Ан
Ангелина

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести обруч- Хулахуп ( из материи толщина в диаметре до 10 см. набит мелкими камешками величиной с гречку до горошины) ?

Ответы
Ал
Александр

Я думаю лучше сделать. Обернуть трубку полоской материи и прошить, потом набить камешками и сшить концы. А зачем, кстати такой нужен?

Ан
Ангелина

Приятно слышать, если Вы почувствовали разницу!

Ал
Александр

Вот интересно, что будет с теми, кто хоть и каялся, но до конца не успел от некоторых грехов отойти?

Ан
Ангелина

Если есть боль о них и неудобства, то не все еще потеряно! На правильном пути, а Причастие святых Христовых тайн свое сделает. Благодать поселится во все уды и составы. В этом и смысл благодати! Душа жаждет Этого. А когда двое в такой благодати - это неповторимый процесс. Благодать дает благодать и получает благодать. Разум переполняют чувства. И это есть гармония для двоих. К этому нужно идти вместе, в любви и переполненном духе благодатью Божьей.

Ал
Александр

Все верно говорите. А можно вопрос? Вот вы не в браке, вы развелись, но ведь разводиться нельзя. Ангелина, я ничего плохого не говорю, просто рассуждаю. Не хочу вас обидеть ни чем, простите меня. Но тем не менее...

Ан
Ангелина

Разводиться не позволительно! Надо друг друга тяготы носить, как говорит апостол Павел. Повторный брак возможен только в двух случаях: 1 - овдовевший один из супругов, 2- прелюбодеяние одной из сторон.

W/
W/S/G

САМИ СДЕЛАЙТЕ Я ДЕЛАЛ НИЧЕГО СЛОЖНОГО НУЖЕН ТЕРМОПИСТОЛЕТ И СТЕРЖНИ К НЕМУ ..ВООБЩЕМ МУЖЧИНКУ НАДО С РУЧКАМИ..

Ан
Ангелина

Благодарю!

W/
W/S/G

🙏 И ВАМ СЧАСТЬЯ

Ан
Ангелина

Радости и любви Вам от преподобного Серафима Саровского, празднование которого завтра!

W/
W/S/G

БЛАГО ДАРЮ.🙏

Ан
Ангелина

И Вам всех благ!

Rufat Al

А ты eBay зайди и там всё что пожелаеш можно купить да и с гарантией на возврат денег ☝🏼👍😉😘

Ан
Ангелина

Да, я в Гугле посмотрела, там нет таких. А про еВау , не знаю!

Rufat Al

Будь уверена что там тебя не обманут. Политика еВау. Только нужна карта для оплаты 👍💋 Удачи , если что то не понятно будет зайди в личке расскажу 😘🌷

Геша

Горошины, а их сварить можно?

Ан
Ангелина

Я не понимаю Вас! Все какие-то загадки!

Геша

Вы, на руке своего "орла" держите? Загадок и нет вообще, нет настроения шутить!

Ан
Ангелина

Извините, такого афоризма не знала!

Геша

Ну, ничего, бывает!

Ан
Ангелина

Конечно бывает! Не сразу можно предположить, что хотели выразить,

Татьяна Воронина ( Карпова)

первый раз слышу о таком....

Ан
Ангелина

Да! Есть таковой и очень удобный! Но в продаже, видимо, уже нет.

Ан
Ангелина

Смотрите, может быть удостоитесь приобрести.

Татьяна Воронина ( Карпова)

мне обручи в объёме жмут..................

Ан
Ангелина

Тогда скафандр и бег трусцой!)))

Татьяна Воронина ( Карпова)

не, не могу, ноги болят....

Ан
Ангелина

Тем более! "Клин, клином вышибается".

Марина Цитко

Сама набивай свой хулахуп.

Виталий Бугриев

Он по другому называется.

Ан
Ангелина

А почему же пугает Вас Псалтирь? Псалмы - это оружие на врага и супостата!

Вася Васильков

Давайте свернем тему.Для этого настрой нужен,чтобы обсуждать!

Ан
Ангелина

Хорошо! И мне пора, завтра, вернее уже сегодня, рано вставать! Спокойной ночи! С Ангелом хранителем!

Вася Васильков

Спокойной ночи.

Ан
Ангелина

Пусть приснится Золотая птица и принесет покой!

Петр Великий

В интернет-магазине

Петр Великий

Лучше в гугле

Ан
Ангелина

А через компьютер можно?

Петр Великий

Конечно

Ан
Ангелина

Благодарю! Сейчас попробую!

Петр Великий

Не за что

Ви
Виталий

Ого у тебя проблема,

Ан
Ангелина

Нет проблем! Для здорового образа жизни!

Со
Солнышко

для чего это?)

Ан
Ангелина

У меня был такой на временное пользование, потом его забрали. Я искала таковой, где говорили, но, увы! Недавно поехала в Ашан, увидела обычные, поэтому опять вспомнилось. Есть пластмассовые, но, они по тяжести, не такие, а в Хула - хуп - мелкие камешки, как бусинки, которые плотно прилегают друг к другу в чехле из плотного материала. В этом и весь секрет. Бусинки и материал, а не пластмасса. Он при движении облегает талию настолько, что создает неповторимый комфорт.

Со
Солнышко

а я первые слышу, буду знать) спасибо

Ан
Ангелина

Имейте в виду, не пожалеете!

Со
Солнышко

да надо) спасибо)

Ан
Ангелина

Во Славу!

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Ан
Ангелина

Да у меня вроде бы голова не болит!

Ракиб Расулов

привет

Ан
Ангелина

Найду где, желание есть?

Ракиб Расулов

есть скажи что это за работа

Ан
Ангелина

Из Таджикистана далеко!

Ракиб Расулов

ну и дура ты спрашиваю какая работа а пишешь далеко из таджикистана

Ан
Ангелина

Да! Если бы была умная, то бы здесь не сидела!

Nikola Mahkov

😱