Pofnuti Poluektov

Почему некоторые женщины воспитаны в парадигме исключительно потребительского отношения к мужчине. И эта убежденность женщин ни в коем случае не исчезнет сама собой до той поры, пока большинство мужчин не научатся ставить во главу угла интересы самих себя, пока не вспомнят, а для чего, собственно, женщины в их домах. Согласны с этим?

Ответы · страница 3
Любовь Гурьева

А мужчины лишь жрать, спать, командовать и толк от них они рукожопые

Любовь Гурьева

Бей мужа молотом будет золото

Pofnuti Poluektov

в туалете стояла с мешочком и бумажкой

Liliya S

А женщины когда научатся во главу угла ставить интересы самих себя?

Liliya S

за всеми смотрим, за всеми и за всем ухаживаем, забывая о себе... разве это недалёкость.

Он
Она

историю вы забыли. не нам ловить мамонтов и не вам рожать детей

Ирина

Так мужчины сами таких выбирают - гламурок, а потом удивляются

Pofnuti Poluektov

снимок понравился, простой но со смыслом

Галина Д

Как женщина- не согласна!!! Потребителей мужчин тоже хватает!!!!

Любовь

Расскажи , как именно потребительски относится к мужчине ???

Дмитрий Игнатьев

Это не воспитание, а инстинкт. Сесть на шею и свесить лапки

И.
Ирина .

Вы мужчина, вот и ответьте - для чего женщина в вашем доме?

Марта Кошка

ЖЕНЩИНЫ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ ОТНОСЯТСЯ. А МУЖЧИНЫ НЕ ТАКИЕ?

Марта Кошка

ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ-НАДО ВЕСТИ СЕБЯ ХОРОШО

Марта Кошка

ТОГДА И ЖЕНЩИНА БУДЕТ ДОВОЛЬНА И НЕ УСТАВШАЯ

Марта Кошка

ОЙ НЕ ВСЕ... НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ

Марта Кошка

ДА. ЕСЛИ ДЕЛИТЬ ВСЕ ДЕЛА НАПОПОЛАМ, ТО ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Марта Кошка

И ЧТО ЗДОРОВЬЕ? МЕШАЕТ ОТОРВАТЬ ЖОПУ ОТ КОМПА И ПОМЫТЬ ДВЕ ТАРЕЛКИ? ИЛИ ПОДМЕСТИ? БЕЛЬЕ ПОВЕСИТЬ? МНОГИЕ ИНВАЛИДЫ ДЕЛАЮТ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗДОРОВЫЕ МУЖИКИ НЕ ДЕЛАЮТ

Александра Макарова

и пока женщины не поймут для чего мужчины рядом с ними

Лариса Деменева

Мужик существо тупое и необучаемое. Так что забудьте!

Pofnuti Poluektov

обидел кто Вас, поди такого сами выбрали

Лариса Деменева

неа, в этом то их и прелесть)))

Елена Вартаньянц

а можно узнать, а для чего мужчины в домах их женщин?

Елена Вартаньянц

Не согласна с таким мнением. Мало ли что напишут. Мне не нравится, когда мужчин противопоставляют женщинам и наоборот. Неужели нельзя жить и просто с уважением относиться друг к другу

Елена Вартаньянц

Вот тут бы я поставила на первое место УВАЖЕНИЕ. Известно ведь, что можно любить без памяти человека, но при этом не уважать его.

Елена Вартаньянц

уважать в человеке человека - это очень важно

Pofnuti Poluektov

Поздравляю со светлым православным праздником — Троицей! Распахните окно, впустите лето и святое благословение! Пускай Отец, Сын и Святой Дух оберегают вашу семью, принося в дом лишь душевное спокойствие, крепкое здоровье и веру в лучшее.

Елена Вартаньянц

Спасибо. Я вас тоже сердечно поздравляю! Всего вам светлого

Снежана Пилипчук

Той же палкой по тому же месту в отношении наеборот.

Антонина Найденова

Про служанок?да!я была и буду!для родного человека!

Антонина Найденова

Служанкой,но только моему мужу!для других никогда!

Марина Мокина

это можно отнести и к мужчинам. Разговаривать надо

Лидия Мирошниченко

Это зависит от воспитания, я воспитана по другому!

Мария Архипова

Нет, может и да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но это бывает не всегда.

На
Наталия

Это меркантильное воспитание девочки с детства.

Z-Мимокрокодил-V

Нужен паритет, основанный на любви и уважении.

Светлана Дубовская

больше дал - больше вернётся (закон бумеранга)