионов или даже миллиардов людей в мире. Поэтому нет смысла беспокоиться.
Будут приняты всевозможные меры, чтобы такое количество людей не пострадало. Не могут пострадать миллиарды, как это было во время войны, или чумы, или всеобщего голода. В принципе, это не такая уж большая проблема человечества. Сколько коронавирус уносит людей? Мизерное количество. Так что, мы справимся с ним.
Но нам надо относиться к таким состояниям, как к указывающим на наше отдаление друг от друга. Если мы будем приближаться друг к другу, то обратим этот вирус в добро. Он сделает свое доброе дело. Вместо того чтобы разрушать объединения между нами, он сделает их более продуктивными, мягкими, правильными, человечными.

Viktor Dratch

Стихи класс, будь другом перепеши слова.... ПОЭТОМ МОЖЕШЬ ТЫ НЕ БЫТЬ, НО ИДИОТОМ БЫТЬ ОБъЯЗАН. Прости достали своими талантами...

Роза Хасанова

Ничего, ни так долго осталось терпеть самоизоляцию( правда зависит от руководителей регионов),

Надежда Максютова

Первая строчка - начало нашей когда-то студенческой песни... Эх, сейчас бы туда, в те годы...

Устим Акимыч !

Бутылка вина не болит голова !
А болит у того когда дома ни КОГО !!🙋‍♂️

Светлана Ахмедова

Стала петь песню....ну с тем мотивом.,и последняя строчка вылетает из рифмы

Андрей

волонтёры принесут вам бутылку водки если хорошо ведёте то и пол селёдки

Виктор Алексеенков

Шашечки,клеточки,душистые веточки, рябина красная,любовь прекрасная!!!!!

Светлана Мейтина

😂😂😂 нельзя на улицу--пойте частушки дома,хорошо получается...

Не Добрая🤬 Ваще

Почти придумана вакциНа, ты жди и , главное, не сцы На))))

Alisa Warshavsky

Странно, нет такого карантина в штатах...

Ро
Ромашка

🖼

Зина Ситникова

РАЗРЕШАЮ ЗА БУТЫЛКОЙ СХОДИТЬ В МАСКЕ

Никифоров Валерий

Но у меня нет справки ?

Зина Ситникова

КАКАЯ СПРАВКА... В МАГАЗИН СПРАВКА НЕ НУЖНА И МУСОР ВЫНЕСТИ МОЖНО БЕЗ СПРАВКИ.....ТАК ЧТО РАЗРЕШАЮ...СКАЖИ .....ПРОСТО ЛЕНЬ ИДТИ..

M К

Ну и лежи. раз заняться больше нечем.

Тр
Трофим

лежу нна нарах , хуй дрочу..... ... и т. д.

Людмила Козина ( Агеева )

Интересно ,а волонтеры её носят ????

Галина Алекс.

"А на кладбище все спокойненько"

Вероника Воронова

До магазина то можно добежать

Seny Petrov

займитесь самогоноварением !

Никифоров Валерий

Аппарат дорогой

Seny Petrov

уважаемый где Вы живете?не знаете как без аппарата?спросите у любой бабушки!

Валентина Просто

👏👏👏😊🤭