Юл
Юлия

Японские самураи принимают решение на протяжении семи вдохов, а вам сколько надо вдохов чтобы принять решение?🤓

Ответы
Анатолий Серёга

Любопытно, сколько они (самураи) будут еще делать вдохов, чтобы решить вопрос "своих Северных территорий" в свою пользу?.. По-моему у них уже состояние апное (патология расстройства дыхательной функции, для которой характерны периодические остановки дыхания)...

Юл
Юлия

Тут они не дышат вообще, выжидают!😁

Анатолий Серёга

Длительная задержка дыхания (почти 80 лет) - приводит к потере сознания... У них уже давно хозяева не "самураи" а "янки"...

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Но они мечтают от них избавиться..

Анатолий Серёга

Долго думают, мечтают. Привыкли уже...

Юл
Юлия

А что им остается то!

Прохор Громов

Это сказки из кино. Самурай принимает решение мгновенно. У него мозг не загружен жизненными глупостями. Он воин, владеющий многими военными искусствами. Он так воспитан. умереть как самурай это очень почётно. У меня отец учился в японском лицее, в Харбине.

Прохор Громов

Ждём Генку с подругой. Вижу, идут. Смотрю на Светку "мама дорогая" розовое элегантное платье, золота, только на ногах не было. Собрала у всех подруг, наверное, и ярко красная помада, по цвету совпала, как у Люды. Они обе брюнетки, с причёсками, яркие и красивые женщины. Генке тихонько сказал: Сегодня лучше наших баб, в кабаке никого не будет.
А Светка , серьёзно за Сафронова взялась и он через пару месяцев на ней женился, а через год, развёлся.
Не знаю, как Генка, но я был в"ударе", гордился красивой женщиной в ресторане были знакомые. Ухаживал за ней, естественно, соблазнить хотелось по- быстрей. Я очень старался. Люда ко мне относилась, ласково, не отталкивала, когда я её прижимал и незаметно целовал в шейку. Запах от неё исходил, такой, что я хотел прямо здесь её "съесть".Что я женат, я ей сказал ещё в химчистке. Так лучше и для меня и для неё. Вечер прошёл хорошо все были довольны, но больше всех я. У меня была большая надежда, что Людочка, сегодня будет спать со мной.
Я прозондировал, у неё комната в коммуналке, но соседи уехали. А у меня комната в коммуналке с 2-мя соседями.
Генка с подругой пошёл домой, а я гуляю с Людочкой. Я же знал, что лучше полчаса подождать, чем потом 2 часа уговаривать. Сели в парке на лавочку, прочитал пару стихов, за которые уже можно было мне отдаться. Приобнял Люду тихонько, кажется уже время пришло поцеловать. Но специально оттягиваю этот момент. Я же чувствую, что она ждёт, когда я её поцелую и готова к этому.
Тут я задаю провокационный вопрос: Так может ко мне зайдём, тут рядом. Она: Нет, уж лучше ко мне. Всё, я понял, что вопрос решился без поцелуя. Оставим поцелуи на потом. Тянуть время уже смысла не было, встали и быстро пошли к ней домой. Пришли, она переоделась, я услышал, что и помылась. Вышла: Я сейчас кофе поставлю. Я сказал: Хорошо, а я пока душ приму, сказал, как уже давно решённый вопрос с постелью.3

Юл
Юлия

✊

Прохор Громов

Пришёл, кровать постелена, кофе на журнальном столике с конфетами. Я был счастлив. Люда тоже поняла, что не стоит перед таким кобелём, как я, "ломаться", не замуж же ей за меня выходить. Я после душа почувствовал себя свежее, глотнул кофе и в койку запрыгнул. Про ночь, рассказывать не буду, завидуйте и радуйтесь за меня.
Самое плохое, что Людочка, в понедельник улетает домой в отпуск. Только утром об этом сказала, я, конечно, расстроился. Вот и получилось так, что она улетела в Новороссийск, а я потом улетел в Казахстан.
Ох, вот так вежливо и скромно, сколько мужчин от неё "потеряют голову". Если она свою не "потеряет".Через полгода прилетел в командировку в Ангарск, звонил в химчистку. Сказали, что она в Ангарск из отпуска вернулась, уволилась и улетела домой в Новороссийск. Вот так закончилось наше знакомство с директором фабрики химчистки. Людочка - для меня, роковая женщина. Видел два раза, а помню до сих пор.
А моей женитьбе предшествовала такая история…
После службы в армии, моя жизнь изменилась, но всё равно, я жил ещё по «понятиям», которые мне привили с детства шпана, блатные и так далее. Но, я хотел поменять «старую» жизнь, она меня уже не устраивала. Стал задумываться о работе, о карьере, об учёбе. Как я это смог изменить судить вам. Далее опишу часть моей жизни – небольшой отрезок по времени, но так было, и исправить ничего не возможно. Как меня Судьба толкнула на женитьбу. 4

