Юл
Юлия

Японские самураи принимают решение на протяжении семи вдохов, а вам сколько надо вдохов чтобы принять решение?🤓

439
66
2
Ответы
АС
Анатолий Серёга

Любопытно, сколько они (самураи) будут еще делать вдохов, чтобы решить вопрос "своих Северных территорий" в свою пользу?.. По-моему у них уже состояние апное (патология расстройства дыхательной функции, для которой характерны периодические остановки дыхания)...

5
1
Юл
Юлия

Тут они не дышат вообще, выжидают!😁

1
АС
Анатолий Серёга

Длительная задержка дыхания (почти 80 лет) - приводит к потере сознания... У них уже давно хозяева не "самураи" а "янки"...

1
Юл
Юлия

🤷‍♀️ Но они мечтают от них избавиться..

1
АС
Анатолий Серёга

Долго думают, мечтают. Привыкли уже...

1
Юл
Юлия

А что им остается то!

1
ПГ
Прохор Громов

Это сказки из кино. Самурай принимает решение мгновенно. У него мозг не загружен жизненными глупостями. Он воин, владеющий многими военными искусствами. Он так воспитан. умереть как самурай это очень почётно. У меня отец учился в японском лицее, в Харбине.

30
2
ПГ
Прохор Громов

Ждём Генку с подругой. Вижу, идут. Смотрю на Светку "мама дорогая" розовое элегантное платье, золота, только на ногах не было. Собрала у всех подруг, наверное, и ярко красная помада, по цвету совпала, как у Люды. Они обе брюнетки, с причёсками, яркие и красивые женщины. Генке тихонько сказал: Сегодня лучше наших баб, в кабаке никого не будет.
А Светка , серьёзно за Сафронова взялась и он через пару месяцев на ней женился, а через год, развёлся.
Не знаю, как Генка, но я был в"ударе", гордился красивой женщиной в ресторане были знакомые. Ухаживал за ней, естественно, соблазнить хотелось по- быстрей. Я очень старался. Люда ко мне относилась, ласково, не отталкивала, когда я её прижимал и незаметно целовал в шейку. Запах от неё исходил, такой, что я хотел прямо здесь её "съесть".Что я женат, я ей сказал ещё в химчистке. Так лучше и для меня и для неё. Вечер прошёл хорошо все были довольны, но больше всех я. У меня была большая надежда, что Людочка, сегодня будет спать со мной.
Я прозондировал, у неё комната в коммуналке, но соседи уехали. А у меня комната в коммуналке с 2-мя соседями.
Генка с подругой пошёл домой, а я гуляю с Людочкой. Я же знал, что лучше полчаса подождать, чем потом 2 часа уговаривать. Сели в парке на лавочку, прочитал пару стихов, за которые уже можно было мне отдаться. Приобнял Люду тихонько, кажется уже время пришло поцеловать. Но специально оттягиваю этот момент. Я же чувствую, что она ждёт, когда я её поцелую и готова к этому.
Тут я задаю провокационный вопрос: Так может ко мне зайдём, тут рядом. Она: Нет, уж лучше ко мне. Всё, я понял, что вопрос решился без поцелуя. Оставим поцелуи на потом. Тянуть время уже смысла не было, встали и быстро пошли к ней домой. Пришли, она переоделась, я услышал, что и помылась. Вышла: Я сейчас кофе поставлю. Я сказал: Хорошо, а я пока душ приму, сказал, как уже давно решённый вопрос с постелью.3

1
Юл
Юлия

✊

1
ПГ
Прохор Громов

Пришёл, кровать постелена, кофе на журнальном столике с конфетами. Я был счастлив. Люда тоже поняла, что не стоит перед таким кобелём, как я, "ломаться", не замуж же ей за меня выходить. Я после душа почувствовал себя свежее, глотнул кофе и в койку запрыгнул. Про ночь, рассказывать не буду, завидуйте и радуйтесь за меня.
Самое плохое, что Людочка, в понедельник улетает домой в отпуск. Только утром об этом сказала, я, конечно, расстроился. Вот и получилось так, что она улетела в Новороссийск, а я потом улетел в Казахстан.
Ох, вот так вежливо и скромно, сколько мужчин от неё "потеряют голову". Если она свою не "потеряет".Через полгода прилетел в командировку в Ангарск, звонил в химчистку. Сказали, что она в Ангарск из отпуска вернулась, уволилась и улетела домой в Новороссийск. Вот так закончилось наше знакомство с директором фабрики химчистки. Людочка - для меня, роковая женщина. Видел два раза, а помню до сих пор.
А моей женитьбе предшествовала такая история…
После службы в армии, моя жизнь изменилась, но всё равно, я жил ещё по «понятиям», которые мне привили с детства шпана, блатные и так далее. Но, я хотел поменять «старую» жизнь, она меня уже не устраивала. Стал задумываться о работе, о карьере, об учёбе. Как я это смог изменить судить вам. Далее опишу часть моей жизни – небольшой отрезок по времени, но так было, и исправить ничего не возможно. Как меня Судьба толкнула на женитьбу. 4

