Светлана Ахмедова

Хотите потерять женщину? Равнодушия будет вполне достаточно. Стараний много не надо?

Ответы
Алина Васильева

равнодушее бывает и напускное и вот тут вы потеряете больше чем он. а бывает он весь во внимание к вамю нутак и вьётся во круг вас как волчёк. вы отвернулись. а он уже с другой усирается завлекает. вы хотите такого с таким вниманием к вам?

Светлана Ахмедова

Опять женщину обвинили?

Алина Васильева

😂ну кто же виноват в её несчастьях? только она сама и больше никто. такого внимательного и не равнодушного выбрала поженила на себе

Светлана Ахмедова

Так он был нормальный...а потом стал равнодушным

Алина Васильева

старался. завлекал. завлёк? победил. что и зачем дольше то надрываться. куда ты денешься. ты в его руках. теперь ты должна его завлекать. что бы он никуда не вырвался

Светлана Ахмедова

Типа того

Алина Васильева

ВОТ И НЕ СЕРДИСЬ.. НЕ ОБРАЩАЙ КАК БЫ НА ЭТО ВНИМАНИЯ. ПРИНИМАЙ КАК ДОЛЖНОЕ. НО КАК БЫ НЕВЗНАЧАЙ И ЕМУ ТАК МНОГО ВНИМАНИЯ НЕ УДЕЛЯЙ. ПУСТЬ ПОЧУВСТВУЕТ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ НО ЛЕГОНЬКО ПОЩЕКОЧИ ЕМУ НЕРВЫ. ТАМ ВАМ ВИДНЕЕ КАК ЭТ СДЕЛАТЬ. НО НЕ ОЧЕНЬ ГРУБО. НО ЧТО БЫ ПРОСТО ПОЧУВСТВОВАЛ. А ВОТ УПРЕКАТЬ НЕ НАДО НИКОГДА........

Языческий Кот

прикольно женщина - вещь. захотел нашел, захотел потерял. а она вся такая сидит глазками хлопает и молчит.

Светлана Ахмедова

Не всё....но очень много зависит от мужчины

Языческий Кот

зависит от желания обоих оставаться вместе. если хоть у кого то его нет - то лавочка закрывается.

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Ольга Просто

Не факт, однако! Иных женщин равнодушие приводит к действию - завоеванию внимания мужчины!😉☺️

Светлана Ахмедова

Ого! А к чему такие жертвы?

Ольга Просто

Не жертвы это. Как правило, добившись своего, женщина сама бросает мужчину без боли и сожаления.

Светлана Ахмедова

Я и без добивания....тоже оставлю его

Ольга Просто

Удачи!😌

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Равнодушие к ней? а как же такое - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?)

Светлана Ахмедова

Из стихов - это просто поведение в качестве воспитания. А равнодушие - это безразличие полное

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... верно. ну а... если есть равнодушие - все равно ведь, потеряешь ты женщину или нет))

Ли
Лида

Этого мало,для того что бы он оставил меня в покое и сказал - прощай, я ухожу!

Светлана Ахмедова

Сильно любит

Ли
Лида

Не знаю!

Абдулла Шакирзянов

хотите потерять мужчину?найдите нелюбящего мужчину,и...всё просто

Светлана Ахмедова

Не....вначале любит......а потом перестает

Абдулла Шакирзянов

потому перестает,что уж больше не встает)

Светлана Ахмедова

на других встает же

Вя
Вячеслав

Это не так. Равнодушие не помогает. Женщину потерять невозможно..

Вя
Вячеслав

Так ведь женщина всегда себе выбирает мужа, а не наоборот..

Светлана Ахмедова

Ошибалась она....сразу не распознала гада

Вя
Вячеслав

Но говорят, что женщины никогда не ошибаются..

Светлана Ахмедова

Точно неправда

Вя
Вячеслав

Зачем же тогда женщины так говорят про себя?

Ле
Лена

Да.. чуть чуть пренебрежения, немножко обмана.. идеальный рецепт.

Светлана Ахмедова

Да.... именно так

Стас Васильев

Да ни первый раз по этой методике мирно растаюсь!!!

Светлана Ахмедова

Жестоко

Стас Васильев

Ты не права. Потерять не любящую мягче чем.... А точнее оставить...

