Св
Света

Сергей Ларионов
9 часов назад
Что будет, если головку члена окунуть в спирт? 😃-а вы то же считаете...что вопрос смешной?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Анекдот : мыслишка проснулась в мозгу мужчины и пошла гулять , а там ....нет мыслей , ну вот совсем ; и тут мимо пробегает одна мысль , на ходу спрашивая :" А ты чего тут делаешь ? Одна? Наши все уже внизу собрались ! "

Св
Света

))))))))))))спасибо за ответ)))))

Владимир Петров

Если человек до сих пор не определился, куда предпочтительнее "окунать" свой детородный орган, то перед посещением сексолога ему стоит обратиться к врачу-идиотологу (по-нашему, к психиатру)... 😁

Св
Света

Эт точно))))

Евгений

Член к нам одним концом прирос , знать так к нему повышен спрос .А для Ларионова пусть выидет на улицу, сунит его в лужу , пусть отпадет нафиг он ему нужен

Ва
Валерий

Лучше отрубить! Не зря говорят: на долго ли дураку стеклянный хер! Напиток испортил собака. То что с ним мне плевать, а напиток жаль.

Ми
Мир))

Да пипец ему...опустил и сжег на хрен по самый корешок! Прибавление в семействе евнухов))🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Св
Света

Марусенька..а про пук в рот кощею..это как????

Ми
Мир))

Да Кощей бухакт и луком закусывает. Ему по фигу

Галина Д

Пусть бы окунул, тогда бы не задавал таких вопросов. Это не смешно. Это грустно, на каком развитии мозг у человека

Св
Света

Хорошего дня!!!!!🍰☕✌️

Галина Д

И вам, милая!!!

Св
Света

Спаасиибоо

Сергей Остёрский

Ответ на основной вопрос. Наверное, будет печь, если в уретру попадет спирт. Вопрос, зачем это делать?

Leon Popa

МОЖЕТ НЕ НАДО ОКУНУТЬ А ПРОСТО ГЛАТНУТЬ А ОН ВНУТРИ РАЗБЕРЁТСЯ КУДА ИДТИ!

Га
Галина

Дебил!больше не куда запихать ,как только в спирт осталось?ума палата!

Св
Света

Там конечно вопрос и о члене партии может быть... всё равно звучит пошло и мерзко..

Га
Галина

У него и другие вопросы странные

Св
Света

Более чем.....про кащея....

Га
Галина

Ага,аж противно!беее,фуу

Св
Света

На идиотизм смахивает...

Га
Галина

Наверно больной на всю голову

Св
Света

Позорище

Виталий Жейц

Спирт лучше употреблять во внутрь. член и для другого пригодится!

Мария

Скорее грустный... сколько опилок у человека в голове, однако!

Св
Света

Вот и речь о чём)))))))

Мария

Интересно, ему смелость позволила экспериментальным путём найти ответ на свой вопрос?)))

Св
Света

...давно мучивший...его больное воображение...

Мария

Я бы предложила весь его мужской набор освежить в спирте)))) вдруг больше станет...)))

Евгений Сушко

Ларионов не той головой пьет ! - у него видимо все наоборот -

Св
Света

Почитай..его вопрос про кащея....у него ваапще мозгов нет

Николай

Дебил ваш Ларионов. Пусть в улей сунет если больше некуда.

Св
Света

Он такой же наш..как и ваш.....придурок он...

Никифоров Валерий

Думаю Сергей Ларионов попробовал , ему было не смешно...

Константин Карлов

Думаю,ротом уже не надо употреблять,и так хорошо будет

Tp
Tpикcтep

меня больше интересует техническая сторона вопроса )

Tp
Tpикcтep

🤣так вы хоть ссылку киньте ! ))

Tp
Tpикcтep

спасибки ))

Св
Света

А и не за что

Tp
Tpикcтep

а всё равно спасибо 😆

Владимир С

Посмеемся, но только когда он его выпьет после этого.

Сергей

был смешной пока не опустил 😀😃😄😁

Никита Козлов 78Rus

Да ничего, кроме обеззараживания, не будет.

Карен Лорис-Руссо

Очень🤣🤣🤣 Это надо же додуматься😁

Владимир Михалыч

Пол часа оханья обеспеченно явно будет...