Наталья Черемных

А почему мужика называют рогоносцем?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Король, уезжая со свитой на охоту, брал с собой любовницу, жену одного из подданных. Но ему запрещал с ними ехать. А взамен ему привозил красивые рога-оленей, лося, как презент. Отсюда и пошло выражение сие

Александр Гильгенберг

Этот мужчина спит со всеми кто ноги раздвигает это рагоносец а кто верен жене тот мужик . А кто изменяет то тряпка ниже плинтуса кастрировать надо сразу

Александр Гильгенберг

Это так и есть поверь если девушка изменяет это хуже мужчины

Александр Гильгенберг

Это не мужчина это бабник которому нужна всегда новая дырка в которую сунуть свою шпагу

Наталья Черемных

ого а где айти настоящего мужчину?

Александр Гильгенберг

Их мало если они есть но увы они занета уже

ОК
Ольга Комарова

Когда-то, один из французских королей даровал привилегии для охоты в своих лесах на оленей, тем вельможам, чьи жёны были его фаворитками.

Игорь Попов

Потому-то на благородство носить оленьи рога , но исскусьвенно вырощеные , нет инсьрукций

Альберт Хаков

завидуют что у него красивая жена и мстят по тихоньку.

R M

Потому что олени за самку бадаются рогами)

A1
Abdujamshid 1983

не знаю, тут уже лучше промолчать 😌

Karine Weykell

Читай 1001 ночь,надеюсь сама поймешь....

Рафаэль Мухамеджанов

Наверно потому что обманут был

Рафаэль Мухамеджанов

Мало внимания уделял и потерял своё достояние😀

Толеуов Айбек

Потому что олень)))))

Ме
Механик.

Что бы бодаться.

Сергей Лаптев

Жена изменяет

Edward Baranoff

Догадайся)

Ле
Лейсан

Не знаю