Шарипов Ибрагим

Муж пришел домой пьяным в хлам и абсолютно невменяемым, и когда жена пыталась с него снять грязные брюки он вдруг неистово стал орать "Не сметь, уйди шлюха, я люблю только свою жену!!"

Ответы
L = K (V P)

мне это так рассказывали "Муж просыпается с жуткого похмелья, видит рядом на тумбочке бутылка пива стоит, его никто не ругает, жена завтрак готовит, сын зашел в комнату, он у него "Что за чудо, почему мама не ругается, я ж вчера на рогах?" а сын ему:"Мать тебя вчера пьяного раздевать стала, а ты как давай отбиваться "Отстаньте, бляди, я женат!"

Надя Прилепова

Версий много....Что у трезвого на уме то и у пьяного на языке ...А может, как в том анекдоте что бы от перегара не задохнуться она одела противогаз и он не узнал собственную жену

Та
Татьяна

Наутро, протрезвев, он увидел вылизанную квартиру, улыбающуюся, нарядную жену, а на столе - вкусный завтрак и холодное пиво 😄

Валентина Шутова

С пьным лучше не связываться )) .. Как пришел , так и пришел ...Пущай лежит себе спокойно ! 😎

Анна Вилкова(Ворона)

это было с моим отцом пришо никакой мы с мамой начали его раздевать а он арет вон шлюхи

Татьяна Гладких

Молодец! Наутро перед ним стояли сто грамм на опохмел и огурчик с пельменями?

Транзитный Пассажир

Анекдот с бородой без начала и окончания.(переврали)

Зинаида Чередниченко

Даааа. Вот бы заснять на видео и утром показать.

Nur Nur

Анекдот,но мужчина сделал вывод что жена лучше

Лидия Белокопытова

я думаю наверное уже попадал в такую ситуацию

Светлана Стасюкевич

Жена в восторге, даже поздний приход простит

Nazir Hasanov

Молодец мужик оправдаеться после пожара

Светлана Утегенова

главное вовремя прогнуться, правда?

Татьяна Борисова

👍👍👍👍👍👍

Ольга

Такому мужу можно еще 150 налить! ))

Марина Баженова

перебрал мужчинка бывает и хуже

Марина Сухорукова

Есть такой анекдот...............

Любовь Фомина

Хитрый , хоть и пьяный !!!!

Татьяна Смирнова

УТРОМ..УТРОМ..РАЗБОРКА..

Натка М_Мак

Утром на столе пиво))