Татьяна

Вам больше нравится девичья фамилия?вопрос к женщинам

Ответы
Никифоров Валерий

А в ЗАГСЕ женщина спрашивает: "согласны ли вы, гражданка Тихобздуева, взять фамилию мужа?" А она аж акричала: "Согласна! Согласна!" А та и говорит: "Поздравляю Вас, теперь ваша фамилия Громкопердова!"

Татьяна

Сиешно

Светлана Науман

разные фамилии и разные судьбы..........

Татьяна

Да

!!
!!!

нравилась.... после гибели мужа мне осталась от него только фамилия и воспоминания. Потому не сменила фамилию, хотя раньше хотела вернуть свою

Татьяна

Сочувствую

!!
!!!

у меня тётушка вышла замуж за однофамильца )))

Татьяна

Редкость

!!
!!!

подруга встречалась с парнем по фамилии Борщенко. Его все дразнили Борщом. Она из-за этого в том числе рассталась с ним, чтобы её и будущих деток борщами не дразнили. Мы расстались на какое-то время, потом встретились, уже будучи замужем и с детьми. Стали вспоминать разные приколы. Моя фамилия была на букву "Г", а замуж вышла и стала на букву "Б". Я пошутила, что пошла на повышение )))) а она стала смеяться и сказала, что от Борща не удалось убежать ))))) а я знала, что с тем парнем они расстались и он женат на другой. Она и говорит, я вышла замуж за БОРЩА. Оказалось, что муж с фамилией БОРЩ ))))))

Татьяна

Хорошая фамилия

Ла
Лариса

Нет,мне больше нравится недевичья)

Татьяна

Ок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ее не меняла

Татьяна

И что

Артём Колокольцев

И непониатно зачем он всё это задумал.............

Татьяна

Не знаем

Артём Колокольцев

Загадка века..........

Татьяна

Наверное

Елена Иванна

Да...

Татьяна

Ок