Андрей Павлов

Должен ли я прекратить избивать девушку?Каждый день она у меня отхватывает знатных пиз*юлей, и после этого почему то запирается в ванной и начинает плакать, это может продолжаться часами. Меня это уже начинает дико бесить. Разве можно так серьезно относиться к игре на приставке? Может стоит поддаться хоть разок? Скажите что делать?

Ответы
Сергей Котельников

может стоит поддать слегка разок и вместо игры на приставке в игру для взрослых с девушкой сыграть? может и плакать перестанет и улыбаться начнет?

Ирина Новакова

Игромания называется, неужели так убивается после проигрыша? Сводите лучше в кино её...

Андрей Павлов

Это паста же.С инета свиснутая😎

Ирина Новакова

О чем вы? Какая паста....

Андрей Павлов

Копированный с какого-то ресурса текст, не имеющий ко мне отношения никакого.Закинул для того, чтобы пальнуть оригинальные ответы.

Ирина Новакова

Понятно😂

Обсуждайка

это уже не модно, пересаживайтесь на танк

Андрей Павлов

Поставил лайк👍

Андрей Павлов

Значит, ты Наташа?

Обсуждайка

значит

Андрей Павлов

А я-Андрей всего лишь...☹️

Обсуждайка

))))

Оксана Лаzaрева

Займитесь более интересным делом.

Масяня

ну, что за баян... в чем прикол то.

Ирина

Не, не поддаваться. Пусть учится

Виталий

Так далеко зашло?