Андрей Юлитин

Кто знает когда русский язык полностью исчезнет из понимания? Вот пример Лайфак(что это за русское слово), Хештег(что это за русское слово)),ну так далее всякая блять западная 🤨🧐.Если вы такие слова принимаете как норму ,то ваши внуки полностью забудут язык предков.

Ответы
Светлана Войцеховская

Праязык всех народов -Древнерусский. От него пошли почти все языки...Он был дан нам богами,живших на Севере нашей страны- Гиперборейцами, в готовом виде. Это язык образов и в нем закодирована вся вселенная...Потерять русский язык (а его во все века урезают, уничтожают),потерять народ-носитель этого языка. Много глупой,тупой молодежи, которая пренебрегает свои языком, обожествляя английский.Английский язык-информативный язык, нет в нем образности,не влияет он на умственную способность так,как русский.И произошел английский на основе древнерусского.

Андрей Юлитин

Радуга=Дуга Света(раша))🤔

Сергей Остёрский

А вот сосбственных названий месяцев в русском языке нет. Содраны из другого языка, какого, забыл. А вот в украинском и белорусском месяцы называются оригинально. Например: октябрь-жовтень- кастрычник.

Андрей Юлитин

С вами всё понятно = ви товарищ жид.

Сергей Остёрский

Нет, украинец. но к евреям отношусь хорошо.

Андрей Юлитин

У нас даже свово Тятя поменяли на Папу... 😮

Сергей Остёрский

В украинском языке - тато.

Андрей Юлитин

яж говорил там где разделяй и управляй так всегда быват+Флешмоб,Лайфак,Кансенсунс.............

Андрей Толстый

при общении с молодёжью называю эти их слова матерными созвучьями. как ни странно начинают спрашивать, почему это так. когда говорю, что именно так и воспринимаю их и не совсем понимаю что значат, задумываются, начинают переводить на понятный русский.

Николай Скороходов

В Европейских странах давно проведена чистка своих языков .... за импортный мусор жестоко наказывают .ьштрафы . закрытие издательств и даже уголовное преследование ...даже в инструкции лекарства . ни одного латинского слова...

Андрей Юлитин

ни одного латинского слова.😁

Анатолий Тепляков

Нет, к счастью, например, перестали делать названия общественных мест на английском. Постепенно мы стали понимать, что все эти побрякушки ничего нам не дают. Так и это уйдет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НАДО СОЗДАВАТЬ ЧТО ЛИБО ЧТО ИМЕЕТ НАЗВАНИЕ И ТОГДА РУССКИЙ ЯЗЫК ПЕРЕСТАНЕТ ПРОИГРЫВАТЬ ) ПРИМЕР- ИНТЕРНЕТ , БОЛГАРКА , СУПЕРКАР ,И ТД И ТП )) ВСЕ СОЗДАНО НЕ НАМИ )))

Андрей Юлитин

Ну не совсем так,к примеру лампочку изобрёл русский учёный за долго до Эдисона , сам А. Н. Лодыгин (современный вид) только его как и многих не раскрутили в этом плане.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

о том и речь ) самый первый компьютер в Европе так же изобрёл русский )но создавать и изобретать это разные вещи ))😁

Андрей Юлитин

Шайка-Лейка♋🔯

Андрей Мацнев

О как)) Ну так давайте тогда автомобили самодвижущимися повозками именовать, космос - небесами, атомы и молекулы - просто маленькими хреновинами))

Сергей Ермаков

Согласен, но рыба начинает гнить с головы! Разогнать бы Минобразования и Минкультуры к чёртовой матери! Всё западу задницу вылизывают!

Андрей Юлитин

По божески, людей по старше называли на ТЫ ,извини если что🐺 (я не еврей которых халдеи выгнали из страны,,как цыган из индии))

Сергей Ермаков

А при чём тут евреи???

Олег Пролыгин

ну я всегда , там где общаюсь с этими дебилами,.ну всякие там менегеры, мейчендазеры..всегда их приземзяю на русскй язык..

Наталья Казаченко

Как я вас поддерживаю! Двумя руками! Это же надо так искалечить родной язык! Вернее засорить его иностранщиной.

Андрей Юлитин

😈(приход)= 15-16 век=Мрак_о_Бес_и_Я 👆🤷‍♂️

Наталья Казаченко

Да. Похоже.

Еп
Епифания

В Русском языке примерно 30% заимствованных слов. И это - нормально! Вся языки заимствуют слова друг у друга

Андрей Юлитин

700 символов было у нас изначально , а сейчас сколько осталось?* от силы 100🤣.Что вы мозга канифолите людям,я видел фотки из разных стран с нашими древними буковами =не ябите мозги людям.(надоели вы со своми умками))

Еп
Епифания

Древними буквами? А русичей в обнимку с пингвинами на фотках не видели?