Светлана Ахмедова

Значит, она первая разлюбила

Стас Васильев

Ни суть важно. Если я хочу себе новую жизнь. Ни важно кто кого первый...

Алексей Лаккадивский

Бывают и такие от который очень трудно отвязаться

Светлана Ахмедова

Бывают

Алексей Лаккадивский

Надо! НАдо много стараний...

Борис Алиев

Некоторых женщин и ухаживаниями не удержишь.

Светлана Ахмедова

Надеюсь

Борис Алиев

Теперь Вы умная, так что вперёд и с песней! 🤝🥰👍🌹🤓

Светлана Ахмедова

Пошла искать такого же

Борис Алиев

Успехов Вам и большого Счастья! 🥰🌹

Светлана Ахмедова

Спасибо большое

Виктор Ш

Сначала женщина потеряла , раз равнодушен.

Светлана Ахмедова

Бывает. Действительно, женщина развивается....а мужчина сидит "на .опе ровно". Через какое-то время, она замечает, что он стал ей не интересен....вокруг столько других....и зачем на него тратить время...и жизнь. Да, мы хотим уважать своего кумира, быть от него в восторге...Думаю, что и во внешнем виде - тоже можем разочароваться....Как в принципе и вы, мужчины.

Виктор Ш

И что же в сухом остатке?
Женщина и есть причина ?

Светлана Ахмедова

Это один из возможных случаев. Даже в нем - виноват мужчина. Распустил себя, перестал совершенствоваться, умнеть...быть ответственным......А в сухом остатке - несчастливая с ним женщина...А так как жизнь одна - умная женщина попытается изменить свою личную жизнь к лучшему....при условии, что прошла к нему любовь.

Виктор Ш

Пришла любовь понятно вроде! А ушла почему? Потому что поумнела? Не разочаровалась, а выросла?!
Странное какое-то объяснение!
Ладно!
Вам виднее.

Светлана Ахмедова

Не поумнела....а стала другой - корректировались ценности...то, что раньше было приемлемым....перестало им быть теперь. А любовь проходит...

Се
Сергей

Получается постоянно на уши лить надо)))

Светлана Ахмедова

Нет....правду скажите сразу

Се
Сергей

А потом чем тишину заполнить?

Светлана Ахмедова

Найдите, кто понравится

Се
Сергей

Ходьба по кругу😏

Скорпион Иванович

"Кто-то теряет, а кто-то находит!... "

Скорпион Иванович

Надухарись и чуткий нос это почует за 10 км.

Светлана Ахмедова

посмотрите...какая я красавица.....если эти олухи не видят....и не чувствуют ....то уже ничем их не проймешь

Скорпион Иванович

У хорошего мужчины нос в половом органе, он как флюгер- знает куда повернуться!

Светлана Ахмедова

Поверьте....я и снаружи ...тоже хороша...

Скорпион Иванович

Не сумлеваюсь! Есть грудь, тело и душа-значит дама хороша!

Марат

Почему то для мужчины тоже самое.

Светлана Ахмедова

Согласна

Александр Мамедов

Хотите потерять?.Не получиться.

Александр Мамедов

Нам ли стоять на месте.

Светлана Ахмедова

Не стоим пока.........но лет через 10 думаю Вы не будете столь оптимистичны

Александр Мамедов

лет через 10?вы мечтаете?

Светлана Ахмедова

Я планирую не меньше 25 лет еще пожить...продолжаю мечтать....но Вы мои мечты не поддержите...

Александр Мамедов

Это не мне.

N.
Nezhka ...

конечно! ровно как и мужчину.

Arsen Beisenov

захочет - сама потеряется)))

Michael Lvovich Kunin

Один раз сходить на лево..

Светлана Ахмедова

Ему был 31 год....он был мастером спорта по боксу.....столько женщин успел попробовать.....так что не беспокойтесь.

Michael Lvovich Kunin

То 23 ,то 31 - точней нельзя. Конечно в 31 есть опыт-ублажить женщину!

Светлана Ахмедова

Мне было 23...перечитайте

Michael Lvovich Kunin

Понял. и вы с тех пор Ни-Ни.

Светлана Ахмедова

Это уже другой вопрос

Olga Zhilisbayev

Равнодушие это страшно