Юл
Юлия

✊

Прохор Громов

Пришёл я с армии. Взялся за учёбу, так как нужно было нагонять упущенное. С друзьями дороги разошлись. Встречались изредка, выпивали, но такой дружбы, как до армии, уже не было. Цели в жизни у всех кардинально поменялись. Одни спивались, другие сидели в зоне или катились по наклонной вниз. Такая жизнь, какой я жил до армии ушла в прошлое. Но изменить свой характер на 180 градусов, я, естественно, не мог. Но, уже старался с бывшими друзьями общаться реже, так как мне было с ними не интересно.
Вечером, во время прогулки по городу, зашёл к Светке Дидук. Она проявила не поддельную радость. Повела меня на кухню, там сидели парни и девчонки, знакомых я здесь не увидел. Присел, мне налили вина, стали выпивать. Светка, представила меня присутствующим в лучшем виде. Я по её словам оказался одним из «крутых» парней города. Она специально поднимала мой авторитет, что бы остальные поняли, какие у неё «козырные» друзья.
1 Целый вечер пили, болтали о всякой ерунде. Мне в этой компании было не очень интересно. Потом Светка начала плакать, вспомнила своего младшего брата, который несколько лет назад повесился. Её все стали успокаивать, а она рыдает. Я понял, что ей хочется, что бы её пожалели. Короче, выпивка кончилась, деньги тоже, да и магазины уже были закрыты. Светка всех отправила домой, а я остался.
Дом мой был не далеко, но, что-то лень было идти. Легли со Светкой в постель, она мне рассказала, что родила дочку. С Лавром развелась. Он уехал на Север, оттуда шлёт алименты по 80 рублей в месяц. Это была зарплата воспитателя в детском саду. Мать с отцом забрали дочку к себе и тоже высылали ей каждый месяц 80-100 рублей. Мать работала буфетчицей на вокзале, отец полковник в отставке. Светлана сначала пошла на курсы парикмахеров, потом бросила и жила в своё удовольствие. 4

Евгений Антонюк

Постояли еще обсудив доигравшегося плясуна, и потом потихоньку пошли вновь к повседневным своим делам.

Helg Sibiryak Z

Пока рассмотрю: "с одной стороны...., с другой стороны...., минимум 40" , не касается экстренных ситуаций.

Юл
Юлия

😁👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает что это требует молниеносного принятия...В зависимости от ситуации...

Юл
Юлия

Ок

Наталья Тюленева

Я за семь вздохов могу и передумать, уже на втором начинаю колебаться)) 🤭

Юл
Юлия

😁👍

Сеилхан Капсалямов

А нам хватает один раз выдохнуть или заехать а ещё лучше закусить.

Татьяна Перова

Ну, да ... Только самураи герои, они же Вас и вашу семью защищали

Константин

Самурай имел право зарубить любого крестьянина если тот ему недостаточно низко поклонился. Или всю деревню. Так же он мог зарубить свою жену за непочтение.

Татьяна Перова

Мы не судьи = были времена... микро-законы.

Ша
Шамсуддин

шесть тысяч семьсот сорок два вдоха, потом немного подумать

Юл
Юлия

😁👍

Vladimir Leonov

зависит от обстоятельств, которые приводят к вдохам!

Юл
Юлия

👍

Дмитрий Васильев

на одном дыхании ...по глазам вижу , что поторопился!

Дэн

Мне надо задерживать дыхание для принятия решения.

Константин Саратовцев

От мгновения, до нескольких лет. Смотря какая тема.

Владимир Ольшанский

Ну,я не самурай,мне и одного хватит,если успеваю...

Юл
Юлия

😁👍

Ильдар Z

И при этом устрашающе кричали. 😁

Юл
Юлия

Страсти!

Ильдар Z

Еще какие мордасти. 😁

Юл
Юлия

😁✊

Ма
Максим

Зависит от темы, по которой надо его принять. 😇

Nikola Mahkov

-это по ситуации!=иногда и жизни не хватает!--😀

Юл
Юлия

👍

Александр Мамедов

Так лишь бы вообще приняли.Не могут принять.

Юл
Юлия

😅👍 Этот точно!!!!!

Руслан Авдеев

Иногда доли секунды, А и ног да не один день.

Хан_Wovan

Один выдох!Я их вообще не принимаю!\Шутка!\

Юл
Юлия

😁👍

Хан_Wovan

Здесь она женщина написала по поводу наступать на грабли.Она сказала- а я по ним бегаю!

Юл
Юлия

🤔 И почему такой поспешный вывод?

Хан_Wovan

Это не вывод,она хотела сказать что живет легко, и не принужденно!Есть такое выражение-наступить на те же грабли.Делать одни и те же ошибки!

Юл
Юлия

Ну замечательно! если это ей нравится,,