Bender Bending Rodriguez

женщины:
что-то хотят, а что не знают..
в молодости гуляют с одним. любят другого...
затевают скандал и сами же обижаются...
требуют любви, всецелого внимания, уважения и.... хорошей зарплаты..
считают, что их детей от первого брака новый муж должен обожать по умолчанию...
при переполненных шкафах им нечего надеть...
всегда что-то не так делают, а потом оно само случайно вот так становится...
при походе в магазин за хлебом приносят полную сумку...без хлеба...(блин забыла)...
настойчиво теребят мужа - купи! в результате хулахуп достойно стоит за шкафом
вы ваще с какой планеты? а?

Ответы
Ирина Кондрашова

...да, теперь понимаю, КАК надо становиться женщиной. Надо гулять в молодости с одним, а замуж выходить за другого((а я и вышла за того же). Скандалы не люблю, не умею скандалить, почти не обижаюсь, любви, внимания, уважения сейчас не от кого требовать, потому что почти все время приходилось зарабатывать. Брак был один. Шкаф полупустой.....да, за спичками я ходила в магазин три месяца, и когда купила ужасно обрадовалась. Вернее несказанно обрадовалась. хулахуп не покупала, он был на работе(по работе так нужно было). .....Да, все, что Вы отнесли к женщине, относилось к моему мужу. Поменялись местами... Благодарю. Теперь я знаю, что надо делать, чтобы стать женщиной!

Ирина Кондрашова

понятно, я подумала, что ключевое- про трамвай

Ирина Кондрашова

у вас вначале-

Ирина Кондрашова

почему-то на этот вопрос, в основном, трамвайщицы отвечают

Наталья К

С таким живу.сам не знает чего хочет.Помнится дети малые,с последней 5 рублёвкой пошёл за хлебом .Пришёл поздно ночью и купил конструктор самолётика.это похлеще вашего всю жизнь чудил........пошёл на пенсию пил более 10 лет . денег даже на комуналку не давал ,в конце месяца занимал на 100 грамм .питался естественно в семье.в итоге инсульт спасали всей семьёй деньги не малые.теперь обижается,что пить не даём.А для него сто грамм что молотком по голове стукнуть.опухоль глубоко находится врачи не стали рисковать - неоперабельна .хорошо хоть более менее может жит.ь

Па
Павел

Такую семью не надо.

Наталья К

не всё так плохо

Bender Bending Rodriguez

ну наверно ж, раз столько лет

Наталья К

конечно.

Андрей Перфильев

Все женщины с планеты земля, но запросы как у Марсианок. Если бы они не были такими требовательными, мвжчины бы никчему не стремились и ничего бы не делали чтобы угодить женщинам, а соответственно потеряли бы интерес ковсему и люди бы уже давно вымерли. Женщина всегда стимулирует своих мужчин, чтобы все были во всем первыми, победителей не судят, а награждают. Так вот поэтому мы и имеем женщин, а не они нас. Такими нас создала природа, поэтому нам придётся делать то, что говорят нам женщины или не будет нам счастья и женской любви и ласки.)))

Юрий Лагун

Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!

Алина Васильева

Не поняла! вы про мужчин что ли тут калякаете. Ну да. мужчины изменились. они даже у себя кочерыжки отрезают что бы модно красоваться в разных нарядах.кка женщины А женщины натуральные за них работают . строят дома. пилят. колят. гвозди забивают. а переделанные на диванах валяются. все такие напомаженные. и в дорогих модных нарядах

Bender Bending Rodriguez

все понимают о чем речь...о мужчинах тут ни слова

Лилия Романова

Я точно знаю что хочу, ставлю цели и иду к ним. Скандалы не начинаю, нафиг надо трепать свои нервы. Никого не заставляю любить СВОИХ детей, так как люблю их я, никто не будет. В гардеробе самое необходимое). Хлеб не ем, поэтому не парюсь из-за него) Все что надо, иду и покупаю) Никому ничего не доказываю, о себе все знаю)

Лилия Романова

О ужас) да?

Bender Bending Rodriguez

уже нет🤷‍♂️

Al
Alex

Судя по этому списку, мужчины, само совершенство.., а как только мужчина оказывается без женщины..: горы посуды, белья по разным кучкам, носки во всех углах, в холодильник страшно смотреть.., ходят в одном и том же.., кушают фастфуд.. Так и хочется улететь на другую планету.. (ответ на вопрос))

Al
Alex

Чего ты так распалился? Не о тебе писала же..)))

Al
Alex

На этом остановимся, уж больно впечатлительный..

Bender Bending Rodriguez

я спокоен как серый бизон🤷‍♂️ я вот чо ты мои сообщения удаляешь?

Al
Alex

Не надо создавать ложное впечатление о человеке, которого не знаешь. Удачи)

Bender Bending Rodriguez

так и я о чем...однако ничо не удаляю

Elenazenk1962@mail.ru Зенько

это плохие женщины, которых изначально та же тупая мать воспитала, ищите нормальных и они есть. Женщина способна поднять мужчину и опустить, но по большому счету сейчас женщины только опускают и мне стыдно за них. Наше предназначение- помочь мужчине двигаться, это мое твердое мнение.

Bender Bending Rodriguez

хорошо еще матом не покрыла😆

Elenazenk1962@mail.ru Зенько

Т.Е. ТЫ ХОЗЯИН? ТОЛЬКО ЧЕГО? Я ДАЛЕКО НЕ ДУРА, А ОЧЕНЬ УМНАЯ ЖЕНЩИНА

Bender Bending Rodriguez

причем тут хозяин? причем тут ваще какое-то соревнование?

