🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наконец-то, пятница)))) Устаааалааа, а вы???

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Осень это пора уныния, грусти и тоски, депрессий и осенней хандры. Я же, едва уловив её тонкий и ни с чем не сравнимый аромат, заметив, как она медленно и уверенно шагает своей лёгкой поступью …с ее приходом я оживаю. Осень восхитительна! Лиричное время года звучит для меня мелодией саксофона. Это — моё время для наслаждения. Время побаловать себя.
Духи с ванилью и табаком... Отправляюсь неспешно побродить по осенним аллеям любимого парка. Любуюсь, как осень, коснувшись деревьев своей волшебной рукой, украшает их багряно — золотыми прядями, слушаю шорох опавших листьев, в нем звучит мелодия осени… Осенью небо особо синее, а воздух — прозрачный. Красота так недолговечна. Хочется продлить её немного для себя, собрав букет из осенних листьев… А как радует букет хризантем, как пьянит их горьковатый аромат!
Прервавший прогулку осенний дождь — повод зайти согреться в любимую кофейню, полакомиться какао с зефирками или маршмеллоу, согреться глинтвейном.
Когда дождь за окном-самое время побыть дома. Побаловать себя горячей ванной, зажечь свечи с любимым ароматом. Приготовить тыквенный суп- пюре, испечь яблочный пирог.
В тишине, укутавшись теплым пледом смотреть старые уютные фильмы или читать любимые книги. В воздухе витает тихая светлая хрустальная грусть.
Осень, ты так прекрасна!
Моя девочка весь вечер об этом щебетала... как им живется все просто, а тут котировки, индекс Доу Джонса... санкции и все такое неприятное

Янг Николсон

премьера спектакля... через месяц ещё одна (лучше я б перед этой умер)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно..... вы актёр?

Янг Николсон

звукорежиссёр и второй спектакль (Московский режиссёр ставит) добавит очередных проблем даже с живыми инструментами работаем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Янг Николсон

ага на первом 18 микрофонов на втором ещё и подзвучка инструментов (а микрофонов 18 (что делать?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато без вас не могут!!! Люблю когда так

Дмитрий Брехов

Нет Евочка! Только сегодня вышел на дежурство! Не успел устать!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) не уставайте!

Дмитрий Брехов

Хорошо!😘 👍

Шагарьян Хайретдинов

устал от чего? Столько страшных событий! Работа ни причем

Ve
Vera

События страшные?

Шагарьян Хайретдинов

да. Смерти..

Юлия По

У меня тоже на неделе смерть была

Ve
Vera

Что?

Юлия По

У друзей погибла мать. Сбила машина

Га
Галым

Ещё как устал... Но мне и выходные в работе быть, держися

Марьям.

Галым вы вообще отдыхаете?

Га
Галым

Отдыхаю

Марьям.

Интересно когда?Вы постоянно работаете.

Га
Галым

Когда это возможно

Владимир Сушков

это так хорошо что выходной😀 😀 😀 😀

Воробей Воробьев.

А с чего бы уставать? Лежи и получай удовольствие!!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Я да от ожидания когда милая с работы прийдёт!!)

Св
Света

😄😄та неее))))могла б работать и работать)))

Св
Света

😕маловато будет))

Вадим Безбородов

на ночь глядя????)))

Св
Света

Мне по......я в стрессе...

Св
Света

Спасиб))

Иг
Игорь

Пятница это самое дорогое что есть у человека!

Иг
Игорь

Это песня такая есть. Пятница называется. Вдохновляет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегоооодня пяяятница, прооорблемя пяяяятятся..... эта????

Иг
Игорь

Она самая.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясссно

Sergei

Да. Ещё на одну пятницу ближе к смерти.😏

Сергей Комитетский

Чем больше устали тем сладостьней отдых.

Anatolij Dridzo

А мне послезавтра репетицию проводить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооо! Какую?

Anatolij Dridzo

Поём, пляшем, ручками машем! Поём, только на финском языке.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ух ты

Маджид Поладов

НУ ДА ....У НАС ВСЕ ДНИ НЕДЕЛИИ ЭТО БУДНИ

Ирина Славянка

А мы работаем,день недели-без разницы

Елена Ш.

Устала. Но мне ещё и завтра на работу

Андрей Губарев

За....... кончилась трудовая неделя. 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хвала небесам

Андрей Губарев

Хвала ! А зааааавтра - РЫБАЛОЧКАААААА ! 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) удачного клева

Андрей Губарев

Примного благодарен!

Ernst

Ne,nam cto caj pitj,cto drova rubitj-edimo!Lisj bi pot bil!😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что воля, сто неволя: все равно))))

Ernst

Kosjat zajci travu!

Владлен Май-Маевский

...уже отдохнул...завтра на работу))))