Андрей Блинов

почему женщинам так нравится получать в подарок розы?

Ответы
Наталья Драгель

Цветок хорош во всех оттенках, хотя считается, что каждый цвет олицетворяет особую эмоцию:

белая роза — символ чистоты и невинности;
кремовая — элегантность и благородство;
розовые розы — восхищение и симпатия;
желтые и оранжевые цветы — пожелание радости и удачи;
алая роза — выражение влюбленности;
красная — страстная любовь и желание;
зеленая роза — умиротворение и благородство;
черная роза — выражение уважения, в том числе и для создания мужских подарков.

Владимир Симаков

Попробуйте тактично уточнить, так ли это на самом деле. только через 12 лет совместной жизни. в великому своему стыду, я ужнал, что моей жене нравятся простые полевые цветы. Но в мегаполисе найти их практически невозможно. и, чтобы я не заморачивался. она сказала, что любит розы. Может быть и ваша девушка. восхищаясь подаренными розами, в душе мечтает о ромашках или колокольчиках

Валентина Левковская

Я такая же.

Владимир Симаков

От души желаю вашему избраннику понять, что именно ввм нужно гораздо раньше меня. будьте счастливы!

Владимир Симаков

На здоровье

Саулюс Контянис

Ты не прав, главное получить подарок, а самый хороший подарок, дать ей выбрать, что понравится, и если девушка задумывается, чтобы не растратить Ваши деньги значит у неё серьёзные намерения, типа создания семьи и т.д!

Даниэла Сава

Потому что я думаю это-невероятно красивое, нежное творение природы, которое у сногих даже ассоциируется с женственностью и невинностью? Или же тому, что цветы-это каждый раз прияиный и желанный подарок.

Василий Алексеевич Фурс

Потому что женщина - существо более одухотворённое, нежели мужчина, в человеческом сообществе, более эмоциональное. А розы воспеты всеми до такого уровня, что иным цветам до них далеко.

М.
Милена .

Вовсе не обязательно розы. Все женщины любят просто цветы как знак внимания! А розы это основной символ значимости - особое внимание. Многим ж хочется быть особенной, просто супер

Салтанат Абылгазинова

незнаю,мне например все равно,лиж бы внимание было Если вам не трудно проголосуйте пожалуйста за меня http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/ Абылгазинова Салтанат

Елена Абрамова

Они излучают энергию любви. И если их положить спать в ванну с водой, то утром они как свежие и так может быть всю неделю. Этот цветок хранит любовь того, кто его дарит.

Маргарита Львова

А почему вы говорите про всех! Я видимо исключение. Вообще не люблю когда дарят цветы , чувствую себя памятником .хотите подарок сделать , то коробку хороших конфет.

Лена Черных

Букет цветов символизирует нежность, любовь, весну, возрождение. Вероятно, именно поэтому любой даме нравится получать цветы, и принимают эти дары с трепетом !!!

Ольга Богачёва

розы красивы сами по себе, но некоторые предпочитают орхидеи, ромашки..., а вообще главное, что вы думаете о своей женщине, значит просто требуется внимание

Александр

Чтобы максимально облегчить карман дарителя. Меня убивает почему обязательно на длинных стеблях - ведь вся красота в бутоне. Но на длинных - дороже.

Виктория Азовская

Не всегда,каждая женщина любит определенные цветы.Просто не всегда женщины об этом говорят,и принимают все цветы,чтобы не обижать своего спутника.

Юлия Гумерова

мне не нравится) так что не гребите под одну гребенку. Можно палку колбасы подарить, но так искренне, что она станет лучшим подарком за долгое время

Юрий Иванович Васильев

потому что они шикарно выглядят и благоухают! Красотки ассоциируют себя с ними, остальные наглядно видят в них свой идеал, к чему надо стремиться!

Оркен Мунайтбас

Роза - цветок красивый и пахнущий, как женщина, и цвет у него разный, как платье женщины. Колючая сволочь, как женщина. Поэтому они друг друга любят

Ирина Пташник

а почему Вы считаете, что всем женщинам нравятся розы? Просто считается - розы символом любви.
Но многим нравятся просто ромашки, васильки и маки.

Ровшан Агаев

потому что они своим запахом очень схожи с розами, ароматный запах притягивает , а приблизишься и дотронешься колючие шипы отталкивают 😄

Nikas Vaičaitis

Я вообще не понимаю, почему женщинам нравятся бесполезные подарки (и дорогие к тому же), которые через три дня выбрасываются на помойку.

Андрей Блинов

я о том же!

Айна Тасполатова

Получать в подарок розы всегда приятно. Эти прелестные цветы могут рассказать о наших чувствах больше, чем тысяча произнесенных слов.