Юр
Юрий

Ты из какой губерни,ДУШЕНЬКА?

Ответы
Лара Ларина

из тех краев мы..где наш товарищ серый брянский волк...🐺 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲

Юр
Юрий

Погарские сигары еще выпускают?

Лара Ларина

Вот что я про это вычитала в интернете..".Сигаретно-сигарная фабрика — единственное предприятие в России, выпускающее сигары; курильщиком погарских сигар был советский писатель Илья Эренбург; их пробовал Уинстон Черчилль. Помимо этого, фабрика выпускает трубочный табак, а также табак для кальянов и самокруток."...очевидно еще выпускают...😄 😤

Тася Гаврик

А губерния моя, батенька, что дышло, куда поверну - оттуда и вышла)))) да и весь народ - из одних ворот))))

Тася Гаврик

Пусть собирают специально обученные люди))) а нам время разбрасывать камни))))

Юр
Юрий

Веселая ты девушка...

Тася Гаврик

Веселушка)))) когда камнями кидаюсь!

Юр
Юрий

А с виду-такая скромняжка

Тася Гаврик

Ну да))) так и есть - и в профиль, и аныпс))))

)..Александра) Саша Просто))

Душенька из Вятской губернии))... а вот как же к вам обратиться?.. уважаемый... сударь, господин..?

Ju
Jury

можно без отчества

Галия Фахрутдинова

Губерния наша Акмолинская а город наш уездный Астана...всего лишь новая столица-с..😂😂

Юр
Юрий

Спасибо.

Галина Л

Я родом саратовская, а живу в Сыктывкаре. Это не губерния, у нас Республика автономная.

Ju
Jury

Уважаю северный народ❄️

Галина Л

Так уважаете, что присылаете снежинку к нашим сугробам!? Лучше бы солнце, а то я забыла, как оно выглядит!)

Ju
Jury

☀️🌈Как скажешь сестра

Галина Л

🥰

Ма
Майра

Ак-тюбе (Иргизский уезд, Тургайская область, Оренбургское генерал-губернаторство)

Ju
Jury

Грозно звучит,наверное Урал

Ма
Майра

Актобе Казахстан на сегодняшний день

Нина Ковалёва

Юра, привет! Классный вопрос! Семиреченские мы. Юго-восток Казахстана😄 😘

Нина Ковалёва

Это ты про восприимчивость к обучению? 😆

Юр
Юрий

Да да...

Нина Ковалёва

Канава важнее, поверь!

Юр
Юрий

Кто бы спорил.Все пройдет.и печаль и радость.

Нина Ковалёва

Да тьфу на тебя

Тина Тим

Из Южной я Губернии барин. Петр 1 нас открыл ,Пошел турок гнать и Таганрог основал.

Юр
Юрий

Ясно.спасибо за ответ.

Альмида Полякова

.....бывал я на Брянщине . и в Рязанщине. но почему то тянет к женщине....(из юмора...)

Foxy Beige

Вологодская область. У нас кружево, масло и Дед Мороз! И всё - в одной области!

Юр
Юрий

Прекрасно,Фокси.все совмещается

Foxy Beige

Ага. )

Ирина Ряпосова

...если про корни-Полтавской губернии мы..) ..А занесло на Средний Урал)...

Нина Котлягина

В Симбирской губернии в хате холодной ,зимою крестьянка меня родила

Колючка-Это Я)))

из Бельской волости Боровичского уезда Новгородской губернии😄

Алеся Мельник

Оооооо!! Самалеты не летаю,поезда не ездят,короче глуш страшная!

Юр
Юрий

Сказочница

Алеся Мельник

Ну да ! Сказочная сказочница.

Юр
Юрий

Заметно,девушка.

Ма
Мария

У нас, кстати , в Гродно в свое время Столыпин губернатором был

Ju
Jury

Это который потом в Магадане отдыхал?

Ма
Мария

где он только не отдыхал

Ju
Jury

Мир повидал

Ма
Мария

Посмотрел бы он сейчас на этот мир

Ju
Jury

Смотрит с небес

Ма
Мария

Ляпота....

Ju
Jury

Не говори

Ма
Маша

Блин, не помню, как она раньше называлась. А смотреть лень)))

Ма
Маша

Почти не считается)))

Юр
Юрий

Опять

Ма
Маша

Ну, прости

Юр
Юрий

Ладно

Ма
Маша

Вот это да))

Эва

Из хутора Козюльки , шо в губернии Козяче копыто . Чув чы ни?

Юр
Юрий

Це так,чув.

Эва

А звидкиля ты ?

Юр
Юрий

Я поляк

Эва

Добрэ 👋

Юр
Юрий

👍✨так

Валентина Марадудина

ДА ИЗ ЧЕЛЯБИНСКОЙ !!!!!!!!!!!!!!! УРАЛ -ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ !!!!!!

Чио-Чио-Сан

Пермяки мы, солёные уши, крепостные графов Строгановых

Юр
Юрий

Хорошо,значит уже посолили

Чио-Чио-Сан

Смотрите, не вздумайте солить, не то пересолите

Юр
Юрий

Ни в коем случае,окей

Юр
Юрий

🎸♋🐝

Аг
Агент

одесса мама ростов отец кто бр......их тронет тому пиз...ц