Tr
Trigger

Уважаемые дамы и господа, критикующие наше правительство и считающие что его неграмотное руководство страной является причиной если не всех, то большинства проблем... дело в том, что власть НЕ призвана сделать из вашей жизни РАЙ. Оно следит за тем, что бы ваша жизнь не превратилась в АД. И достаточно хорошо с этой функцией справляется. А вы что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 3
Alisa Warshavsky

Особенно помогает в этом процессе, вакцинация и QR коды....

Tr
Trigger

Впрочем... вам можно

Alisa Warshavsky

Нет, не выхожу, хе хе... Вы, смешны и примитивны....

Tr
Trigger

Странно, что вас тянет на примитивных людей.
А в чём мой примитивизм? Расскажите...

Alisa Warshavsky

Не считаю нужным это общение....

Tr
Trigger

Странно... вас за уши оттянуть невозможно от его продолжения, которое вы инициируете сами. Я вообще думаю, что вы от меня не отстанете никогда 🤣

Ка-Валерчик Гузенко

ПральНо! Денег нет жэж! Но вы держитесь....🖼

Tr
Trigger

смотерть?

Ка-Валерчик Гузенко

Сам так калякнул, а теперь удивления полная ширинка))😂((

Tr
Trigger

Ширинка это видимо для вас очень актуально. Браво

Ка-Валерчик Гузенко

Шо поделать, с её помощью возвращаю природе воду! А вы стало быть ниччаго и никому ))🧐((

Ка-Валерчик Гузенко

ВыЖил даже))🤫((

Василий Бубновский

Думаю, что в этом старании во многом перебарщивает.

Tr
Trigger

Какие критерии оценки адекватности вашего оппонента?
И как ОН должен понять и догадаться что вам важна именно ОНИ?

Василий Бубновский

Итак, вернемся к началу обсуждения. Вы пишете: "А правительство имеет полное право сажать представителей народа, которые препятствуют национальным идеям". Я на это даю абсолютно правильный и справедливый ответ, что грош цена той национальной идее, которая вредит подавляющему большинству народа. Тут предельно всё ясно и спорить не о чем. Но ваше больное самолюбие, очевидно, мной было таким образом попрано и растоптано - вот вы и начали далее писать абсолютно никчемушную бредовую демагогию, рисовать какие-то идиотские психологические портреты, придумывая мне какое-то возбужденное состояние (очевидно, проецировали на меня своё состояние), вместо того, чтобы просто признать мою правоту.

Tr
Trigger

Ну да. Приятно общаться с человеком, который сам задаёт вопросы, комментирует, делает выводы

Василий Бубновский

Вы забыли, о чем писали? Пролистайте вверх и прочтите ещё раз.

Tr
Trigger

Не хочу

Николай Верниковский

окурок обещал своему народу дорогу в рай оформить.

Ви
Виктория

а что думают по этому поводу жены. дети и матери убитых по воле вашего правительства?🖼

Сергей Остёрский

Они рады, что получат деньги за убитых. И ВСЁ.

Николай Верниковский

драка идёт между роднёй... делят...

Сергей Остёрский

А погибший пох...

Николай Верниковский

естественно. он своё отработал.

Злобный Эльф

То что тебя клоуна, опять без намордника выпустили

Raf Kanyukaev

хреновому танцору всегда что то мешает или кто то

Константин

Пора это уже выпускать массово

Надежда Тихонова

Очень разумно.И у меня такое же мнение.👍☕

Antitролль. Игорь

А почему у них жизнь "Рай"?????🤔🤷‍♂️😜🤣

Tr
Trigger

По кочану...

Antitролль. Игорь

Ну...🤔 Ответ достоин твоего уровня...🤣🤣🤣

Tr
Trigger

Спасибо за комплимент. А твой комментарий твоему уровню почему не соответствует?

Antitролль. Игорь

Глупо разговаривать с глупым на своём уровне🤷‍♂️🤣🤣🤣

Tr
Trigger

Рыбак рыбака видит издалека. Как по мне так тупой и глупый это одно и тоже. Но если это по вашему разный уровень... вам виднее. Вы наверняка в этом лучше разбираетесь

Любовь

Ню.....ню !!! Следили они ! Самому не смешно ?