1
Юл
Юлия

✊

1
ПГ
Прохор Громов

Пришёл я с армии. Взялся за учёбу, так как нужно было нагонять упущенное. С друзьями дороги разошлись. Встречались изредка, выпивали, но такой дружбы, как до армии, уже не было. Цели в жизни у всех кардинально поменялись. Одни спивались, другие сидели в зоне или катились по наклонной вниз. Такая жизнь, какой я жил до армии ушла в прошлое. Но изменить свой характер на 180 градусов, я, естественно, не мог. Но, уже старался с бывшими друзьями общаться реже, так как мне было с ними не интересно.
Вечером, во время прогулки по городу, зашёл к Светке Дидук. Она проявила не поддельную радость. Повела меня на кухню, там сидели парни и девчонки, знакомых я здесь не увидел. Присел, мне налили вина, стали выпивать. Светка, представила меня присутствующим в лучшем виде. Я по её словам оказался одним из «крутых» парней города. Она специально поднимала мой авторитет, что бы остальные поняли, какие у неё «козырные» друзья.
1 Целый вечер пили, болтали о всякой ерунде. Мне в этой компании было не очень интересно. Потом Светка начала плакать, вспомнила своего младшего брата, который несколько лет назад повесился. Её все стали успокаивать, а она рыдает. Я понял, что ей хочется, что бы её пожалели. Короче, выпивка кончилась, деньги тоже, да и магазины уже были закрыты. Светка всех отправила домой, а я остался.
Дом мой был не далеко, но, что-то лень было идти. Легли со Светкой в постель, она мне рассказала, что родила дочку. С Лавром развелась. Он уехал на Север, оттуда шлёт алименты по 80 рублей в месяц. Это была зарплата воспитателя в детском саду. Мать с отцом забрали дочку к себе и тоже высылали ей каждый месяц 80-100 рублей. Мать работала буфетчицей на вокзале, отец полковник в отставке. Светлана сначала пошла на курсы парикмахеров, потом бросила и жила в своё удовольствие. 4

1
ЕА
Евгений Антонюк

Постояли еще обсудив доигравшегося плясуна, и потом потихоньку пошли вновь к повседневным своим делам.

0
1
HS
Helg Sibiryak Z

Пока рассмотрю: "с одной стороны...., с другой стороны...., минимум 40" , не касается экстренных ситуаций.

1
1
Юл
Юлия

😁👍

2
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает что это требует молниеносного принятия...В зависимости от ситуации...

1
1
Юл
Юлия

Ок

1
НТ
Наталья Тюленева

Я за семь вздохов могу и передумать, уже на втором начинаю колебаться)) 🤭

1
1
Юл
Юлия

😁👍

1
Сеилхан Капсалямов
Сеилхан Капсалямов

А нам хватает один раз выдохнуть или заехать а ещё лучше закусить.

0
1
Татьяна Перова
Татьяна Перова

Ну, да ... Только самураи герои, они же Вас и вашу семью защищали

2
1
Константин
Константин

Самурай имел право зарубить любого крестьянина если тот ему недостаточно низко поклонился. Или всю деревню. Так же он мог зарубить свою жену за непочтение.

1
Татьяна Перова
Татьяна Перова

Мы не судьи = были времена... микро-законы.

1
Ша
Шамсуддин

шесть тысяч семьсот сорок два вдоха, потом немного подумать

1
1
Юл
Юлия

😁👍

2
VL
Vladimir Leonov

зависит от обстоятельств, которые приводят к вдохам!

1
1
Юл
Юлия

👍

1
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев

на одном дыхании ...по глазам вижу , что поторопился!

2
1
Дэн
Дэн

Мне надо задерживать дыхание для принятия решения.

0
1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

От мгновения, до нескольких лет. Смотря какая тема.

0
1
Владимир Ольшанский
Владимир Ольшанский

Ну,я не самурай,мне и одного хватит,если успеваю...

1
1
Юл
Юлия

😁👍

1
ИZ
Ильдар Z

И при этом устрашающе кричали. 😁

4
1
Юл
Юлия

Страсти!

1
ИZ
Ильдар Z

Еще какие мордасти. 😁

1
Юл
Юлия

😁✊

1
Ма
Максим

Зависит от темы, по которой надо его принять. 😇

0
1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-это по ситуации!=иногда и жизни не хватает!--😀

1
1
Юл
Юлия

👍

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Так лишь бы вообще приняли.Не могут принять.

1
1
Юл
Юлия

😅👍 Этот точно!!!!!

1
РА
Руслан Авдеев

Иногда доли секунды, А и ног да не один день.

0
1
Хан_Wovan
Хан_Wovan

Один выдох!Я их вообще не принимаю!\Шутка!\

5
1
Юл
Юлия

😁👍

1
Хан_Wovan
Хан_Wovan

Здесь она женщина написала по поводу наступать на грабли.Она сказала- а я по ним бегаю!

1
Юл
Юлия

🤔 И почему такой поспешный вывод?

1
Хан_Wovan
Хан_Wovan

Это не вывод,она хотела сказать что живет легко, и не принужденно!Есть такое выражение-наступить на те же грабли.Делать одни и те же ошибки!

1
Юл
Юлия

Ну замечательно! если это ей нравится,,

1
Следующая страница