Любовь

Желание получить все сразу и много – отличительное свойство бедных людей и неудачников?

Ответы · страница 9
Мария Абрамова

не всегда

Любовь

А как для вас само желание?

Любовь

Не бывает, верно! Но стремиться нужно!!!

Alla Smeyevsky

Лентяев...

Любовь

Лентяи даже желать ленятся!!!

Елена Алешина

наоборот

Любовь

Хорошо. Кредиты!!! Жить не по средствам, что бы выглядеть. Зато сразу и сколько надо!!! Потом хуже! Отдавать то свои. А их опять нет. И т. д.

Елена Алешина

У каждого свои потребности и возможности

Любовь

Это точно. И Дай то Ьог самим не вляпаться на вкусные заманиловки!!!

Елена Алешина

в отличии от некоторых я в такие игры не играю вы правы что бы не вляпаться

Светлана Лебеденко

наверное

Валерий Замфиров

Если есть цель,упорство и стремление можно)))

Любовь

Совершенно с Вами согласна.

Светлана Смагулова

Согласна

Larisa Vladimirovna

Да любой бы не отказался, но не у всех есть терпение!

Evgenia Riabova

не думаю

Ка
Катя

так не бывает - за удовольствие надо платить

Ка
Катя

работать и много зарабатывать

Ка
Катя

очень большой соблазн вокруг

Любовь

навеоное. Весь мир в интернете.

Ка
Катя

есть желание - да нет возможности

Ка
Катя

ко всему чего хочется - да невозможно достичь

Любовь

А может быть это поможет http://www.pro100school.com/account/register?r=31973

Людмила Зайцева

Глупцов.

Людмила Зайцева

Дело в том, что окружающие могут считать кого-то бедным, но на самом деле он таковым не является - просто у него другие ценности. То же в отношении неудачников - никто не знает, в чем удача любого из нас. Только глупец может хотеть все и сразу...

Любовь

Я согласна с Вами, что мы не сможем оценить. Нам это не веда но.

Наталия Никитина

Дураков

Наталия Никитина

В бывшем доме профсоюзов? Теперь там, кажется, спортивный техникум?

Наталия Никитина

Вау1 Это сайт так шутит с нами)))

Любовь

да! Мой антивирусник блокирует, не возможно !!!!

Любовь

Я только зашла посмотреть. Спокойной ночи!!!

Алла Лев

не знаю.

Любовь

Значит не пришло ещё время!!!

Любовь

Довод железный, не поспоришь!!!

Валентин Федоров

ДЕБИЛОВ

Любовь

Ох! Вот это чисто по мужски! Без комментариев!

Кулимхан Кобенова

Не знаю

Любовь

значит у Вас всё нормально!!!

Jurij Kovalev

почему

Любовь

Потому что у нас просветают банки. Увеличиваются долги у людей. Меня достали кредиторы по телефону. Лично я никому ничего не должна.

Jurij Kovalev

тебе хорошо ,дети у тебя есть а муж

Jurij Kovalev

вот видишь а у меня ,дети и внучки на мне ,жена больная ,живу и на жизнь не жалуюсь

Любовь

Молодец!!! Мир Вашему дому!

Mukaddas

mojet bet

Mukaddas

ne budu rassujdat,ya ne filosof

Мухтар Куттубаев

🌹

Мухтар Куттубаев

Возможно, или слишком жадных людей!

Мухтар Куттубаев

Возможно, или слишком жадных людей!

Любовь

Согласна жадных и недальновидных. Большинство идут в банк. Затем кабала, как результат. Я никого не виню. Но чаще именно банки ставят в приоритет бедные и неудачники по жизни. Это не значит, конечно, что все так. Есть просчитывают свои возможности, Для чего, зачем и как.!!!

Дамир Южный

нет

Дамир Южный

выражение не верно....и не корректно))

Павел Коптяев

нет

Павел Коптяев

это желание есть у всех людей

Татьяна Ващенко

да

Любовь

не хочу! Я лучше в свою Студию загляну!!!

Василий Бвс

Вот, например, я, лежал бы на диване у телевизора, так нет...

Любовь

Значит это для Вас важно! А когда выходишь на интересного собеседника, это как глаток воздуха для утопающего. А телевизор я подарила внучке, что бы не отвлекал. Лучше себя чувствовать стала. Не понимаю, почему многие стонут. Почему свой выбор не уважают. Люди здесь в большинстве, самые лучшие!!! Или я что то не правильно поняла????

Василий Бвс

Люди всякие, а телевизора у меня нет...

Любовь

Блокируется у меня сайт! Какие кренделя выкидывает. Уже не помню что хотела написать. Спасибо за общение!!! Добрый Человек!