Енот Барсуков

Вы верите в снисхождение Благодатного огня?

Ответы
А_
Андрей _@_

СЛЫШЬ ЕНОТ, А СУКА РОСИСТ ??? ЧТО ТО ПРО ИУДЕЕВ МЫЧИШЬ, КОПНИ СВОЮ РОДОСЛОВНУЮ, МОЖЕТ И ТЫ ЧАСТИЦЕЙ ПРИНАДЛЕЖИМ ЕВРЕЯМ, ТАК ЧТО ДАМ БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ НЕ СПЕШИ С ВЫВОДАМИ, А ТО САМ ОКАЖЕШЬСЯ НИЖЕ ПЛИНТУСА ... В КАЖДОЙ НАЦИИ ЕСТЬ СУКИ, НА КАЖДУЮ ТАКУЮ ЗАДНИЦУ ЕСТЬ СВОЙ ХЙУ.

Александра

Один Благодатный огонь уже снисошел! Ребенок чуть хату не спалил! опыты дома какие то ставил! Потом на него снизошли пиздюли!!!

Григорий Иванович

Нет, только в енотов

Енот Барсуков

чо серьезно слабо ответить?

Григорий Иванович

Я верю вечному огню, не пиши больше

Инга Гасанова

Все может быть.

Ма
Майя

Да, конечно

Maria Cheltuitor

ДА...

Maria Cheltuitor

А МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО ДОКАЗАТЬ...Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАК... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Енот Барсуков

тебя обманули злобные иудеи, ты раб

Maria Cheltuitor

МЫ ВСЕ РАБЫ ...ВЫ ЧТО СЧИТАЙТЕ СЕБЯ ХОЗЯИНОМ ??

Енот Барсуков

вот для этого жиды и сделали библию, чтобы вы все считали себя рабами. я считаю себя потомком богов, а не его рабом

Ольга Канарская

нет

Енот Барсуков

вот, ответила прямо и по делу. такие ответы я уважаю👍

Ольга Канарская

краткость=сестра таланта

Енот Барсуков

точно!

Татьяна Сторожева

да.

Лидия Ермолаева (Сажина)

ДА!

Елена Тымкив

Да

Енот Барсуков

как не стыдно! ммм ц ц ц

Наталия Черепнина

да

Димон Копать

да

Димон Копать

да