Я Это Екатерина

Прочитала анекдот: В России никогда не будет настоящего футбола. Здесь даже Германия, Бразилия и Аргентина играют через о*пу. anekdotov.net. Стало обидно за Страну. Есть доля правды и в чем причина по вашему?

Ответы
Александр Гусев

Причина, по-моему, проста: набирать игроков в клубы надо не за взятки, а по умению играть. Если в России походить-побродить по дворам и посмотреть на ребят дворовых команд, думаю, талантов можно набрать на все клубы и ещё не хватит в них места. Вот из них и делать великих мастеров. А у нас пробиваются те, кто платит. Это не болтовня. Я знаю таких ребят. Играют замечательно, но денег не хватает, чтобы их "заметили".

Во
Вовочка

И они все уедут

Александр Гусев

Чтобы уехать надо стать заметным здесь. Иностранные тренеры не будут раз'езжать по российским закоулкам и искать таланты.

Владимир Писарев

Анекдоты сочинять не так сложно,если у великого Месси сейчас в России ничего не получается,только и слышны оскорбления в его адрес,нужно просто болеть за нашу команду,кто тут может что то пояснить ничего не понимающие люди,даме котороя вообще не в теме

Я Это Екатерина

Я никого не просила ставить оценки моим вопросам. В теме я или нет. Не нужно много слов для дам или не дам. Пропустите и все.

Владимир Писарев

Не нужно чушь писать и пропустить не могу,я сам спортсмен и сын спортсмен ,знаю как это достаётся

Я Это Екатерина

Анекдот, просто улыбнитесь)))

Владимир Писарев

Он не в тему когда идёт важнейший форум мирового четырёхлетия,это прежде всего праздник,как радуются иностранцы,а наши люди все в анекдоты превращают

Николай Песоцкий

Ну что Вы говорите! Россия за 2 игры набила 8 голов... И я не удивлюсь, если не южная, то северная Россия станут чемпионами мира...

Владимир Забродин

Купить за деньги можно славу,а уваженья не купить! Купаться в ней, пить как отраву, но с уваженьем как нам быть?

Я Это Екатерина

Уважение – самая хрупкая из всех социальных ценностей, его трудно достичь, но легко потерять.

Вадим Матов

Хорошо высказались немцы, после того, как проиграли Мексике: "Зря мы опять в июне в Россию сунулись!"

Я Это Екатерина

Да, хоть и анекдотично, но правы. Сегодня юбилей, помню)))

Дмитрий Иванов

зарплата у них хорошая урезать надо и на каторгу в сибирь проиграли в кондалы и бам строить

Николай Молодкин

Игры идут договорные ! Россия пока не может договориться до финальной игры !

Лидия

Не верю в договорные игры на чемпионате мира! Судя по тому, как команды бьются за каждый гол, это неправда.

Николай Молодкин

Вы забываете в каком Мире живете ! Игры идут на миллионы и вы хотите чтобы при этом никто не жульничал ?

Лидия

Хочу верить, что все по-честному!

Алексей Малахов

Господи.... ещё на анекдоты всерьёз реагировать. Посмейтесь да и всё....

Я Это Екатерина

Где вы прочитали про всерьез? Что обидно за Страну?

Алексей Малахов

Дословно "стало обидно за Страну" пятое предложение.

Я Это Екатерина

Я обид долго не держу. Анекдот все же)))

Андрей Разборов

причина не в футболе а в нашем отношении к нему и вообще ко всему

Ти
Тимуровец

Не все могут стать чемпионами. Футбол ведь это просто игра.

Хуанита Эспедраль

Да, зажрались ребята ... Зарплаты больше чем у всех в МИРЕ !!!

Я Это Екатерина

Лионель Месси-Заработная плата: 40 миллионов EUR (2016 г.)

Хуанита Эспедраль

У них или у Вас ? 🌹

Я Это Екатерина

У нас? Прибавило бы населения во время празднования чемпионата. Через 9 месяцев посмотрим)))😉

Хуанита Эспедраль

Детки - это всегда в радость ! 🐻 🌷

Евпатий

Россия-это вам не какая-нибудь Бразилия или Германия..... 🙂

Марина Мокина

да за державу не только по поводу футбола обидно

Щелин Серёга

наши экстрасенсы работают.......🙂

Марат Ибрагимов

миллионеры не любят работать

Я Это Екатерина

🙂 Они тоже делают ставки

Марат Ибрагимов

я имею в виду самих футболистов

Eugene Polli

В неверии в Наш футбол..

Елена Цвит

Дома и стены помогают

Марат Ахмедов

вы фанатка?

Сергей Сычев

😁