Олег Борисович

Смотрю на Фотостране людей противоположного пола и тупо ставлю оценки если понравились.А тут как то дернуло комментарий написать-девицу хвалили а бля правду решил мол попа хорошая а грудь никакая- обиделась ругалась.Не любят люди правду?

Ответы
Св
Светлана

Вас же не просили оценку ее красоты давать

Олег Борисович

Видел я прелести и есть с чем сравнить

Св
Светлана

Верю

Олег Борисович

Удачи...

Св
Светлана

Спасибо и Вас с наступающим НГ

Олег Борисович

Взаимно

Нерасторопная Женщина

Может дело не в правде?

Олег Борисович

Я понимаю но здесь о такте речь не идет Ты же сам выставляешь фото для оценки-Чего ж обижаться

Нерасторопная Женщина

В любом случае надо как то корректно.

Олег Борисович

Нет некоторые считают себя неотразимыми надо опускать их на землю

Нерасторопная Женщина

Ну, это уже конкретно.

Олег Борисович

Я не злой но иногда пробивает...

Vladimir Rakivnenko

Не любят... 🤝

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Друг! )))

Олег Борисович

Давай .Удачи!

Олег

Правда - горька!

Во
Вовочка

"Правду не любишь" - любимое выражение тёщи Игоря Валерьяныча