Ар
Армен

Почему в одном месте говорится " носите бремена друг друга", а в другом " каждый понесёт свою ношу"?

Ответы
Гоша Гоша

В этих писаниях элементарное еврейское словоблудие, что морочит мозги и приводит к междуусобицам в диких спорах!

Ра
Раиса

Помогать друг другу-это не значит брать чужую жизнь на себя,каждый пожинает свои плоды,своего разума

Ар
Армен

Хороший ответ. Спасибо.

Ра
Раиса

Спасибо!

Валентина Рязанова

Это надвое сказано, как в гороскопе, что нравится , то и выбирай.

Ар
Армен

Носить бремена - помогать . Каждый понесёт свою ношу - каждый сам принимает свои решения в жизни.

Светлана

Люди же не сиамские близнецы. Своя,личная ноша у каждого есть.

Ар
Армен

Хороший пример. Надо запомнить.

Светлана

Вы запишите.

Ар
Армен

Да, тупой карандаш лучше острой памяти.

Андрей Ростовский

имеются в виду разные вещи. оно в обоих случаях правильно.

Ар
Армен

Согласен.

Ол
Ольга

Может быть, в первом случае говорится о поддержке?

Ар
Армен

Верно.

Ия Слезовская

Противоречия всегда и везде стимул к развитию.

Ар
Армен

Интересная мысль. Если встретил противоречие, нужно глубоко поразмышлять и увидеть глубину и красоту мысли.

Ия Слезовская

Противоречия не такая уж и редкость. Мы их встречаем по несколько раз на дню.

Ар
Армен

Но в данном случае нет противоречия. Носить бремена,значит помогать, а каждый понесёт свою ношу, касается тех вещей ,которые должен решать сам человек.

Ия Слезовская

В этом и противоречие. Я думаю так,а Вы по другому.

Ар
Армен

Спасибо.

Борис Иванович Гурчев

Подъём гору закончился и...каждому своё..

Пирут Галина

В каком месте сказано первая фраза?

Ар
Армен

Галатам 6:2

Пирут Галина

Далека пойдете

Ар
Армен

Странный ответ.

Свет - Мария Стрижевская

ЕЩЁ ГОВОРЯТ НЕСИ СВОЙ КРЕСТ

Ар
Армен

Отлично сказано.

Алексей Едигарев

а к кириллу не обращался?

Лариса Деменева

Авторы не договорились

Ар
Армен

Автор то,один.

Лариса Деменева

Ну, видать, запамятовал

Ар
Армен

Всё оказывается на много проще. Носите бремена, значит помогайте, а каждый понесёт свою ношу, значит каждый сам должен принимать решения в своей жизни.

Шо Шо

Не знаю