Дядя Миша

Когда кто-то покупает экономитель Electricity Saving Box, где-то плачет ребёнок чиновника, которому не хватает на новый Mercedes. Уважаемые пользователи! А есть ли у вас дома такие экономители электроэнергии?

Ответы
Андрей Иванов

Горе-то какое! Жалко чиновника-за Россию болеет. А тут ещё голытьба ребёночка огорчает...И как любящему сердцу такое выдержать?! Что делать-то?!

Татьяна Мороз

Я уже года четыре пользуюсь ,где то на процентов 30 экономит.У меня бойлер стоит поэтому стоит иметь, но он год или два годен

Дядя Миша

Спасибо. У нас в магазине как то продавали, я не рискнул покупать. А через интернет не выписал, всё ещё думаю.

Татьяна Мороз

Я через интернет и заказывала и первый и второй раз

Дядя Миша

Спасибо, Татьяна.

Николай Злобин

Мишка,ну ты фрукт.Собираешь информацию.а потом сливаешь энергетикам?🤔 😢

Дядя Миша

Не сливаю...... поверь.
Читал случай в Ленинградской обл был, там энергетики наехали на пользователей экономителей. Потребители написали письмо Путину и тот дал разгон энергетикам. Прибор то не запрещён законом. В инете рекламируют и типа по акции предлагают, а у нас в магазине 400 р всего стоит. Не знаю покупать ли.

Николай Злобин

Есть желание?Ставь.В квартиру без твоего разрешения войти никто не имеет права.На крайняк-успеешь убрать.🤝 👌

Дядя Миша

Спасибо. Это же просто в розетку воткнуть и всё, так что и убрать это выдернуть и всё.

Николай Злобин

И правда.Засунул,не пошло-высунул.😜

Вадим Чураков

Михаил, что за экономитель Electricitj Saving Box ? У меня дома обыкновенные батареи.l

Дядя Миша

А лампочки тоже от батареи светят? И наверно обычные ЛОН, а не светодиодные?

Вадим Чураков

СВЕТОДИОДНЫЕ.

Наталья Злобина

Нету, у нас нагорает 150 киловатт, я считаю,что это не много.😃

Дядя Миша

Это не много.
И я считаю, что надо экономить фактически. Лишнее выключать, не нужное не включать.

Галина Золотарева

Да нет конечно! У нас пломбища на счетчике красная приклеена!

Дядя Миша

Так этот экономитель только в розетку воткнуть и он начнёт работать.

Галина Золотарева

А штраффффик воткнут электрики!!!?

Дядя Миша

Нет. Этот прибор не запрещён законом, хотя энергосбыт и против их. Им же меньше достаётся платы.

Галина Золотарева

👏 🙋‍♀️ 🥉-изобретателям!

Любовь Золотарева

Пусть плачет. Не факт, что он долго будет на нем кататься.

Лариса Жданова

не уверена , что есть связь чиновника и электроэнергии

Дядя Миша

Ну вот купил я экономитель, начал меньше денег платить за элэнергию..... вот и меньше отмывает чиновник от энергетиков.
Но тут писали, что экономители - туфта и лохотрон. Не покупай.

Раиса Вересова

ЕСТЬ НО ОН НИЧЕГО НЕ ЭКОНОМИТ РАССЧИТАНО НА ДУРАКОВ

Дядя Миша

Понятно. Спасибо.

Раиса Вересова

ПОЖАЛУЙСТА РАДА ПОМОЧЬ

Коля Демченко

прям пройти негде одни экономители😜

Ольга

Зачем мне экономители ? Я магнитом пользуюсь ))))

Дядя Миша

Ого! Кого примагничиваешь?

Ольга

Неодимовый магнит ставите на счётчик ЛЮБОЙ и счётчик останавливается и ФСЁ))))

Дядя Миша

Сейчас прочитают энергетики и ..................
придут к вам!

Ольга

Пусть идут . Себестоимость электроэнергии в России 5 копеек у нас на Алтае населению продают за 3 рубля ...обнаглели😠

Дядя Миша

Обнаглели! Вот и встал вопрос - "где-то плачет ребёнок чиновника, которому не хватает на новый Mercedes".

ОК
Ольга Кочергина

Вообще нет никаких экономителей... транжира я...

Дядя Миша

Хорошо, как удобней.

ОК
Ольга Кочергина

Сидеть, правда, твердо...

Дядя Миша

А я поролон подложил 7 мм толщиной.

ОК
Ольга Кочергина

У меня нет, коврик тонкий...

Дядя Миша

Купи, транжира! Польза мягкому месту будет.

Байкер .а Тебе Это Надо

я знаю какие есть у Чиновников мерседесы...)))

Байкер .а Тебе Это Надо

ещё столько и Геликов..)))

Байкер .а Тебе Это Надо

вот в этом автопарке мы и живём, то есть существуем...)

Дядя Миша

Печально.

Светлана Бульская

Привет,Миша!У нас за это штраф полагается...

Светлана Бульская

У вас там то же,что у нас в конце 13 года...Потому очень страшно.

Дядя Миша

Я с Кирова - глухомань! Так что пока ни чего не ощущаю.

Светлана Бульская

Пусть ничего не случится...нигде.

Дядя Миша

Хорошо бы!

Светлана Бульская

Все зрячие и с хорошим слухом...Неужели захотят повторения наших событий?А сволочи этим и пользуются.

Федя Кукин

и вы на этот экономитель повелись?? Ну ну....

Дядя Миша

Нет, просто собираю информацию, а потом буду думать, покупать или нет.

Федя Кукин

100% наеб.....

Любовь..любовь!

У меня только лампы энергосберегающие....

Любовь..любовь!

Просто я сейчас живу у мамы, т.к. брат лежит в больнице, а перед этим я с ней лежала....

Дядя Миша

Вот маме и оставь лампочки. Ей тоже свет поярче нужен.
Да, и покупай которые светят "холодным белым светом", они ярче других светят.

Любовь..любовь!

Уговорил! Так и сделаю.

Дядя Миша

Успеха!

Любовь..любовь!

Спасибо!

Anna Come Dio Vuole

кстати они очень вредны для здоровья

Дядя Миша

Спасибо. Меня отговорили покупать.

Надежда Ильина

Нет,мы вредители электроэнергии😄

Татьяна Анненкова

Подробней можно как секономить?

Дядя Миша

В тему зайди, там есть отзывы.

Людмила Ваулина

Доброго тебе вечера Миша! Нет!

Дядя Миша

Не знаю на счёт аппарата экономителя, не купил пока, но я везде по вкручивал светодиодные лампочки. Они не много потребляют энергии.

Людмила Ваулина

Но за то ярко светят !

Дядя Миша

Ярко! Особенно "холодный, белый свет". Есть и типа матовых.