Марина Ра

Душевное равновесие - это когда в голове, дома и в постели один и тот же человек? :?

Ответы
Алекс ****

идеал, но так не бывает, поэтому для меня сейчас, в голове, дома и в постели, спят со мной это два моих кота , ночью просыпаешься, от их тепла, прижмутся, а если учесть , что у них температура 40 и дома чуть ниже, сауна

Евгений Нет

Д. Р. Это нечто другое ...это состояние гармонии...а не человек.. Один чел может быть и в др. Местах НО,если ты ним не довольна то нет гармонии и нет Д.Р. как то так

Папин Друг

Душевное равновесие- это самодостаточное- автономное состояние. В противном случае оно иллюзорно, т.к. зависимо, а значит не стабильно...

Марина Ра

ого как 😄

Папин Друг

Как- то так...

Андрей Кольцов

Я думал, что душевное состояние это внутреннее состояние души, а не наличие одного и того же человека в трех местах одновременно

Марина Ра

Ха ха ха!

Лайт Темнова

душевное равновесие, это когда все близкие и родные тебе люди и в голове и дома и в постели здоровы и счастливы, как и ты

А.
Александра .

Это когда баланс внутренного состояния и на работе и дома и в кругу друщей

Слава Безруков

это когда в кармане имеется сумма удовлетворяющая потребностям)))))

Ал
Алина

Когда есть равновесие и согласие между головой и поступками

Вячеслав Прядкин

Точно. * Что в верху, то и в низу, что внутри , то и снаружи .*

Юк
Юка

Нет,это уже перекос .. Для равновесия двое должно быть:-)

Вячеслав Захаров

это точно, жена и любовница, но чтобы жена не знала, из-за женского перенасыщения в мире

Марина Ра

Ну ну тайное всегда становится......

Вячеслав Захаров

не становиться, если грамотно жить

Юк
Юка

Пусть хоть в голове кто-то будет.)

Вячеслав Захаров

конечно жена это любовь, а любовница это время провождения свободное

Марина Ра

Ну ну

Вячеслав Захаров

А что не так?))

Сергей Саницкий

это когда душа спокойна...а кто и где...это дело другое

Сергей Усачев

Нет,это когда гармония внутреннего мира и тела

Александр Хмелёв

В какой-то степени, Да. Это идеальный вариант.

Марина Ра

Кому как

Александр Хмелёв

Вот я и говорю, что это идеальный вариант. Но идеалов в данном контексте не бывает, если правда вы и ваша половинка не круглые сироты.(

Марина Ра

От куда такие познания

Александр Хмелёв

Не знаю, может я Гений... или скорее идиот..))))

Марина Ра

Одно другому не мешает

Александр Хмелёв

ага.. или одно в другом присутствует..)))

Марина Ра

Что то же хорошо

На
Наиль

Если так, то это один из подвидов шизофрении.

Дмитрий Гончаров

Это когда тебя не волнует, что это такое.

Сергей Александрович

это когда память не гложити нет проблем

Таша Т

это когда знаешь,что никому не навредил

Леонид

Одно и то же много лет не приедается?

Евгений Абрамов

ничего подобного это пороноя

Марина Ра

Ну ну

Евгений Абрамов

какой то абсурд

Марина Ра

еще раз ну ну 😄

Николай

Это когда в голове все дома!