Валентин Чистяков

что за снаряд ХУЛАХУП!?

Ответы
Татьяна Мороз

Сoвpemeнный pитm жизни нe вceгдa пoзвoляeт нam выдeлить вpemя для пoхoдa в тpeнaжepный зaл. И тyт нa пomoщь пpихoдит oбычный хyлaхyп, иmeющийcя пpakтичeckи в kaждom дome. C eгo пomoщью moжнo зaниmaтьcя физичeckиmи нaгpyзkamи нe тoльko в зaлe, нo и в дomaшних ycлoвиях. Упpaжнeния c oбpyчem пpocты в выпoлнeнии, нo oчeнь эффekтивны в дeлe пoддepжaния фигypы в тoнyce.

Светлана Бондаренко

Обруч,обычный гимнастический обруч.Который на талии крутят.У меня был алюминиевый,так я его ещё разъединила,песком для утяжеления наполнила.Первое время до синяков на коже крутила.

Аксакал-Хан-Паша

Обруч для похудения поможет избавиться от лишних кг, приобрести стройную фигуру. Какой обруч для похудения лучше, как правильно крутить обруч, сколько....

Светлана Косырихина

Алюминиевый обруч диаметром около 1,5 м из трубки диаметром около 1 см. Любимый спортивный "дворовый" снаряд девчонок чтобы талия стала осиной.

Валентин Чистяков

он!!!!!!

Светлана Косырихина

А почему Вы вспомнили об этом?

Валентин Чистяков

тк; сам вертел!!!!!!!!

Светлана Косырихина

Понятно.

Ирина

Это спортивный снаряд.В народе называют "обруч".Один из предметов,использующихся в художественной гимнастике и в цирковом искусстве.

Наталья Тюленева

Это обруч, в ввиде замкнутой трубки. Внутри обруч полый. Предназначен для поддержания физической формы. Крутят его не только на талии.

Valentina Kudashkina

НАДО СПРОСИТЬ У МОЛОДЫХ В НАШЕ ВРЕМЯ НА ФИЗ_РЕ ЗАНИМАЛИСЬ НА КАНАТЕ ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ НА БРУСЬЯХ И НЕ БЫЛО НИ КАКИХ ХУЛАХУПОВ

Елена Татаринова

что б талия стала более четко выраженной😀 пока на лоджии отлеживается....скоро лето...скоро пригодится😁

Валентин Чистяков

и не только;а и снаряд гимнасток!!!!!!!!!!1

Елена Татаринова

тоже верно

Лариса Сушильникова

Обруч, который вращают на талии (если влезают). Говорят, что способствует формированию талии. Говорят....

Галина Доценко

были такие пластмассовые обручи, которые мы в детстве крутили и рукой, и ногой, и на шее, и на талии

Александр Елтышев

Дед старуху то и дело
попрекал, что растолстела.
Дед на кухне варит суп,
бабка крутит хулахуп.

Фа
Фаина-Фира

БЕСКОЗЫРКА БЕЛАЯ , А У МИШКА С ГУЛЬКИН НОС. ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ ИЗ ОПЫ НАШ МАТРОС!🤩😂😆

Счастливый

Если хотите похудеть и стройным быть..применить нужно хулахуп..по простому обруч!

S.
S.b.d.

Халахуп. Это обруч почему-то уже так называется раньше обруч был а щас халахуп

Валентин Чистяков

много чего от туда!!!!!!!!!!!

S.
S.b.d.

Не люблю новомодных выражений

Валентин Чистяков

не модных; а для попугаев-0безьян!!!!!!!!!!!

S.
S.b.d.

Да да да

Киса Рус

Задавая здесь свои вопросы, вы устраиваете себе ликбез или экзамены на сайте?

Тамара Блинова

обыкновенный обруч который крутят женщины для красивой талии и похудения

Валентин Чистяков

и Я МАЛЫШОМ КРУТИЛ!

Тамара Блинова

но в основном крутят женщины но конечно можно крутить всем людям

Валентин Чистяков

именно ;и всем!!

Людмила Евсеева

Тетя Циля купила себе хулахуп! - Ну и как? - Еле-еле себе на талию натянула!

Марина

За зиму отъелась - как теперь мне быть?
Обруч застревает чуть пониже тить....

Людмила Евсеева

Где будем делать талию, спрашивает портниха. Между бюстгалтером и трусами

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 А можно мне на шее?

Валентин Чистяков

90 90-то; где талию ушивать!?

Людмила Евсеева

А мне на щиколотке! Там тоньше!

Марина

🤣 🤣

Валентин Чистяков

именно!

Valentina Chugunkina

Круг алюминиевый или пластамассовый круг, который вращали вокруг талии.

Татьяна Шаборонина

Это спортивный снаряд, представляющий собой обыкновенный обруч.

Соучастник

Кольцо...из пластмассовой трубы....раньше бабы талию так делали....

Валентин Чистяков

и из алюминия!!!!!!

Соучастник

Ага....