Нерасторопная Женщина

Представьте: вы стоите нос к носу с человеком, который буквально вскипает от злобы и кричит на вас; и всё, чего вам хочется — ответить ему тем же. А Вы умеете держать себя в руках?

Ответы
Сысо Александр

однажды на совещании пришлось поработать в военной среде так вот там на совещании главный был генерал лейтенант и у него была мода нецензурно оскорблять присутствующих. однажды подошла и моя очередь я встал взял за спинку стул и если бы ребята не удержали сидеть бы мне в тюрьме. а он оказался такой трус выбежал из комнаты да так резво. но с тех пор он меня вообще не замечал. нельзя себя давать безнаказанно оскорблять

Ан
Андрей-Пушкин

Мне не хочется отвечать ему тем-же...
Дождусь когда из него выйдет все дерьмо,
что в нем есть и поинтересуюсь:
"Это всё?"
Если он остатки сил потратит на то,
что-бы что-либо добавить и изрядно
измотав свои силы будет вопросительно смотреть
на меня, ожидая моей реакции
я ему спокойно отвечу: "И вот нахрена мне все это?"

Григорий Карпенко

Улыбайтесь Танечка! Это так просто. Можете потренироваться на родственниках. Они на Вас орут, а Вы улыбаетесь. Потом спросите из впечатление. Сделаете анализ. Вам понравится.

Вадим Иванов

Если это случайный человек, которому я не понравился. то плюну ему под ноги, обойду и пойду дальше, забыв о нем. Если шеф, то надо быть ослом, чтобы так накосячить...

Ма
Марина

Давно так не стою, было по молодости. Я просто ему врезала и он отлетел. Но удивительно успокоился и больше мы к этой ситуации не возвращались

Нерасторопная Женщина

О, как... Здорово.

Ма
Марина

Это не метод, но там ситуация была, мягко говоря, не айс. Это долго рассказывать, чтоб понятно было)

Нерасторопная Женщина

Ну, хорошо, не растерялись.

Ма
Марина

Тогда не сдержалась, да.

Владимир Гулинский

Мало кто владеет таким искусством. Скорее каждый норовит подавить обидчика мощью и изысканностью собственной, отборнейшей брани.

Ма
Макс

да умею себя держать в руках и лопату в рукаж умею держать 😂🤣 так минут десять... потом и яма готова и свидетелей нет 🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Алсу

Увы, нет, терпеть не могу, когда на меня кричат, открытая агрессия часто вызывает у меня такую же агрессию.

Ев
Ева

не.. я как правило на хамство зависаю... потом всю ночь мысленно демонстрирую все свое красноречие)))

Old Bastard

Владимир Писарев

Это похоже встречу боксеров перед боем,сыпят оскорбления,но бой расставляет все на свои места

Алевтина Пална

не, мне не хочется отвечать тем же, тут даже не нужно больших усилий, чтобы удержать себя

Татьяна Тышкевич

Да. Начинаю думать о том, как занимаются сексом ёжики. И мне становится смешно. 🤭

Ка-Валерчик Гузенко

Нее! Я саркастичесски ему отвечаю : Ты такой-такая красивая когда злишьься! 🌹😉

Сапфир

Я только так себя и веду :стою и молча смотрю на орущегл. Не уподобляться же ему!

Луиза

За секунду до того, как пойдёт пар из ноздрей, я скажу: Вопросов больше не имею.

Чио-Чио-Сан

Могу контролировать и эмоции, и поведение, и речь. Но иной раз боюсь, что лопну

Нерасторопная Женщина

Это плохо.

Чио-Чио-Сан

Всему есть предел

Нерасторопная Женщина

Ну, конечно. У меня работница на работе молодая, а вся седая, спрашиваю её, почему так?. А потому что всё в себе.

Чио-Чио-Сан

Седина бывает и по генетике

Нерасторопная Женщина

Поэтому я и спросила у неё, предполагая наследственность.

Татьяна Я За Россию

Я отвеча обычно одной фразой... не надо так громко, я хорошо вас слышу.

Пётр Ермаков

Я не доводил ситуацию до истерики у оппонента - это ни к чему...

Fenix🇱🇹

Очень просто , оболью его холодной водой и выйду из комнаты.

Нерасторопная Женщина

Надо отойти, воду взять... Как же он кричать-то будет?

Fenix🇱🇹

Ну пусть кричит , устанет успокоится

Майя Бирюкова

Ну... в общем то да. Насчёт крика... у меня запоздалая реакция.