Eugen Vass

Гендиректор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси 20 Ноября призвал стороны военного конфликта России и Украины НЕМЕДЛЕННО прекратить обстрелы Запорожской АЭС (ЗАЭС). "... Кто бы ни стоял за этим, он должен немедленно прекратить. ... ,— сказано заявлении.
Теперь ВОПРОС: -- " Люди, а стрелял-то КТО ? Кто стрелял ?"
США из космоса ведь всё видят и молчат !

–1
Ответы
О_
Олег _Хроменко

Сейчас в мире не осталось не подкупный международных организаций , мало того , они все работают на гигемонический режим США , и МАГАТЭ (дают целеуказания для НАТОВСКОЙ ) АРТИЛЛЕРИИ , о Белые Каски ( создают провокационные фэйки ) , и ООН , и Зелёные и ...все прочие .......... В мире больше договариваться нескем , этот мир уважает только силу , поэтому не успокоится пока не отгребёт по полной . А России в этих условиях терять нечего - или мы победим и установим многополярный мировой порядок , или нас порвут - ВЫБОР У РОССИЯН НЕ ВЕЛИК . Чем сильнее будет мировое античеловеческое воздействие - тем сильнее будет противодействие . Наши старики и юнцы готовы в бой , чтобы отстоять свою демократию в этом прогнившем мире и поверьте С НАМИ БОГ , и с теми кто присоединится к нам . Наше дело правое , победа будет за нами .

Eugen Vass

Абсолютно согласен - только ОДНО добавление - кончать с так называемой демократией - в условиях интернета и мобильной связи - контроль должен быть ТОТАЛЬНЫЙ и БЕСПОЩАДНЫЙ - эти сволочи с Россией церемониться не будут в момент, когда в РОСИИ ОБРАЗУЮТ И ЗА ДЕНЬГИ, И ЗА ОБЕЩАНИЯ - группу сволочей-предателей ! А такого сброда, таких предателей ещё в России очень много ! Надо внутри СТРАНЫ проводить такой же защитный порядок, какой они у себя провододят уже второй год. А Россия все миндальничает, всё с "ПАРТНЁРАМИ" "мосты пытается навести !

Владимир Вельский

Он как уж на сковородке, если радиоактивное облако накроет Европу, то спросят с него. С другой стороны поводок на его шее очень короткий и хозяин не позволит сделать даже шаг в сторону. Так и скулит понемножку, как пес шелудивый.😁

Eugen Vass

Хороший текст - верное сравнение !

Eлена Елена

Если бы Россия стреляла, сейчас вони было бы море, а на этом сайте «толерантные еврообличители» поливали бы грязью каждого россиянина. А раз молчат, значит ясно кто обстреливает ЗАЭС, «светоч демократии» Украина.

Eugen Vass

Верно ! Молчание .... золото !
А кто от золотишкы откажется !?

Sekach Dev

МАГАТЕ пол года разбирается кто стреляет по ЗАЭС... и так ничего и не видит... значит русские!.. Самообстрел!... Террористы! (блин).. Явно МАГАТЭ себе не принадлежит, а кому то другому...)🦍

Eugen Vass

Сам себе стрельну ка в ногу !
Не попал ! Какая жалость !
МАГАТЭ пора в дорогу ...
Рафаэль прилёг ! ... Усталость !

Sekach Dev

👍

Наталья Попова

Эти США молчали тогда, когда сбили малазийский Боинг, ведь у них были спутниковые снимки. Молчат и сейчас. Им не хочется выдавать с потрохами Украину, на которой пробы негде ставить.

Eugen Vass

Совершенно верно !

Эвелина

так пусть росвойска уйдут и вот тогда и можно будет увидеть кто стреляет ,хотя и это не факт ,они могут стрельнуть и из Капьяра или Астрани ,Кирова и т.д.

Eugen Vass

На сегодня Росвойска (юридически) ... уже просто так уйти не могут - это уже территория РФ..
Когда-то США также присоединили Гавайи с себе и больше никто в мире слова не сказал - юридика !
Россия повторила американский приём, закрепила территорию юридически !
Дальше могут быть только переговоры !

Эвелина

Женя,я бы не хотела с вами говорить о политике ,хорошо?.какие территории россия присоединила?,это не легитимно и вы это знаете не хуже меня.,всё , больше ни слова о политике ...

Эвелина

Serg

Гросси это такой же клоун сто и зеленский. Громкие вопли и стенания это весь инструментал этого чинуши на нехороших людей)))) все делает на otъebisy))))

Eugen Vass

Верно - клоуны - как в цирке !

