Ко
Константин

Жак Фреско о войне. Сильные слова. Правда жизни 👉👉👉 Почему не построили для всех людей дома ?

Ответы
Иван Никифоров

Так тоже самое идет и сейчас день войны в Украине стоит.....1 миллиард долларов в день!!!!!!!!!!! Это сколько домов можно было построить....Умножь 1 миллиард пусть на 365 только...Это сколько будет...? Давно уже Россия процветала бы...Нет людям же война нужна. смерть. кровь..Разруха....

Иван Никифоров

А что Россией 100 процентов русские правят? Чего это вы все прицепились то к Украине? Что в России проблем нету вообще? Путин на 100 процентов русский? Приведи мне хоть одного русского , кто сейчас правит Россией?

Ко
Константин

С соседями надо дружить а не с муд*ками из-за океана. В России проживает
Путин, Владимир Владимирович — Википедия
ru.wikipedia.org›Путин, Владимир Владимирович
Влади́мир Влади́мирович Пу́тин — российский государственный и политический деятель. Действующий президент Российской Федерации...

Иван Никифоров

Это правильно, с соседями надо дружить, только уверен на все сто, ты имел виду про Украину? Так ведь? Я чувствую что угадал. Это России нужно дружить с соседями. А с каким соседом Россия дружит? С кем? С Белоруссией? Эта дружба и не дружба, а так себе, Лукашенко молодец, держит путина на расстояние вытянутой руки....Идем дальше, с кем Россия хорошо дружит? С Казахстаном? Нет. С кем ещё ? С Китаем? Путиноиды все пишут Китай наш друг партнер....Китай хитрый, злость держит на Россию. в друзья по настоящему за Россию никогда не пойдет. Это факт. Ну с каким соседом ещё Россия хорошо дружит? Не надо зацикливаться на одной Украине. Когда типа того образовался союз с Белоруссией, Украина хотела войти в наш союз. Как увидела Украина там кроме соплей нету нечего....Так почему союз то не развивается, а? Кто в этом виноват, Украина? Пиндосы? Гейропа? Пугачева? Может Галкин?

Ко
Константин

Вот предатели союзные республики предали СССР и вышли из СССР. А теперь эти предатели СССР ищут везде виноватых. Что казахи что украинцы и прочие.

Иван Никифоров

Предатели не республики, не народ этих республик, а как ты сам выражался пиджаки.... Ну в основном так правильно написал

Ан
Андрей-Пушкин

Когда возникает избыток капитала,
вместо того чтобы улучшать
уровень жизни людей
они сжигают деньги.
В способности "сжигать деньги"
помогает любая война!
= Благосостояние общества
противоречит концепции порабощения людей
более богатыми кланами общества...

Ко
Константин

Правильно говорят: Они пиявки на теле общества.

Робот Вертер

И не построят. Коммунистическую идею сильные мира сего опошлили, оболгали, внушили всем,что это утопия и Капитализм решил жить имея своих хорошооплачиваемых рабов

Гульнара

Конечно всё мы это понимаем, война всегда нужна была не народу, это точно, он всегда будет в убытке во всех отношениях. Жестокий капитализм правит.

Ли
Лина

ВЕСЬ МИР КАТИТСЯ В АД..ЭТО ТОЧНО.. И ПО МОЕМУ ВОЗВРАТА НЕТ.. МЫ ПЕРЕШЛИ ГРАНИЦУ НЕ ВОЗВРАТА

Ко
Константин

Прикол в том, что у каждого человека своё мировосприятие

Ир
Ирина***Z

Жак Фреско почему то не поехал в Москву. Ему в США почему то было удобнее рассуждать.

Ва
Валерий

для этого нуен царь в голове.а если его нет.то так и будет войны и разрушения

Ко
Константин

Уже начали строить города, где городом управляет ИИ

Ва
Валерий

построят и опять развалят

Ко
Константин

Так всегда и бывает

Ви
Виолетта

Разумно! Но тем кто затевает войны, не нужны хорошие дома для людей!

Ко
Константин

Верно. Им нужны деньги.

Ви
Виолетта

Спасибо, Юрий! Татьяна компетентный юрист! я ей доверяю. Разложила всё по понятным, тематическим полочкам👍

Ви
Виолетта

Появилось желание просмотреть ещё раз!!!

..

Потому, что выгодно держать страны в своей зависимости.

Ко
Константин

Ох уж эти интриганы.

Игорь Николаевич.

Рокфеллеры и Ротшильды жизненными благами не делятся!

Ко
Константин

А их не надо спрашивать. Бери и пользуйся.

Игорь Николаевич.

Да пользуюсь! Жить есть где, трудиться тоже. Мозги никто не ебет.

Далеко Не Идеал...увы(

Человек уничтожает человека гораздо чаще, чем спасает

Игорь Я

Да больше "убивают " дизлаки под вопросом . 😔😔

Ss
S sarman

И чего это он так на учёных наехал? Они при чём?

Ко
Константин

На учёных? На военных и правительство.

Ss
S sarman

На первоисточник нужно обращать внимание. А миром и правительствами правит Сатана. Он и диктует свои правила поведения.

Ко
Константин

Миром и правительством правит народ и люди.

Ss
S sarman

Так думают, наверное, куклы марионетки.

Ко
Константин

так оно происходит на самом деле

Черная Мамба 🇷🇺

А кто их должен строить то и где, эти дома?

Ко
Константин

Вопрос не личный. А общий для всех.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну так ты сам даже уточнить не можешь и полностью вопрос задать тоже

Ко
Константин

Ты не переживай. Вопрос для умных :))

Черная Мамба 🇷🇺

Ты задал вопрос и не понял его смысл)) когда берешь вопросы из инета, сначала подумай)))

Ко
Константин

🌸🌸🌸 Когда человеку ответили на его вопрос, причём неоднократно. А он продолжает задавать этот же вопрос, снова и снова. Это называется троллинг. А троллей посылают на х*й. Так что Чёрная Мамба - тебе именно туда. П*здуй и не оглядывайся! :)) 🤣🤭🙀🙀🙀🌸🌸🌸🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾

~E
~ Eva Lansca ~

Он немало логичных мыслей высказывает.

Любовь Золотарева

Разрушать дома легче , чем строить.

Константин Раду

...рассказать анекдот о Правде?

Ко
Константин

Ленин всегда молодой!

Константин Раду

Смысл своей жизни на Земле ищите?

Ко
Константин

Кто то ищет.....

Константин Раду

... Да. И если сильно хочет, то находит.

Ко
Константин

Предназначение всего человечества производить для Планетф Земля удобрение, всю свою жизнь. Всё. Секрет раскрыт. 🙀🙀🙀

Константин Раду

... Печалька.

Конь Впальто

да уж.... Путин настоящее хуйло

Ко
Константин

Это не оскорбление а почитание и преклонение. Это значит что у человека большой х*й.

Конь Впальто

и ты хуйовый

Ко
Константин

Вот. А это оскорбление. Значит плохой. Только пишется через ё....- х-у-ё-в-ы-й

Марго Беккер

Да он прав!👍🤷‍♂️🤦‍♂️

Nikola Mahkov

-это есть во всем мире!--

Ко
Константин

Они живут в родительских квартира а не в своих. Ты какую то хе-рь гнуть начинаешь...

Nikola Mahkov

-ты тоже гнешь!--

Ко
Константин

У всех молодых женатых пар сразу квартира появляется. Сказочный .....

Nikola Mahkov

-в какой стране?--

Ко
Константин

В зелёной :)) Пока....