Любовь

Хм.... категоричность ! В чём мой ответ категоричен ? И на что это ты так обиделся ? Вроде и повода нет !😆

Tr
Trigger

Любаша, я отвечаю лишь за то, что пишу. 👍 За то, что вы видите, как интерпретируете мои слова и что вам подсказывает ваше воображение я не отвечаю. 😉🌺

Любовь

А тебе не кажется, что ты всё усложняешь ? Мы здесь что, обсуждаем, или оцениваем чью - то научную работу ? Непринуждённое общение, и.....всё !! И тебя НИКТО , ни за что , не только не заставляет, но даже и не просит за что - то отвечать. И твои сова я воспринимаю так, как ты их написал. Ничего более )))

Tr
Trigger

Нет не кажется.

Tr
Trigger

Пожалуйста... обращайтесь в любое время суток. 🌹

Пан Змій Zp.ua

Призвана сделать ад. Всем. И всем вокруг.

Tr
Trigger

Ну да, ваше правительство с этой функцией отлично справляется

Пан Змій Zp.ua

Шо с ватой говорить. Не пиши мне путлеровский хуесос

Tr
Trigger

😆🤣

Tr
Trigger

Ты сам себе такую собачью кличку придумал? ГАД

An
Antonius

Если ты про Рашку так там и есть АД"!

Tr
Trigger

А в чём сила Америки брат?

Tr
Trigger

Так бы сразу и сказал - теперь всё стало ясно

An
Antonius

Так это факт у Рашки ничего нет своего кроме Гавна!

Tr
Trigger

Что она тебе так далась?
Ты без неё и её говна не можешь ?
Без этого разговор у нас не склеится?

An
Antonius

Когда Украину в покое оставит тогда поговорим!

Виктор Николаев

Андрей, нытиком ничего не докажешь.

Tr
Trigger

А для какой цели кому то что доказывать?

Гас Самурай

в конституции написано по другому

Tr
Trigger

Так и на заборе тоже по другому написано. А какой это отношение имеет к написанному мной?

Гас Самурай

вы правы, на заборе много чего написано

Tr
Trigger

А я всегда прав. Но вы не ответили на вопрос...

Николай Дубинин

Я думаю , что плохо следит власть .

Tr
Trigger

Может советом поделитесь как президенту управлять страной? 🖼

Марго Беккер

А превратило уда в АД..Не заметил?

Tr
Trigger

У вас в Лиссабоне?

Tr
Trigger

не не заметил

Марго Беккер

дэбилам это не надо

Tr
Trigger

Всё то ты знаешь - даже чего не надо дебилам
Классная ты
Да - возникает закономерный вопрос
Что тогда надо дебилам?
Наверняка ведь ты и это знаешь

Марго Беккер

Мне пофуй до них пусть их родаки Тыкву ломают

Ботzман Барисыч

думаю что наш АДЪ - самый лучший

Tr
Trigger

Я думаю не самый, но один из

Любовь Золотарева

Вот потихоньку истина доходит.

Любовь Золотарева

Иначе бы я не среагировала..

Tr
Trigger

Не реагируют только трупы. Вне зависимости от понимания. Кто то мимо проходи. Это тоже реакция. Кто то пишет своё мнение, однозначно не понимая сути написанного...

Любовь Золотарева

Ну понимайте, как предполагаете.

Tr
Trigger

Спасибо за резрешение.

Любава

как так..это ж АДминистрация)))!

Tr
Trigger

АД исключительно для тех, кто скучает по СССР и РАЙкомам... остальных, особенно кто не являлся фанатом Задорного... это не касается

Любава

Но суть остается )) И как же так не рай и не ад, прозябание? никакого движения вперед, улучшения жизни., брошеные старики, мизерные пенсии..и т.д и т.п...Это ли не ад?

Tr
Trigger

Ад и Рай в голове каждого. Каждому своё. Вы выбор свой сделали

Мо
Мохаммад

Так она и делает из жизни ад.

Мо
Мохаммад

Тогда зачем женитьбу называют браком

Tr
Trigger

Что бы никто не догадался

Мо
Мохаммад

Тайна

Tr
Trigger

Ага - покрытая мраком

Мо
Мохаммад

Я там уже был