ид
иван дьяков

Стреляли бы российские войска, воняло бы изкаждого утюга. Вывод напрашивается сам собой, стреляют всу, потому и не видят.

Eugen Vass

Железная логика - её бы в Вашингтон отослать бы !

ид
иван дьяков

В Вашингтоне всё знают, потому, что они это и демонстрируют.

Ольга

США по фигу- им радиация не достанется А прибалты с немцами их не волнуют Тем более белорусы и русские.

Eugen Vass

США - все чужие им ПОФИГ !

Ольга

ну думаю если бы в перспективе была ядерная катастрофа в Мексике или на Кубе, то им было бы не всё равно.

Ма
Марк

А вы слышали когда-нибуть,чтобы русские вояки в чём-то сознавались.Делайте выводы...

Ма
Марк

Товарищ!Я жениться не собираюсь и у меня есть свои соображения на этот счёт

Eugen Vass

Короткий стих ! Но он хорош !
Слова и мысли, Ох ! - точны ...
Ведь без вина бросает в дрожь,
Когда в застольях ... лишены !
---
Жениться, значит, ты не хочешь ?
А как же род ? Как сыновья ?
Ты Девам голову морочешь ?
Мы это понимаем - Ты и Я !!!

Eugen Vass

Короткий стих ! Но он хорош !
Слова и мысли, Ох ! - точны ...
Ведь без вина бросает в дрожь,
Когда в застольях ... лишены !
---
Жениться, значит, ты не хочешь ?
А как же род ? Как сыновья ?
Ты Девам голову морочешь ?
Мы это понимаем - Ты и Я !!!

Eugen Vass

Короткий стих ! Но он хорош !
Слова и мысли, Ох ! - точны ...
Ведь без вина бросает в дрожь,
Когда в застольях ... лишены !
---
Жениться, значит, ты не хочешь ?
А как же род ? Как сыновья ?
Ты Девам голову морочешь ?
Мы это понимаем - Ты и Я !!!

Eugen Vass

Что-то у меня в глазах ТРОИТСЯ ?!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пиндосы много чего видят со спутника, да молчат. Чует кошка чье мясо сьела

Eugen Vass

верно - чью рыбку поймала - тому и молчит !

Галина Смирнова

Американцам выгодно молчать,т.к. они сами корректируют мишени обстрела.

Eugen Vass

Эттто верно !

Борис Кадников

надо гросси выбить глаз -тогда он будет видеть факты .не поможет мозги

Eugen Vass

Да, параллакс никто ещё не отменял !

Конь Впальто

стрелял тот кто не пускает Миссию МАГАТЕ обследовать обстрелянное

Eugen Vass

Надо же - не знал, что США не хочет пускать Гросси (МАГАТЭ) на территорию станции !
А РФ его туда уже пускал и оставил 4 человека продолжать обследовать !

Конь Впальто

для дебилов не "пускали", а "не пускают".
Дебил, разницу видишь?

Николай Верниковский

США и так обосрали со всех сторон. зачем им фитиль поджигать?

Eugen Vass

Тоже верно - тем более "внутри себя" никак толком не разберутся !!!

Николай Верниковский

а что там разбираться. кто их звал на станцию? там есть свои спецы. и что они защищают? ворованную станцию?

Eugen Vass

Новый договор на работу на станции оформили местные в числе 50-ти-% старого состава !

Николай Верниковский

херня какая

Eugen Vass

Что в СМИ прочёл - то и "сказал" !

Николай Верниковский

задача их завербовать весь состав обслуги станции. рефферендум скоро проведут. они на этом набили руку.

Eugen Vass

🤷‍♂️🙏

... Рус

По АЭС стреляют только рос-фашистские банд-формирования.

Eugen Vass

Интересно где же они прячутся ???

Ирина Гавриловна

И не говори.. Сама взорвётся.. И стрелять не надо😂🧐

Eugen Vass

Не дай, Бог - такой сценарий ! Огромная площадь будет на десятилетия "отравлена" радиацией - никто этого не заслужил !

Ирина Гавриловна

Согласна.. Хочется ещё пожить.. И чтобы и дети и внуки и т. Д. Пожили

Алина Васильева

наконец то увидали и приказали этим тупым людишкам!

Eugen Vass

Вопрос: - ЧТО увидели, КОМУ приказали ?

Вадим Иванов

Потому молчат, что стреляли НЕ ТЕ о ком кричат...

Eugen Vass

Точно ... сво....

Вадим Иванов

А то...

Язва Мила

Обычное лицемерие.. Хохлы стали неприкасаемыми

Eugen Vass

И уже очень давно - с самого большевистского времени !