Skype будет сотрудничать с российскими спецслужбами а вы знали об этом?

Ответы
Борис Павлов

Да.Ну и хрен с ними.Большую часть жизни я прожил в СССР.Работали,гуляли, и здорово,травили анекдоты.И никакого преследования не замечали.А что касается касается каких то ограничений и гос.идиотизма,то в гейропе и америке всего этого не меньше,если не больше.

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Борис Павлов

Посмотрю.

быть добру

Борис Павлов

Быть!

солнца круг это ваш друг

Александр Федченко

Скайп это американская компания. И спецслужбы Америки следят за пользователями. Ничего удивительного, если с другой стороны подключаться российские службы. Что в этом плохого?

Евгений Любимов

Будто бы это большой секрет, что все соц сети и мобильные операторы "сильно дружат" с полицией.

хотят знать всё

Евгений Любимов

Всё им знать не надо, смысла нет, только некоторые критически важные моменты

АДминистрация не подарок

Евгений Любимов

Администрация - это в первую очередь порядок.

Э М И Л Ь

А вам то что?..
Сидите у себя в пырловке и болтайте - кому вы нужны, интересно знать?!.. ))))))))))))

Константин

Весёленькая новость. Наверное каждому в комнату, ещё и подве видеокамеры скоро поставят.

слежка всегда идёт если им что либо надо

Людмила Аристархова

Не знала. Да нас всё равно везде прослушивают, ну и пусть себе сотрудничают.

кому быть а кому не быть вот в чём вопрос

Людмила Аристархова

Это не нам решать! Я уже говорила, что сейчас идёт квантовый переход, всё меняется и мы мутируем. Он всех расставит по своим местам: кто-то перейдёт в 5-е измерение, а кто-то, увы, пойдёт доучиваться на др. планету, почти такую же как наша с третьим измерением, и уже уходят многие туда...

ЭТО РЕШАТЬ БОГАМ

Елена Данилова

А разве ещё не ....?! Непорядок! Полковник, разберитесь в причинах задержки!

слежки всюду

хотят всё знать )))

Елена Данилова

Ну, а некоторые и сами всё расскажут, и даже покажут...во всех местах. От них отмахиваться будут, дескать, иди уже, не интересно, уже заколебали своей простотой...ан нет. Будут они догонять, за рукав хватать, и рассказывать, и показывать...Кому есть что скрывать, не сидят в соцсетях.

я знаю то что известно всем - вот вам и политика 😄

Владимир Александрович

Мне параллельно, в моих разговорах по скайпу нет ничего секретного:D

да но они и это хотят знать

Владимир Александрович

Пусть слушают, хоть это и нарушение законов прав человека, на самом то деле.

если хочешь знать им наплевать на это сам знаешь делают что хотят и как хотят

Владимир Александрович

Ну это естественно

лохотрон для лохов

😄

Julius Caesar

одним больше, одним меньше... он и так сливает инфу всем, кому не лень.

St
Starling

А разве Вы не знаете что у большинства стран имеется своя разведка?

гниды всегда вместе тусуются

Дмитрий Горин

Пусть сотрудничает. Skype по ходу последний, остальные уж давно там.

жидо масоны уже посадили на трон своего машиаха для вечной власти над нашим миром но пока всё это в тайне

Андрей Берзенин

Он со всеми спецслужбами сотрудничает и изначально сотрудничал

иудеи уже посадили своего машиаха на трон но пока всё это в тайне

Андрей Берзенин

Да глупости это насчет тайны! Прослушка скайпа даже примитивными сбушниками сразу была ( служба безопасности Украины), а уж ФСБ и подавно

Евгений Ванюков

представления не имею, насколько вообще эта инфа достоверна?

а чему удивляться и вот по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Алтыншаш Садвокасова

еще в совке всё прослушивалось, старичками-пенсионерами фсб

всё идёт не к добру

николай К

эти гомокексуалисты прослушивают первых лиц... им не до нас..

Валерий Фетисов

А я над этим и не задумывался. Меня этот вопрос и не волнует.

Миня Дьюян

узнал или нет, ничего не изменилось для миня или для них

хотят всё знать и вечно властвовать над нами и нашим миром

Миня Дьюян

кто?

вот по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Миня Дьюян

для чиво?

послушай а потом поделишься своим мнением

Миня Дьюян

ужэ сичас гатоф дилица!

Юрий Добронравов

Да весь российский интернет прослеживается ими.

всё хотят знать

Григорий Терещенко

Хорошо! Поменьше укропской швали будет на сайте!

Аркадий Оконов

Каким образом происходит это "сотрудничество"?

хотят всё знать

Аркадий Оконов

А шо надо знать им в скайпе?

что у тебя зарыто в огороде))))

Аркадий Оконов

В мэнэ нема огорода!)))

вот видишь у тебя ничего нет им им это приятно знать