Марина

Вчера в личку мне написал мужчина " Детка, что на тебе?" Недолго думая я ответила: " Семеро детей, муж тунеядец, три кредита, убийство и грабеж" До сих пор молчит зараза.

Ответы
Дмитрий Лумпов

Молодец! Я думаю надо так и надо воспитывать. Юмор присутствует это главное. Чем больше мы улыбаемся и меньше грустим жизнь продлевается.

Дмитрий Лумпов

А семья, то большая? И как будете праздновать?

Марина

Праздновать будем весело. Семья большая

Дмитрий Лумпов

Вот женщины нет, чтобы сказать с мужем, дочки две или один сын. Всё с секретами.

Марина

Дмитрий. Вы спросили я ответила. Вам что всех родственников перечислить нужно? Зачем? С какой целью? Узнать замужем я или нет? Так прямо и спросите. Что на женщин пенять

Дмитрий Лумпов

Марина я не хочу вас обидеть, но я смотрю у нас переписка не клеиться. хочется поговорить, а в ответ как робот вопрос сухой ответ. Спасибо за переписку. Больше надоедать не буду.

Александр Карабашев

Нельзя было вот так сразу все выкладывать Марина--некоторые люди обладают весьма восприимчивой психикой и впечатлительны от приРОДы

Марина

Все просто. До безобразия просто

Александр Карабашев

Марина,сегодня уже поздно и я устал за целый день,но надеюсь завтра мы сможем вновь увидится и пообщатся если ты конечно не против ?

Марина

Я не против Александр. Признаться сама вторые сутки. Доброй ночи

Александр Карабашев

Сладких снов

Марина

Когда доеду☺

Карачёв Дмитрий

Ему надо было сказать что он арабский шейх и хочет подарить миллиард долларов за вашу одежду. Прикол у него такой.

Владимир Божедомов

Дети ладно, муж, да хрен с ним,кредиты по фиг, завалим кого-нибудь,толстосума ограбим - рассчитаемся...

Марина

Серьезно?

Владимир Божедомов

А что с такой в огонь и в воду, потому как на всё заряжена

Марина

Спасибо

Виктор Молчанский

Как ты его сильно напугала? Он бедный забился дома в угол, трясётся и боится к компьютеру подходить...

Марина

😉

Михаил

а что? второй кредит дают многодетному серийному убийце алкоголику, любящему грабежи? и даже третий?

Евгений

Странно. и даже не написал, что муж не стенка - подвинется?)))) Обычно с этого начинают)))

Алексей Никифоров

Можешь ещё написать, что при тебе всегда роторный пулемёт и пояс с гранатами.

Марина

Интересно было бы посмотреть

Алексей Никифоров

Тогда не было такого развития техники,как сейчас. Но ты можешь посмотреть на это просто набрав в инете '''Владение нунчаками . показательные выступления'' увидишь примерно то же самое.

Марина

Нет Леш. Ты не понял. Мне было бы интересно посмотреть как владеешь ими именно ты

Алексей Никифоров

Ну их почти не видно. Только в моменты перехватов.

Марина

И тем не менее. Движение рук. Выражение глаз. ЭТО ВИДНО

Valentin Beloverbenco

Может, это и был муж? И узнал столько нового из семейной жизни? Помягче надо

Ал
Алёна

Наверное ещё и узнал где и кем ты работаешь, вообще заикаться начал.)))))))

Марина

Не иначе. Вот думаю может профессию "поменять"

Ал
Алёна

Нееееет, ты в ней нужнее

Марина

😘😘😘

Валерий Налибоцкий

😅 😂 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 АЙ КАКАЯ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

😉

Елена Данилова

ВОТ И ПРАВИЛЬНО, ЧТО ВЫ , ТАК ОТВЕТИЛИ.....МУЖИКИ ...ВООБЩЕ .....ОФИГЕЛИ.....

Марина

Это да

Юр
Юрий

за убийство и грабеж находились бы поблизости от нас, в каких то 30 км.

Станислав

Да вы мать героиня!))))🙂 🙂 🙃 🙃 😅 😅

А Б

Да он просто поинтересовался много ли с тебя снимать придется.

Валерик

Старо...уже всех посадили...и за тобой выехали😀😀😀

Андрей

И чего испугался? С таким бы партнёром да на дело сходить.....

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Нафантазировали, а он обиделся сразу, воспринял как отказ.

Владимир Хахленков

Всем довольны ....жизнь удалась можно и поприкалываться

Ар
Арина

Маришка! Ты СУПЕР!!!! МОЛОДЧИНА!!!!💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹

Ар
Арина

Пусть плохому, я знаю тебя, сильно плохому не научишь.

Марина

Все то она знает😊

Ар
Арина

Конечно, Солнце моё!!!!💋

Марина

😊