Сергей V Z

Сегодня вечер проведем вдвоем,
Наедине друг другом насладимся
И будут свечи нам мерцать огнем,
Вдали от всех с тобой уединимся.

И пусть трещит на улице мороз,
Идиллию он нашу не нарушит.
Подаришь мне букет прекрасных роз,
Их аромат мне голову закружит.

В бокалы мы шампанское нальем
И с ними на диван вдвоём присядем.
Для всех на этот вечер пропадем
И я увижу нежность в твоем взгляде. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ксюша Панова

Сергей? ..розы вам дарить....интересно🌹

Сергей V Z

Не знаю не дарили пока !!! Пусть сказочная атмосфера уюта окутает вас и подарит приятную негу и наслаждение. Вечером все становится другим, откровеннее и ближе становятся разговоры, теплее — взгляды, нежнее прикосновения. Пусть этот вечер вас очарует и принесет желанный покой. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ксюша Панова

первый стих от чьего имени?.....И пусть трещит на улице мороз,
Идиллию он нашу не нарушит.
Подаришь мне букет прекрасных роз,
Их аромат мне голову закружит......

Сергей V Z

Там автора не было

Ксюша Панова

для раненной души вина готовь..мускатного и алого как кровь..залей пожар бессонный затаённый..и в струнный шелк запутай душу вновь

Наталья Тюленева

Как романтично)))) приятного вечера))))

Сергей V Z

Пусть этот вечер подарит нежность и неземные ощущения, чувство радости и сладкие поцелуи, тёплые слова и искренность чувств. Желаю ярких мгновений и приятных вечерних сюрпризов, крепких объятий и праздника души. 🖼

Наталья Тюленева

Спасибо, Сергей...нежного вечера вам)))

Сергей V Z

Благодарю Наташенька ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина Воронина

К Л А С С !!!☺️ 😌

Татьяна Х

👏👏👏👏

Сергей V Z

Искренне желаю вам приятного вечера, наполненного уютом, нежными объятиями, душевными разговорами, искренней радостью, тёплыми словами, отличным настроением и ощущением неземного счастья. 🖼

Татьяна Х

Спасибо🤗

Ольга Опекунова

👍😊

Сергей V Z

Дорогие мои, искренне желаю вам приятного вечера, наполненного уютом, нежными объятиями, душевными разговорами, искренней радостью, тёплыми словами, отличным настроением и ощущением неземного счастья. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Опекунова

Взаимного..🌌

Елена Волынская

красиво

Сергей V Z

Пусть этот вечер наполнится совместными мечтами и желаньями, безграничной фантазией и страстью души. Желаю тёплых и нежных объятий, ласковых слов, откровения и неутомимого наслаждения друг другом. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Дмитриевна Огий

🙂

Сергей V Z

От всей души желаю приятного, тёплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья, пусть тело расслабится, и душа поёт, желаю полного наслаждения и очарования вечерней красотой и приятным отдыхом. 🖼

Елена Дмитриевна Огий

Спасибо. И вам тоже хорошего вечера.

Ма
Марианна

🍍

Ма
Марианна

ДОБРОЕ УТРО!

Рита Давыдова

👍

Сергей V Z

Пусть этот вечер наполнится совместными мечтами и желаньями, безграничной фантазией и страстью души. Желаю тёплых и нежных объятий, ласковых слов, откровения и неутомимого наслаждения друг другом. 🖼

Татьяна Еременко

👏

Сергей V Z

Пусть этот вечер подарит нежность и неземные ощущения, чувство радости и сладкие поцелуи, тёплые слова и искренность чувств. Желаю ярких мгновений и приятных вечерних сюрпризов, крепких объятий и праздника души. 🖼