Elenazenk1962@mail.ru Зенько

я вообще подумала, что советы умные даю людям потерявших веру в себя, а вы просто развлекаетесь? ну веселитесь и удачи в этом дерьме!!!!!!!!!!!!!!!

Bender Bending Rodriguez

развлечение - это дерьмо? здесь что? сайт несчастных, нуждающихся в советах? с таким подходом тут делать нечего... мне важность собеседника представляется свежей мыслью. смекалистым ответом, шуткой по поводу вопроса, а серьезных и чванливых тут итак дожюя. их ответы мне по барабану

Валентина Пакшина

Да уж!
"...О! Женщины – странные неразгаданные существа!
Не находя доходчивых к пониманию слов – юлят.
А зачастую порою и сами не ведают, не знают
Чего они от нас, мужчин,ещё потребовать хотят!" Бедные несчастные мужчины😜‼️

Юрий Лагун

Ах, эта женская душа!
Хоть тресни, вянуть не желает,
О чем-то думает, мечтает,
Шуршит, летает и вздыхает,
Слезу поспешно утирает
И снова, тени нанеся,
Стремится бабочкой прекрасной
В манящий шепот куража!

Юрий Лагун

Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!

Bender Bending Rodriguez

ну со всех сторон......😆

Николай Серегин

Примерно такой же список негатива может написать и любая женщина про мужиков. Вообще любые гендерные споры-это бесполезная возня, ничего, кроме негатива не приносящая. Как, говорится-не нравится, не ешь!))))

Николай Серегин

Я не понял, вы это похвастались или огорчились. Это я о третьем браке))))) Понятно, что образ собирательный, иначе не знаю, как бы вы выжили с такой!)))))

Bender Bending Rodriguez

это я типо поделился опытом😂😂😂😂

Николай Серегин

Ну да....Отрицательный опыт, тоже зачитывается за положительный!)))))

Николай Серегин

Угу)))

Ирина

они балуют так себя.и живут в соответствии со своим настроением.боятся быть отвергнутыми поэтому выходят не за любимых.а потом мучаются и у них всегда плохое настроение.поэтому покупают всякую фигню

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

от одного залетают, выходят замуж за другого

Наталья К.

ну во-первых детей не обожать, а хотя бы не обижать. А мужчины (причем большинство так не умеет). А представить что так же кто-то будет поступать с вашими, слабо? Хотя если бросил детей - уже не мужик.

Bender Bending Rodriguez

данутыбрось... чож в фольклоре мачехи поголовно все суко-стервы, а? и ведь это у всех народов

Наталья К.

ну это в фольклоре. Хотя на деле тоже порой попадается. Но вот детей чужих мужчины еще больше не принимают, чем женщины. Хотя может это наполовину - не знаю.

Bender Bending Rodriguez

потому. что такое чаще встречается

Наталья К.

уж не знаю....

Леди Мила

да ладно.. все на женщинах держится.. муж в лучшем случае зарплату принесет.. и то не всегда. А так - пьяное , жирное пятно на диване.. Или шустрик, по блядям бегает.

Bender Bending Rodriguez

ты за базаром то следи стерва...то. что ты не блядь, нечем хвастать. значит у тебя пизда давно заросла😂😂😂😂😂😂...такое чмо нах никому не надо...

Леди Мила

вот идиот.. Понятно обычное быдло , за картинкой прячется..

Леди Мила

старый импотент.. хочется, а не стоит.. васе пропил, просрал..

Bender Bending Rodriguez

говори что хочешь...твои ясамочные потуги убогие как твоя аватарка....а ты просрала красоту и молодость, чо тебе еще осталось? только вот так тявкать. как моська на слона...кому такое страшилище нужно?

Леди Мила

Что я просрала? у меня дети, внуки, живу на две страны. Вот в РФ мужики дерьмо полнейшее, не то, что в Европе.. у меня то все прекрасно. а тя сиди в дерьме, нищеброд.

Татьяна Россихина

а вы,мужчины,на всё это закрываете глаза,спонсируете и стараетесь не ссориться с нами.....хотя могли бы отнестись по-другому......вы тоже с той планеты?

Bender Bending Rodriguez

да на нашей планете...женщин нету...посему приходится пользоваться импортом😆

Лена

Не любите женщину, не нравится, как себя ведёт, не женитесь. Я что-то в России неработающих женщин только в сериалах вижу.

Bender Bending Rodriguez

где тут про любовь? где про работу? где ваще про всякие статусы?

.M
..... Marina

Потому что женщина у никто не научил, как жить достойно... Ни родители, ни церковь.. Придется вам воспитывать))

Юж
Южанка

Прелесть-то какая... Не женщина, а мечта любого мужчины. С такой всю жизнь себя будешь чувствовать мачо. 🤣😛

Инна Разумова

Мужчины и женщины с разных планет. Мой сынуля в детстве говорил что он с Марса, а я с Венеры. Может правда?

Bender Bending Rodriguez

скорей всего

Ир
Ирина

Видемо Вам досталось....сожалею...но поверте...не многим...но другим повезло....мужчинам...не нытикам...

Bender Bending Rodriguez

а ты спроси своего. согласен он или нет, что мне досталось. тебя, стерву, не должно ебать

Ир
Ирина

Хам...и трус...презераю...