Ангел L

О чём мечтаю я...?
Мечтаю просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима!
И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!.....

Ответы
Владимир Бубарецкий

Ангел Г. Мне нравится ваши мысли и желание. Встретить настоящую любовь и прожить так как тебе хочется! Ангел Г: Я хоть и живу с кошкой и попугаем . Но мне не приходится унывать. Я творческий человек и вся прожитая жизнь связана с ней. Ангел Г Я хочу почитать одно из моих любимых стихотворений которое я нашёл на своей страницы в нет. Слушай А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой мол - ю - ю - ю - сенкий секрет? Знай. . . люди не встречаются случайно, Случайностей , поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну тогда хотя б , послушай , Не бойся я тебя не обману? Представь себе что существуют души, Настроенные на одну струну . Как звезды в бесконечности Вселенной Они блуждают Сотнями дорог. Чтоб встретится когда то. . . непременно. . .Но Лишь тогда когда захочет Бог.

Ангел L

🙏 😇спасибо...

Владимир Бубарецкий

Ангел Г. Мне нравится ваши мысли и желание. Встретить настоящую любовь и прожить так как тебе хочется! Ангел Г: Я хоть и живу с кошкой и попугаем . Но мне не приходится унывать. Я творческий человек и вся прожитая жизнь связана с ней. Ангел Г Я хочу почитать одно из моих любимых стихотворений которое я нашёл на своей страницы в нет. Слушай А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой мол - ю - ю - ю - сенкий секрет? Знай. . . люди не встречаются случайно, Случайностей , поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну тогда хотя б , послушай , Не бойся я тебя не обману? Представь себе что существуют души, Настроенные на одну струну . Как звезды в бесконечности Вселенной Они блуждают Сотнями дорог. Чтоб встретится когда то. . . непременно. . .Но Лишь тогда когда захочет Бог.

Александр Иванович Лукьянчиков

Верно, единственное место для нас, откуда нас нельзя выгнать-это наша мечта...! Надо жить и не забывать, что ничего в этом мире вечного и постоянного нет, довольствоваться тем, что имеем, радоваться прекрасным мгновениям, ибо время никого не пощадит а жизнь все расставит так, как нужно, а не так как мы хотим. Люби жизнь, и она будет любить тебя, и оставь думать о тех людях, которые о тебе не думают...

Ангел L

🙏 🤝 🍎

Р8
Роман 89

Все люди хотя любить кого то и быть любимым той самой единственно человеческой любовью, но к большому сожалению с нашим сегодняшним обществом и порядком не все получают этого сразу всем приходится проходить через боль(((((((((( чтобы насладится этими чувствами и осознать что это именно тот кого ты так долго искал(а). ))))))))))

"демон"

Мечтаюттоб этом многие но вот не всем дается о чем мечтают. Но я уверен что все это сбудется у тебя)))))!

Ангел L

☺️ 🍒

"демон"

Как настроение? Давно не писал прости!

Ангел L

ничего....как у тебя?

"демон"

Всё та же соль и тот же сахар!! Ни чего не меняется вот что с погодой случилось не пойму. Не уж то лету пи...ну?))))) Дожди все льют и льют!

Сергей Короленко

"...просто жить... Дышать, любить и
И каждое мгновение ценить... " Что-то мешает не мечтать, а так жить ?

Владимир Васильев

Я не Пушкин и не Блок но напишу немного строк . Красиво сказаны слова от них кружиться голова

Ангел L

☺️ 🍒

Владимир Васильев

и все только смайлики

Игорь Рудой

Да будет так!!!😚😚😚😚😚😚

Ангел L

☺️ 🤝 ☕ 🍰

☆Д
☆ Джокер☆

Ой, написюкала сколько, ангелочка тебе надо и данная рифма слов тебе будет не важна

Алексей Евгеньевич

ага когда карманы полные бабла. Каких нет ты и нахер ни кому не нужен.

Ангел L

....когда душа бедна..и деньги не помогут...🤷‍♀️

Андрей Janosicov Ducat

Супер👍👍👍👑👑👑👑🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍

Валерий Коротков

А как она быстротечна....... Торопитесь жить. Куй железо пока горячо!

Ми
Миха

Знай что ты любима! Хоть и далеко, пока!😘 🌹 🌹 🌹

Ми
Миха

Не в коем случае! А пальчик это факт!😁 🌹 🌹 🌹

Ангел L

😁

Ми
Миха

😘

Ангел L

ушла..у меня пауза закончилась😘 ☺️

Ми
Миха

Удачи!😘 😘 😘

Игорь Теплов

Ценю людей которые еще умеют мечтать. НО жить как та зебра.

Ангел L

☺️ 🍎

Игорь Теплов

Согласен слов нет

Canis Lupus

Да осуществятся мечты. Добрая дорога мечте к мечтающему.

Денис Шаленок

хочу добавить лишь чуть чуть она всего лишь мгновенья

Ангел L

🤷‍♀️

Ангел L

да..согласна...есть только миг - между прошлым и будущем-именно он-называется жизнь🤷‍♀️

Саня Плотников

за такие слова готов тебя как ангела ценить и любить

Ангел L

☺️ 🙏

Владимир Хворостов

Живи и наслаждайся жизнью. Что может быть лучше?

Ангел L

☺️ 🍒

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Евгений Шанин

Жаль одного. Зависит это е только от тебя