- Sаида - Из Лиги Олимпа

Позарившись на несметные богатства ордена тамплиеров, французский король Филипп Красивый приказал арестовать всех его магистров, а богатства присвоил, в результате чего орден распался. После страшных пыток великий магистр ордена Жак де ла Молэ проклял его до 12-го колена. Кто же был тот несчастный в 12-м колене, которого коснулось проклятие?

Ответы
Ракиб Расулов

людовик 15

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Людовик XVI, казненный во время французской революции в 1789 г.

Ракиб Расулов

окей

Виктор Липкин

наполеон

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Людовик XVI, казненный во время французской революции в 1789 г.