Ma
Max

Сотни тысяч мусульман со всего мира рвутся в Палестину и мечтают попав туда об одном...О чем, кто ответит???

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мечтать то они мечтают,но вод ехать откровенно ссуться.Да и "братья муслимы" из Египта,Иордании,Ливана,Сирии не горят желанием принимать у себя террористов.Все пропускные пункты закрыли и войска поставили,что бы не прорвались ненароком.🖕😛😂🤣

Ma
Max

Ну ну ...запомни свои слова еврей

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто еврей,Ты жид пархатый,как путэн?Ты правду не любишь потому,что ты пидор,или ты пидор потому,что правду не любишь.Это только вопрос на который надо отвечать только да или нет?Ты всосала пидарасина?Я вас тварей муслимский всю жизнь мочил в разных странах шарика и Бог даст ещё замочу не один десяток.

Ma
Max

Я урод мусульманин а ты тварь.неверующая как и страна твоя

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Согласен,ты урод муслим.Хочешь я тебя утилизирую?Очень больно и не торопясь утилизирую.

Ma
Max

Я твоя маму м с ю твою семью поимею сучонок смелый пл ту сторону мобильрика

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну приезжай падаль муслимская.Город Долгопрудный,улица Дерижабельная,дом 28,корпус 3,квартира 234.Не бойся,сразу ломать не буду,если отсосёшь "по хорошему",обещаю не ломать,не бить и даже не обоссу напоследок.В любое время.Покажешь,что ты умеешь и,что можешь.

Сысо Александр

никто никуда не поедет покричат жиды народу ещё накрошат и всё останется на своём там же

Ma
Max

Раком поставим твоим жидов ...гнида

Сысо Александр

раком ты пока сам на диване сидишь и каркаешь

Михаил Гехт

О ком это одном?! Сотни тысяч гомосексуалистов, при том, что в исламе это смертный грех?!

Ma
Max

Ты мразь, конченная блудливая шлушка без достоинства и чести о грязного рода ...это о моих братьев ты так??? Сионист ублюдок! Вас трусов сразу можно определить. Сучонок смелость ваша пока вы по ту сторону дисплея. Кафиры

Михаил Гехт

О! Диванный Воин ислама. Рвётся в Палестину, но попа от кресла не отрывается - залипло 🤭

Ma
Max

Пошёл грязь сионисткая

Михаил Гехт

Да ты ещё и неуч. Сионисты - сторонники того, чтобы миллионы евреев ПЕРЕЕХАЛИ В ИЗРАИЛЬ. Оно тебе надо, исламист, никак не могущий воевать не в интернете

Ma
Max

Э хук грязный тв ещё здесь мерзкая тварь трусливая

Михаил Гехт

А сейчас ты объяснишь, почему с рассветом и на работе не совершаешь намаз, не сдаёшь десятину единоверцам, и даже не знаешь количество сур в Коране. Тролль ты, да ещё и дешёвый - учи матчасть

Михаил Гехт

Кстати, и рвутся исламисты без отрыва от дивана, как ты. Нет массового наплыва молодёжи в соседние страны, где есть боевые исламские организации. Так что проживать беженцами в Европе им нравится больше, как и тебя в исламский мир не тянет, там алкоголь найти трудно

Герой-Любо V Ник Z

рвались бы, были бы уже там. думаю всё это просто бла-бла-бла

Ma
Max

У вас будет возможность убедится не сравнивайте с собой

Герой-Любо V Ник Z

будем посмотреть

Ma
Max

Смотри и удивляйся

Герой-Любо V Ник Z

когда туда приедешь, напиши мне

Анатолий Паулкин

Че-то плохо они рвутся..Похоже больше на словах

Ma
Max

Если бы твои братья сионисты не закрыли переход с Египта то уже там были бы. И потом все только начинается

Анатолий Паулкин

Не-ее..Мусульмане щас давно уже не те.Нет у них былого единства.Если бы они дружно навалились,то никто бы их не остановил.

Ma
Max

События в Палестине разбудили мою УММУ

Ma
Max

Теперь просто наблюдай

Анатолий Паулкин

Мы за вас парни..Знайте это..

Не
Нелли

Отомстить за братьев мусульман.

Не
Нелли

Я татарка

Ma
Max

Христианская вера ваша?

Не
Нелли

Нет , не моя. Я не верующая , но уважаю ислам и православие.

Ma
Max

Православные наши братья и они на деле доказали это в Палестине. А то что вы не верующая такое словосочетание по возможности не используйте )

Не
Нелли

Хорошо.

Эл
Эльвира

Пойти воевать с Израилем?

Эл
Эльвира

Это тебе ладно. А мне трудно жить.

Ma
Max

О каких трудностях речь ?

Эл
Эльвира

Жить трудно. Физически. И морально

Ma
Max

А семья?

Эл
Эльвира

Вот потому и живу, что дети не поймут, что так жить невозможно.

Сэр Ёжик

Это называется джихад.

Виссарион

могу адрес подсказать

Ma
Max

Ну ...пятый жид появился

Ва
Василий

///////////////////////////////////////

Юрий Пономарёв

прихерачить евреев..

Ma
Max

Немного больше чем просто замочить сионистов

Юрий Пономарёв

а я тож всю жизнь хочу их замочить...

На
Наблюдатель

вернуцца

Марго Беккер

🤷‍♂️