Андрей Юлитин

И до вас образуем😁 (*всему время)

На
Наталия

Я тоже категорически против слов-иностранцев. Не нужно заменять просты и понятные нам слова.

Евгения

Вот тоже не понимаю.нам санкции.а мы до сих пор гамбургеры,колу и их словечками пользуемся.

Константин Дзоценидзе

Ну расслабиться их никтоже нам не запрещал ))))

Евгения

А раньше не расслаблялись?

Константин Дзоценидзе

Не нас а их)))) что бы отвеч их от глоболного )))

Света Life

Стараюсь направлять в родное русло, чтобы хотя бы дома, говорили по-человечески.

Андрей Юлитин

а толку, если в школе будет Культ не соответствующий вашему воспитанию,а в итоге =Раздвоения личности????????

Света Life

Да что вы ! Никакого раздвоения. Это как знать еще один иностранный язык.Главное свой не забыть.

Андрей Юлитин

Вот и забудете потому что ,изначально язык был один! 🤣🤣🤣🤣🤣

Света Life

Глупости

Андрей Юлитин

Индо-Европейский.

Света Life

))

Андрей Юлитин

Взять к примеру наших Казаков=а кто они такие на самом деле?Я лично слышал что они предки Скифов,Монголо-татар.=вобщем профессиональные воины .Ну и где Они сей-час ? а в ""Пи...🤐 под саблями"Троцкого" уляглись в сырой земле и хрен вам ваша история что об этом скажет.Вот вы и живёте во вранье причём все👆.А почаму ,да потому что Они ,только они смогли би совершить любой государственный переворот=И посадить даже Царя на-кол.

Марьям.

Я не принимаю и не понимаю этих слов.Только наши русские слова для меня норма.

Андрей Юлитин

ПЕРЕВЕДИ РУССКОЕ СЛОВО ="РЫГА"-НУ ЧЁ НУ😂ДАВАЙ ИЛИ КАК?

Георгий С.

Да нет переживайте...всё это наносное, много было таких словечек....исчезли...

Андрей Юлитин

Да ты не прав, западные славяне тоже так рассуждали пока не стали немцами(говорящия на языке германских племён) 🤷‍♂️=подумаеш онемели от своего раздалбайства 🤣

Георгий С.

Андрюша....ты некомпетентен,чтобы делать такие выводы....учи лучше историю...

Андрей Юлитин

Я учу язычество а не вашу хуйню из ТОРЫ.

Георгий С.

Ахахах..я не иудей....а ты видимо полный идиот!!!

Лариса

Почитайте словарь иностранных слов, вы давно не говорите на языке предков.

Андрей Юлитин

Было 700 символов а стало сколько?=минимум 100,а👆?=а кто их спиздил скажите мне?

Лариса

Каких символов? У вас буквы.

Андрей Юлитин

Было 700 символов а стало сколько?=минимум 100,а👆?=а кто их спиздил скажите мне?

Лариса

Ясно. Головной мозг не работает.

Светлана

Согласна..я иногда в наглую ..дайте курник! А не чокочтото...х выговарить

Мира Донна

ну не назвать по русски всякую чушь, для этогоиностранные слова есть)))

Алексей Юрьев

А Вы помните язык, на котором говорили Ваши предки лет пятьсот назад?

Андрей Юлитин

А какая будет реакция власти, если создать собственную школу (на местах 👼проживания),по типу Льва Николаевича Толстого.Это была просто бомба за которую его от церкви отлучили🙇‍♂️

Алексей Юрьев

Лев Николаевич, когда работал в земстве, создал 22 сельских школы. Тогда их создавали по всей России. Отлучили его, естественно, не за это, а за попытку внести исправления в Евангелие. А Вас не смущает, что слова тротуар, батальон и магазин французские, лобзик, зонтик и циркуль немецкие, товарищ, гражданин и мещанин - польские, овраг, башмак и балык татарские, вор, суд и кнут - скандинавские и проч? Язык развивается сам, что надо, заимствует у других, что не надо - отбрасывает.

Андрей Юлитин

А корень то наш ,Праславянский один хер. А языков я и сам смогу наплодить сколько хочеш(обрубков))=РАДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ. 700 символов было в нашей первоначальной речи а стало 10% от силы🥴.

",
",,",,",,",,"

Это верно.неужели так стыдно за русский язык, что его нужно заменять

Андрей Юлитин

А такой наш Пётер первый ?Он что разве из русский,Он чистокровных германских кровей ,так откуда культура им привнесённая скажите?🤔

",
",,",,",,",,"

Разве, нужно на кого-то ссылаться? Разве ,каждый не вправе самостоятельно отвечать за свои действия?

Андрей Юлитин

Так он ещё тот диверсант 2 метра ростом ,а настоящий Царь был ниже его когда поехал в Европу пробивать окно=🤐

",
",,",,",,",,"

Это вы о чём?

Андрей Юлитин

🤔с кем я говорю😖

",
",,",,",,",,"

......