Андрей Павлов

Должен ли я прекратить избивать девушку?Каждый день она у меня отхватывает знатных пиз*юлей, и после этого почему то запирается в ванной и начинает плакать, это может продолжаться часами. Меня это уже начинает дико бесить. Разве можно так серьезно относиться к игре на приставке? Может стоит поддаться хоть разок? Скажите что делать?

Ответы
Сергей Котельников

может стоит поддать слегка разок и вместо игры на приставке в игру для взрослых с девушкой сыграть? может и плакать перестанет и улыбаться начнет?

Ирина Новакова

Игромания называется, неужели так убивается после проигрыша? Сводите лучше в кино её...

Андрей Павлов

Это паста же.С инета свиснутая😎

Андрей Павлов

Копированный с какого-то ресурса текст, не имеющий ко мне отношения никакого.Закинул для того, чтобы пальнуть оригинальные ответы.

Обсуждайка

это уже не модно, пересаживайтесь на танк

Обсуждайка

😉 и я без задней))), пояснила

Обсуждайка

я есть, а фоток моих нет) впрочем,одна затерялась))))

Андрей Павлов

Нуу...Там же модели одни😔

Обсуждайка

я говорила по одну фотку))))

Андрей Павлов

А я-Андрей всего лишь...☹️

Виталий

Так далеко зашло?