Самый Средний Человек

что такое ФЛИРТ и где его границы ?

Ответы
Ольга Ивкина

Это заигрывание с человеком противоположного пола. Граница переступается тогда, когда от слов переходят к действиям.

Самый Средний Человек

хорошо сказали

Вл
Владия

Поведение, обусловленное наличием структуры сексуальности. Границы- в потребности и правилах приличия.

Самый Средний Человек

в потребности ?

Kvazimodo **

в женском клубе лекция-"типы и разновидности мужчин". Лектор-мужчины бывают трёх типов. мужчина обыкновенный,это который и хочет и может. мужчина импотент,который хочет,но не может. а вот для третьеготипа,который может,но не хочет.наука названия не придумала. и тут,голос с заднего рада,- сволочь,он! сволочь!!!!

Самый Средний Человек

Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями...

Kvazimodo **

🍻

Ирина Елисеева

Флирт- это когда задействовано только чувство юмора. Когда подключаются и другие чувства, там и граница.

Самый Средний Человек

у всех разное чувство юмора 🙂

Ирина Елисеева

Оно даже есть не у всех. Поэтому бывает , что человек банальный флирт принимает за чистую монету. Поэтому надо понимать, с кем можно флиртовать, а с кем нет.

Самый Средний Человек

только очень голодный может сьесть наживку не увидев крючка

Надежда Полюдина

Отношения с взаимной симпатией, улыбки, намеки и т.п. Граница не допускать до интима, это уже не флирт.

Надежда Полюдина

Вообще флирт приятнее интима скороспелого. Он томит и, как-то заставляет мечтать, все неизведано и загадочно. Иногда этим все и кончается, остаются приятные воспоминания.

Самый Средний Человек

пожалуй соглашусь с вами

Надежда Полюдина

Хорошо, понимаем кое-что))))

Наталья Быкова

Границы у каждого свои, обычно он лёгкий, приятный, но без постели, настроение явно улучшает....

Самый Средний Человек

ну вот, а здесь есть пишут что флирт это уже измена

Наталья Быкова

Нет, я думаю это хорошая энергетика, если сразу всё оговорить))

Самый Средний Человек

то есть в начале флирта надо что то оговаривать ?

Наталья Быкова

Всегда лучше всё проговаривать, так легче и понятнее)

Самый Средний Человек

а как же первый комплимент ?

Наталья Быкова

Я уже про какие то сложившиеся взаимоотношения))

Анютик

Терентий я Вам нравлюсь? Вы хотите со мной прогуляться? меня поцеловать?) со мной поговорить?

Самый Средний Человек

но ты же такая игривая, а жена вся в заботах....

Анютик

а вы думаете у меня нет забот?))) ещё как есть!))) постирать, приготовить, сходить в магазин, погладить, накормить кошку, убрать квартиру и всё это одна без помощников) но и на себя время есть: танцы, бассейн, рисование, гульба, посещение культурный мероприятий

Самый Средний Человек

ты рисуеш?

Самый Средний Человек

когда ты флиртуеш со мной я не вижу твоей занятости, ты тогда веселая и живая.. желанная....

Анютик

а что тут такого удивительного? да - купила картину которую нужно раскрасить по номерам и сижу себе раскрашиваю на досуге

Надежда Кнышова

Если он уместен.Человеку возможно будет не приятно, если Вы начнете с ним флиртовать.

Самый Средний Человек

это надо чувствовать

Надежда Кнышова

Надо,а не без разбору на право и налево.

Ольга Моргачева

Флирт в моем понятии это когда показываешь человеку свои чувства, но без постели

Самый Средний Человек

т.е. смотри какой я классный и везет же кому то но не тебе ?

Ольга Моргачева

Както так)))

Надежда Грабчук (Зубова)

Флирт это заигрывание, а когда начинаются настоящие отношения, то это ни к чему

Людмила Меркулова

это заигрывание... границу устанавливает сам флиртующий это в лучшем случае..

Та
Татьяна

Жизнь коротка, чтобы тратить время на ерунду.Я так сразу-А ты меня любишь?

Та
Татьяна

Да.

Самый Средний Человек

и как она тебя оберегает? ты живеш ее умом ?

Та
Татьяна

Я не могу это объяснить. Вот я не меньше люблю своих детей, но я их ОТПУСТИЛА в жизнь. Мама меня не может. Живу всегда своим умом

Самый Средний Человек

и тебе это нравится ?

Та
Татьяна

Мама -МОДУЛЬ

Сам Андерс'н

Где кончается флирт,там начинается, по немецки говоря,Фуль-Фуль

Самый Средний Человек

а по руски ?

Сам Андерс'н

Флирт тоже не по русски.Каво,чаво это по руски

Самый Средний Человек

ну вот тему перевел в нравоучения

Сам Андерс'н

Фильм вспомнил

Людмила Лемешева.

У всего есть границы, надо только вовремя остановиться.

Самый Средний Человек

а где это вовремя ?

Людмила Лемешева.

Это для каждого индивидуально.

Любовь..любовь!

Каждый сам определяет, что допустимо, а что табу....

Самый Средний Человек

т.е. граница у каждого своя ?

Любовь..любовь!

Конечно. И флирт у каждого свои имеет элементы.....

Валентина

Можно заигрывать без границ, сколько получится

Мила-Людмила

Флирт заканчивается там . где начинается интим.

Lyubov Zheleznova

Любовная игра, кокетство. Видимо границ нет

Самый Средний Человек

но где то есть переход к другим отношениям ?

Lyubov Zheleznova

Где то есть)))

Оратор.

обычно граница флирта доходит до трусов!

Оратор.

Ладно не все,но многое,это точно!

Самый Средний Человек

до трусов наверно многовыто будет,

Оратор.

не каждый раз ,но доходят:Я доходил в отдельных случаях.

Самый Средний Человек

и что потом сам отступал ?

Оратор.

По разному бывало.я не отступал,меня отшивали.

Галина Алекс.

Заигрывать можно. Берега бы не потерять.

Самый Средний Человек

так вот, где они эти берега ?

Галина Алекс.

Это уже голову надо иметь.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Наталья

Оказывание внимание....наверно на время?

Самый Средний Человек

а границы есть ? Где начало и конец ?

Наталья

Наверно начало- с брошенного взгляда...а если все хорошо...то окончание не бывает...перетекает в другие чувства...