С(
Святослав (Лариса)

Часто умение заявлять о своих нуждах и просить о желаемом отсутствует как у мужчин, так и у женщин, поскольку не было выработано с воспитанием. Вместо этого может существовать фантазия о том, что «если кто-то меня по-настоящему любит, он (или она) должен и так понимать, что мне нужно, ведь это же очевидно». Такое убеждение скорее отражает незрелость личности, переносящей ответственность за удовлетворение собственных потребностей на другого человека.

Ответы
Татьяна

Да, это правда! Особенно женщины почему- то, думают(ем), и не понимаем, почему же , мужчина, не видит нас насквозь!))

Татьяна

Привет! Спасибо! Интересно и приятно, ВСЕГДА, читать Ваши вопросы и стихи!))))

С(
Святослав (Лариса)

Приветствую Вас. Спасибо. И до завтра.

Татьяна

Спасибо! Ну какой же Вы тонкий человек! ДО ЗАВТРА)

Татьяна

Поздравляю Вас с женой с Праздником!! Лариса кажется, пишу меня простить великодушно, подзабыла имя, и смс не могу эту найти( )))

Татьяна

Спасибо за цветы! Спасибо))

Владислав Рычков

Да

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо