Пал Иваныч.

🖼Это в каком городе было?Но виноваты все равно русские.Так хохлы?

Ответы
Ма
Марина

Как вы задолбали. Даже не украинцам уже тошно от вас. В чс долбодятлов, которые не видят, что в России давно коррупция цветет, обнищание народа и прочее, а они всё в чужую страну заглядывают. У себя порядок наведите. Иначе уже внуки ваши будут обобраны до нитки кучкой властвующей вами, русскими, типа. Какие ж вы русские, если вами правят евреи и вертят вами, как хотят. Факт. Меньше телик смотрите что ли.

Михаил Гехт

Ассоциировалась Украина с ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает: ну шо? Второй отвечает: Да херня этот ЕС- я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции !!! А во всем виноваты Москали !!!! Говорили нам: Не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! Знали падлюки, шо мы назло сделаем!!!

Serg

В Киеве это было.Бездельники и тунеядцы съехались в одну кучу, и устроили бардак. Печеньки им привезли... А надо было разогнать по хуторам, и не было б проблем. Вывод - если в стране нет работы, нет перспектив то туда приезжает суска из госдепа и провоцирует народ на бунт.

Стас Васильев

Ну так-то гуданд пирожки раздавала, а русские бомбы и ракеты. Разница ощутимая для тех, кто это не ощутил. Думаю бог есть.

Пал Иваныч.

А покажите фото этой же площади после русской бомбежки.А бомбежки Донбасса Украиной кому то приснились что ли.Убивать начали украинцы.Беркут на майдане.Дом Профсоюзов.КорсуньШевченска резня.

Стас Васильев

Ну так то в девяностые у нас похуже было и разобрались без чьето помощи и нацикиипо всей России зиговали. Баркашовцы. В своем глазу бревно не видим.... А быдлу теленовости в катывают в порожние черепа...!!)))

Ла
Лариса

Конечно. Надо было еще тогда задавить нечисть, а не ждать восемь лет, пока они силушки наберутся

Кот Кот

Это все на мосфильме снято по приказу лично путина. Это соловьёв и кремлёвская пропоганда

Пал Иваныч.

Сожжение людей в Одессе тоже снято.Студия Мосфильма 2 мая 2014 года там была.Да и бадья помойная с чаем дляукрозрюшек долго там стояла потом

Кот Кот

Это все Путин делал
Однозначно

Пал Иваныч.

Ну конечно

Not An Angel...

Как Вы точно все это подметили, только они об этом уже забыли.. все равно, виноваты русские

Любовь Золотарева

Американцы не случайно выбрали хохлов, потому что по наглости и подлости они одинаковые.

Зинаида Бадяева

Хохлы ничего до сих пор не поняли во что вляпались по самые уши !

Alex Dark 🇷🇺

демократия наступала, мы русккие просто не шарим нихуя😂

Alexandr Tokman

пиздёж очередного тупорылого запукинского рашиста.

Alexandr Tokman

о, ссыкливый тролльчонок пал опять пёрнул!

Пал Иваныч.

Нюхай глотай все для тебя

Alexandr Tokman

о, ссыкливый тролльчонок пал опять пёрнул!

Пал Иваныч.

Это ты у нас бздун великий.хохлякке в дупу трезуб

Alexandr Tokman

о, ссыкливый тролльчонок пал опять пёрнул!

Ал
Александр

м-да, печеньки оказались в нацистской начинкой

Пал Иваныч.

Да еще под запись в долг давали

Ал
Александр

😀

Ю;
Юлия ;-))

Она печенье давала...пирожки слишком накладно.

Пал Иваныч.

Да печеньки.

Ю;
Юлия ;-))

По одной штуке в руки🤣🤣

Пал Иваныч.

И то под запись.

Z-Мимокрокодил-V

Печеньица с героином. Вот откуда пошли херои.

Нурия Шагабиева

Им всегда легче свалить на других.

Пал Иваныч.

Что и делают.Тут одна хохлуша утверждает что ВСУ на Донбассе вобще не сделала ни одного выстрела пока российская армия их неначала стрелять.это в 2014 году.вот пиздеть то горазды

Нурия Шагабиева

Они все так говорят. Все как один.

Пал Иваныч.

Методичка

Нурия Шагабиева

Наверное да.

Ботzман Барисыч

превратили город в капище..урроды

Сергей

Это очень хорошо продумано было

С К.

В Киеве это было!!!

Пал Иваныч.

Тут одна хохлуша утверждает что майдан был организован российскими спецслужбами.

С К.

Да что бы не случилось на земном шаре- это Россия!!!

Герой-Любо V Ник Z

Янукович сука и трус. говно продажное. всего этого могло не быть

М(
Милочка (*)

А им всё равно....

Бы
Бывает!

Конечно так!