Юл
Юлия

Вы за категоричный императив или как и все?😜

Ответы · страница 2
Григорий Зиновьев

За категоричный апперетив!

Григорий Зиновьев

Чтоб безошибочно надо изучить вопрос! Так сразу такие серьёзные дела не разрешаются! Я не знаю специализации индивидума и его ителлект при этом и способности! Так что такой совет запросто не дашь вот так с кандачка!

Юл
Юлия

Я о вас спрашиваю, Себя то вы знаете,

Григорий Зиновьев

Себя знаю! И на диване только сплю и не валяюсь,а вот стартовый капиталл просто необходим! Вот с чего начинается делр своё! И проще командой работать! Бытрее результат будет

Юл
Юлия

Григорий . я вас поняла,🙋‍♀️

Григорий Зиновьев

Я рад что смог пояснить свою мысль! Ещё вопросы?

Евгений Шевченко

скромно удалился в норку

Евгений Шевченко

Скромность украшает девчонку.. но в меру... Да, надо оставлять всегда загадку и в мини юбке и в уме

Юл
Юлия

Это руководство к действию или комплимент?😁

Евгений Шевченко

неуклюжий комплимент ))) разучился ))

Юл
Юлия

Ну ладно, все равно приятно!!!😁 Спасибо!

Евгений Шевченко

Донт менщит ит, мэм.. (мне ломы по-английски набирать) ты же поймешь и так, умочка 💋

Марго Беккер

По ситуаации!😁🤷‍♂️

Геннадий Зернов

Я за здравый рассудок.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Отчасти)