Андрей Блинов

почему женщинам так нравится получать в подарок розы?

Ответы · страница 4
Nina Ayite

Eto ochen krasivie sveti i horocho pahnut, ih mnogo raznih vidov i oni dolgo stoiat. A vam licho ne hotelos bi chto bi kto to skazal chto on vas lubit buketom roz, ili eche kak libo?

Назира Абдуллаева

Не только женщинам и мужчинам тоже нравится))) розы они приятные и красивые, растения всем нравится.

Марина Мунарева

Не люблю розы,мне кажется это стандарт мужчин,девушки которых я знаю любят полевые цветы,но не розы

Ек
Екатерина

Это просто символика отношений, так принято, но это не значит что у вашей дамы это предел мечтаний...

Танечка Спинова

Розы? Это банально. Как что, так розы....Букет лилий, пышные хризантемы, огромные ромашки. Вот это да!

Елена Феоктистова

Да вы знаете - нек-рым почему-то нравятся тюльпаны, другим - гвоздики, третьим - гладиолусы, и т.д. 🙂

Зина Гулиева

Может потому что олицетворение самих себя ассоциируется именно с розами)))роза-королева цветов.

Константин Неизвестно

нет не всем - мою веником не одаришь - ну приложение к подарку не плохое где сам подарок услышишь?

Евгения Маслаускайте

ну ещё бы,это ведь так мило...и мне кажется не только розы,но просто можно и Ромашку тоже приятно.

Ольга Чернышева

Розы - это прекрасные цветы и они имеют приятный аромат. К тому же они являются символом любви.

Feliks Zakopnuk

Софочка! Хочешь я подарю тебе все -- небо, звезды, луну! Всю вселенную!!
-- А что, денег совсем нет?

Aldar Antonov

По моему мнению это из-за того что розы очень красивы, а красный цвет ассоциируется с любовью.

Лариса Новожилова

у них много лепестков. если отвливаться начнут в день по одному....красота дорльше останеться

Игнатова Алефтина

Потому что женщины предпочитают получать от мужчины не цветы, а проявление мужских качеств.

Марина Матвиенко

Не всем, я к примеру - не люблю розы, на свете столько разных цветов - даже обычные маргаритки.

Оля Белая

Роза - королева среди цветов. Но розы - это приложение или внимание , а подарок не отменяется.

Алла Юзикеева

я люблю любые цветы, особенно если их дарят...а роза один из красивейших и доступных цветов...

Олег Якубовский

женщинам вообще нравиться получать подарки и знаки внимания.... розы наверное у них эталон...

Елена Овсяник

Роза - это царица цветов! Так хочется прикоснуться к чему-нибудь царственному! А запах!!! 🌹

Наталья Курипко (Гапоненко)

роза-королева цветов... вот и получается каждая женщина считает себя, достойной этих цветов