Ла Риса

Хочу драников. прям вот сижу и слюной давлюсь, как хочется. Но в холодильнике пюрешка и тушеная в томатах рыпка. если сделаю драники, пюре и рыпку придется выбросить. Что делать? Жрать то, что не хочется, или не жадничать?

−1
Ответы · страница 3
Иори

А рыпка это что за блюдо, о рыпе никогда не слышал

Ла Риса

рыПка это такая кусняшка что просто ММММ

Иори

Не пробовал, поэтому не знаю

Николай Дубровский

Не насилуй холодильник... 😁 Или магаз далёко? 🤔

Ла Риса

да как у всех по стране. особо ничем ен отличаются

Ла Риса

если бы понЯл, то лучше. А вот когда понИл, то тогда лучче. Ольга, вы учитель? или просто юмора не понимаете?

Ла Риса

вот я и говорю - не понимаете.

Николай Дубровский

Пардоньте! Я иногда использую студенческий жаргон...как говорится с кем ведёшься от того и наберёшься...

Николай Дубровский

Почему-то перепрыгнуло.... 🤔

Милана

Драники сделать в выходные. Я буду делать манты.

Alex Alex

Кошычкаф сабачкаф, на ульцы покрмить, пюрешкой

Ла Риса

у моей соседки пес породистый сбежал. его отловили и кастрировали. вот она орала то

Alex Alex

А она что его в разведение планировала?

Ла Риса

да. он какой то весь лохматый белый. собиралась его в другой город вести на свадьбу. а тут такое огорчение

Alex Alex

Лохматый знаю две породы, которых в России почти не осталось если большие по росту это Комодор и южнорусская овчарка, похожи на больших болонок

Alex Alex

Тогда понимаю её блин Российская порода, а у нас почти нет. В питомниках цена от 25 тыров, за щенка

Ли
Лида

Выбрасывать и делать драники! Я их тоже обожаю!

Людмила Державина

Поесть то ...что бог послал...а потом подумаешь...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А нсди не выбросить, а пусть постоит еще денек?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тогда терпи. Ибо выбрасывать продукты грех

Ла Риса

да. она такая вкуная получилась

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тем более.

Анатолий Серёга

Попробуйте проверить тест на беременность.....

Анатолий Серёга

Не с того начали, это что-то вроде шутки, на спор, на слабо... Любопытно читать критику...

Ла Риса

да? то есть, это не биография?

Анатолий Серёга

Конечно. Почти свою биографию я описал в рассказе: "Купе на двоих", на Проза.ру - тоже есть. И вообще никогда не надо отождествлять самого автора с тем, что он написал, иначе надо было повесить Достоевского или бросить под поезд Толстого...

Ла Риса

не, все равно. есть эротика, есть красивое порно. аот такое.. извращение. я не сужу и ен осуждаю, но сама ен принимаю

Анатолий Серёга

Повторяю, что это было написано исключительно с провокативной целью, на спор, на слабо.... Думал получить кучу отрицательных комментариев, гневных и резких осуждений, порицаний... Но, как не странно... Мужчины вообще молчат, отзываются только женщины, да и то не с осуждением, а с уточнениями, поправками, и даже советами. А две дамы вообще попросили о продолжении и даже набросали сюжет...

Осеннее Настроение

У вас - горе от ума и тоска от нерешительности.

Ла Риса

как может быть горе от ума, которого нет?

Владимир Кержаков

Какая разница что жрать? Задача брюхо набить.

Владимир Кержаков

Русское слово жрать относится к процессу насыщения скотины

Ла Риса

глубоко. и что же такой высокоразвитый субъект со скотиной общается?

Al
Ali

делись со мной и драники скажут тебе спасибо

Се
Сергей

Драник это что, глагол или существительное?

Се
Сергей

Спасибо, что не сорвались, А шутка действительно неудачная...😌

Ольга Ивашиненко

из пюрешки картофельные котлетки вукусные

Ге
Геннадий

Нельзя пускать на самотёк.

Ге
Геннадий

Просто интересно, ты с ними тоже матом разговариваешь?

Ла Риса

🤔 а где вы тут увидали моих внуков?

Ге
Геннадий

Тут не видел. Просто спросил есть ли они?

Ге
Геннадий

Чтоб узнать, материшься ли ты при внуках.

Легенда Веста

и так все 5 дней подряд.. 😁 прям День Сурка

Легенда Веста

давай народу успокоительное 😁

Ла Риса

это пусть они сами беспокоятся

Ла Риса

и чо? остально то уже не моя проблема)))

Ла Риса

а отвечать пойдет вася иванов

Сашка Zмей

Пральна! Он жеж не возбудился!

Мистер Х

Драники Да еще со шкварками и яичницей.🤗

Мистер Х

Чин Чин. Пиво-водка потанцуем чай-кофе полежим😉

Ла Риса

да. кофе.. пойду сварю. ты будешь?

Мистер Х

Да. а как насчет кофе с коньячком?

Мистер Х

Вот так классно. и на брудершафт💋

Мистер Х

пообщаемся в личных чатах?

Sergei

Займитесь любовью и всё станет хорошо.😉

Sergei

Да хоть с🐷 хрюшкой.🤣

Андрей Толстый

готовить и покупать надо то, что любишь.

Ла Риса

я коняк люблю, но совершенно не умею его готовить

Андрей Толстый

конкретней надо. а не так расплывчато.

Андрей Толстый

а мы сейчас про что говорим?

Елена Перемудрая

Сделать чуть чуть чтобы душу отвести 😁

Ла Риса

ага. только чот по чуть чуть ен получается. зайдешь и выйти не можешь

Маша Ерёмина

пюрешку и рыбку съесть попозже, на ужин

Ла Риса

до завтра пропадет. а сегодня я все сожрать ен смогу. либо либо

Ла Риса

пюрешку? она же сладкая стенет, несьедобная. рыпку можно. точно. спасибо

Гр
Григорий

Кушайте то , что есть.Я всегда так делаю

Ла Риса

а ежели не хочется то что есть, а хочется то чего нету?