=)

Так ли вреден Анальгин?Много ли вы и ваши знакомые его пили?Умирал ли кто от него при вас?

Ответы
Михаил Киранов

Я слышал, что в одной больнице человека готовили к операции, дали анальгин и он умер. Спасти не смогли. Причём, один знакомый, анестезиолог, когда я его спросил про случаи смерти от укола новокаина или лидокаина, сказал что "бывает". И добавил, что "я бы в таком случае смог бы его вытащить, но вот зубной поликлинике с этим могу и не справиться". Так, что случаи разные бывают.

Остап Бендер

Та я чуть не умер от него 10 лет назад! теперь я к нему на пушечный выстрел не подхожу. У меня начался отек глаз что я думал уже умираю. И это от простой таблетки анальгина. А говорят бывает и отек горла. Тогда полный писец. Сразу перехватывает дыхание и смерть. Это аллергия.

=)

ну алергия у меня у знакомый на мед. умерает. это естественно.

Остап Бендер

я не умру от таблеток. Если меня не убьют снайперы.

Любовь Золотарева

Тоже об этом думаю. Никто не умер. Я так им только спасалась от головной боли. А теперь его почему-то прячут. Наверное , там есть что-то наркотическое. Очень хорошо обезболивал этот анальгин.

=)

вот и у меня снимает воспаление и боль а все другое только временно

=)

воспаление снимает тоже навсегда

Любовь Золотарева

Отсюда вывод: не бросайте анальгин, он еще сослужит добрую службу.

Виталий

вовсе нет)), но европейцы пусть думают иначе, у них фармацевтика превышает по доходам наркобизнес))), а кто же их кормит как не они)))

=)

👍

Михаил Родионов

я принимал. чтобы кто-то умер - не слышал. но вообще то если жрать горстями любое лекарство , можно отравиться и на смерть...

Языческий Кот

побочек у него достаточно много. как впрочем у любого НПВС. но от некоторых болей бывает только анальгин и помогает

=)

👍а что у вас было плохого от него?

Языческий Кот

не могу прям вот сказать что чтото было, но я его тоннами и не ел. у знакомого, который долго на нем сидел из-за травмы спины - была серьезная язва желудка.

Светлана Васильева

я до сих пор изредка принимаю.Если часто и регулярно принимать любое средство.оно становится ядом

Светлана

я сама его пью, иногда много, жива еще.. , из знакомых никто не умнр

Ольга

Вовремя посмотрела. Как раз анальгин закончился, завтра куплю.

=)

👍

Ольга

🖐🏼

Се
Семён

Жру-с, когда припрёт-с. Грамм за раз, позже - возможен догон.

ИринаВасильевна Отставнова

Я чуть не умерла от него. Если бы не скорая меня бы не было

=)

и сколько ты его выпила

ИринаВасильевна Отставнова

Половина таблетки

Айказ Саркисов

Вредно все при перидозеровки даже курица.

Alisa Warshavsky

Не употребляю никаких Хом препаратов!

=)

💋умничка

Евгения Н.

Все таблетки вредные, а что делать.

=)

😳

Лариса Черепанова(Павловская)

мне от него плохо...не пью уже давно

Николай Кочубей

Пью постоянно и еще не помер!

Марина Марина

Все лекарства вредны, химия.

Юрий Косовский

Много пил анальгина ! Живой

Эдя Пск

Советское значит лучшее.

Олег

Вредно любое лекарство.