Роман Моргунов

Питер! мы с вами! соболезную погибщим и их родным.....

Ответы
Татьяна Глущенко

Соболезнуем! У меня отец окончил 2 вуза в Питере, также служил! Какие прекрасные у него покойного были воспоминания о людях этого города! До сего времени поддерживаем отношения с друзьями отца, да и у меня, брата, детей много друзей из Питера. Мы киевляне, большинство с кем общаемся очень любим, так получилось, петербуржцев!

Роман Моргунов

спасибо

Sindi-Flora Ryppli

МЫ ВСЕ СОБОЛЕЗНУЕМ! Вся страна. наша "совковская" СКОРБИТ... мы же.. - СЛАВЯНЕ (и не только) Но для всего остального мира - МЫ ИЗ СССР! А это значит... СТОЙКОСТЬ. СИЛА, и умение ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ!

Митёк

Парк победы -кладбище невыжившим. А ещё были пережившие. Бабушка моей невестктки после свадьбы в девяносто на метро домой поехала. Принцип однако.

Таня Пустовойт

и мы также вместе с вами в соболезновании.! И надо чтобы это больше НИКОГДА не повторилось!!!!!! и нигде.и ни в какой стране мира!

Ната

соболезнования.ну почему простые люди страдают.хотите выяснять отношения-взрывайте друг друга.трусы

Maria Cheltuitor

ИЗВИНИТЕ...ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ?? НЕ СМОТРЕЛА НОВОСТИ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Роман Моргунов

спасибо...скорбим...

Инна Туманова

Сахалин тоже скорбит вместе с вами

Роман Моргунов

спасибо друзья......

Ольга Виноградова

Питер! Смотрю новости, узнаю эти места, страшно, больно! Держитесь! Вся страна с Вами!

Роман Моргунов

спасибо...

Lucika Stan

Присоеденяюсь и искренне разделяю боль Питербуржцев. Держись, великий город!

Анастасия Быкадорова

Ужасная трагегедия, нет слов, один немой ужас от всего происходящего.

Слава Федоров

Тяжела утрата вдвойне, если это дети.. А дети мы всегда. Скорбим..

Роман Моргунов

да. безусловно...

Елена Родичева

Да...убийства это.всегда плохо...В Александрии тоже терракты...

Алексей Васильев

Я был в Питере дома в тот злосчастный миг, слушал радио...

Роман Моргунов

с днем рождения

Алексей Васильев

Спасибки, если это мне...

Надежда Ким

Я тоже соболезную и скорблю .Когда услышала была в шоке

Роман Моргунов

🙏🙏🙏🙏🙏🙏 спасибо

Айлин

Соболезнуем , чтобы мир очистился от таких гадов убийц

На
Наталья

Упокой, Господи, души невинно убиенных раб Твоих.

Остап-Сулейман !!!

Х*хлы давно обещали теракты у нас устраивать...

Роман Моргунов

неоднозначно все...

Марина Шаталова

😢😢😢 очень печально и людей жаль !!!

Аленушка

И в горе и в радости мы с вами РОССИЯНЕ

Фархад Исмаилов

Ташкентцы - тоже соболезнуют Питеру...

Елена Кошелева(Зорина)

Самое обидное, что невинные погибают.