Смотрю на Фотостране людей противоположного пола и тупо ставлю оценки если понравились.А тут как то дернуло комментарий написать-девицу хвалили а бля правду решил мол попа хорошая а грудь никакая- обиделась ругалась.Не любят люди правду?
Олег Борисович
Ответы
Св
Светлана
Вас же не просили оценку ее красоты давать
Олег Борисович
Видел я прелести и есть с чем сравнить
Св
Светлана
Верю
Олег Борисович
Удачи...
Св
Светлана
Спасибо и Вас с наступающим НГ
Олег Борисович
Взаимно
Нерасторопная Женщина
Может дело не в правде?
Олег Борисович
Я понимаю но здесь о такте речь не идет Ты же сам выставляешь фото для оценки-Чего ж обижаться
Нерасторопная Женщина
В любом случае надо как то корректно.
Олег Борисович
Нет некоторые считают себя неотразимыми надо опускать их на землю
Нерасторопная Женщина
Ну, это уже конкретно.
Олег Борисович
Я не злой но иногда пробивает...
Нерасторопная Женщина
Бывает.
Vladimir Rakivnenko
Не любят...
Олег
Правда - горька!
Во
Вовочка
"Правду не любишь" - любимое выражение тёщи Игоря Валерьяныча